Бессмыленная ругань

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Djennifer » 07 авг 2012, 00:02

Прохожий писал(а):Ну признай, что люди, постящие дерьмо, накопанное в интернете, гораздо хуже тех, кто его фотографирует вживую!

Такие же..... :ne_ne_ne:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Re: Впечатления и рассуждения о Грузии от Роберта

Сообщение Роберт » 30 сен 2012, 23:56

DonnaMa писал(а):а воровали практически все

Ну о чем можно вообще, после подобного говорить. Нет, совершенно нет коментов. Бог им судья несчастным.
Я читал о "мандаринщиках", моральные уроды, ничтожества :adna znachna:
Luka писал(а):Вы не правы.

Лука уважаемый, это все настолько безнадежно, разговаривать с людьми которые только слышали.... о другом воообще промолчу. Бессмысленные, замученные, бестолковые, фразы, выпады... типа 30 руб. и т.п . Я не буду реагировать на это все . Только исключительно увиденное и мнение мудрых, умных, взрослых, серьезных... людей.
Дебилов и идиотов настоятельно прошу в эту тему не заходить.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 792
Georgia

Сообщение DonnaMa » 01 окт 2012, 10:36

Luka писал(а): "Никчемными" оказались как раз те, кто честно стоял у станка от звонка до звонка

Я тоже так думала, что воровали только стоящие выше, так называемые начальники, но это было не так,
по крайней мере в Грузии, даже рабочие и то умудрялись воровать.(из личных рассказов знакомых)
Роберт писал(а):разговаривать с людьми которые только слышали.

Ну разумеется только слышали, мой возраст не позволяет быть учасником всего того что было в СССР.
Но...вы понимаете наверное, что у меня есть родители которым по 50-60лет, родственники и знакомые которые
жили именно в те времена, многие имели высшие чины, а многие просто рабочие.(кстати недавно с отцом подруги разговаривали на эту тему он работал в насочной фабрике и рассказывал всю схему как они воровали, начиная от рабочих кончая начальником) не верить ему не могу.
Роберт писал(а):Дебилов и идиотов настоятельно прошу в эту тему не заходить.

Уважаемый Роберт, я так понимаю, что эту тему вы создали для всех форумчан, я тут единственная пока в чем то возразила Вам, или иначе говоря высказала своё мнение, думаю никому не нахамила и вполне коректно это сделала.
Так скажите пожалуйста вы выше выделенные слова в мой адрес сказали? Или мне что то показалось?
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Ukraine

Сообщение Роберт » 01 окт 2012, 12:13

DonnaMa писал(а):Но...вы понимаете

Это я понимаю.
Я не понимаю, а точнее страшно возмущен этим например
DonnaMa писал(а):...а воровали практически все,

Все было, и воровство гос. средств, ценностей и злоупотребления и прочее, но масштабы, масштабы то с нынешними временами мизерные, ничтожные.... . Потому и уровень жизни :kluch_word: основной массы населения был на порядок, на несколько порядков выше. Люди не нищенствовали и не голодали, не умирали от отсутствия элементарных, простых лекарств, от невозможности получить самую минимальную медиц. помощь.
Вы слышали, а я жил в тот период и сейчас, считаю что нахожусь в обойме и могу четко видеть все что было тогда и сейчас. Все меркнет, те воры и расхитители знали меру, черту...сейчас же она отсутствует напрочь.
Вы же со своей второй половиной, категорически нет. Тем более откровенно обвиняя, нет точнее оскорбляя, унижая, уничтожая... целый народ-свой народ, несколько поколений честных, трудолюбивых людей.
Кто вам давал право, откуда столько цинизма... .

DonnaMa писал(а):Уважаемый Роберт, я так понимаю, что эту тему вы создали для всех форумчан, я тут единственная пока в чем то возразила Вам, или иначе говоря высказала своё мнение, думаю никому не нахамила и вполне коректно это сделала.

Тем для соответствующих дискуссий здесь на форуме полно, и там я уже давно высказал свою позицию, свое мнение о социализме и капитализме, о жизни при СССР и в нынешних диких временах.
Поэтому как минимум туда плиз. Но именно с вами я об этом даже там не буду разговаривать, ибо давно понял абсурдность, нелепость этих бесед. Примерно как с Скаленвалом и Ко.

Повторюсь вы не просто нахамили, а прямо оскорбили миллионы людей, многих которых уже нет на этом свете, моего отца его трудовых друзей и соратников, многочисленных моих родственников, сотни людей с которыми я сейчас виделся в Грузии... . Задумайтесь, что создали в жизни они, и что вы и нынешнее племя, а потом поймете кто "никчемный".
Хотя какой там, бесполезно это все. Последуйте лучше примеру своего мужа.
Разговор с вами окончен, "вежливая" DonnaMa

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 01 окт 2012, 12:49

Прямо я этого человека никогда не оскарблял,потомучто еще оставалось к нему уважение,не смотря на его неадекватные реплики,но теперь это существо перешло грань,показав свою говеную душу.
Этот тип фанатик,который ради защиты совка переступит через все,именно такие фанатики убивали людей в ссср.

Роберт писал(а): вы не просто нахамили, а прямо оскорбили миллионы людей, многих которых уже нет на этом свете, моего отца его трудовых друзей и соратников, многочисленных моих родственников, сотни людей

DonnaMa писал(а):воровали практически все

Думай головой,прежде чем такое писать.

Противно с этим существом быть на одном форуме,такие как он хуже бобиков.В стане моральных уёбков прибыло.

ПС нужно иметь храбрость,чтоб признавать факты,крали очень многие и даже те,кто когда-то для меня был авторитетом,среди них и очень близкие люди,именно из-за воровского прошлого мы имеем что имеем,а именно нынешнего грузина.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Ukraine

Сообщение Роберт » 01 окт 2012, 13:20

Прямо он меня не оскорблял, еще чего не хватало. Так ты меня и не прямо не оскорблял, а то я тебе засранец ответил бы. Теперь зомбированный типчик рискнул, тогда получай.
Тебя недотыку, пошляка, примитивщину... я увидел сразу и сделал определенные выводы, там не надо было быть семь пядей во лбу, все так очевидно.
Ты и такие как ты недоноски, не стоите и нынешнего грузина, а уж тех людей и мизинца. Так грязь из под ногтя.
Вон из темы негодяй.

!
Предупреждение/rabotni4ek

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Re: Ваше мнение кто победит 1 октября на выборах?

Сообщение Djennifer » 02 окт 2012, 09:14

Да вы сами там в своей помойке все ублюдки. Возмущаются тут они,нашлись нежные.
Когда меня там оскорбляли,унижали и называли мужиком-вы все позасовывали свои языки себе в задницы и молчали. Ни одна сволочь не вступилась. С какой стати теперь воете?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 1
1
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1607
Russia

Re: Ваше мнение кто победит 1 октября на выборах?

Сообщение Аудитор » 02 окт 2012, 11:20

Djennifer писал(а):Когда меня там ... называли мужиком

Душевная травма на всю жизнь... :bleat1:

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 792
Georgia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение DonnaMa » 02 окт 2012, 11:56

Djennifer писал(а):Да вы сами там в своей помойке все ублюдки. Возмущаются тут они,нашлись нежные.

Djennifer,На форуме полно больных страдающих маниакально-депрессивным синдромом.
Это у них после развала СССР произошло, они там и остались, в своих мыслях, суждениях, мечтаниях.Вот и впадают в истерику когда кто нибудь что то противоположное напишет, и с пеной у рта хамят, оскорбляют...так что не нужно близко к серцу все принимать, больных нужно жалеть и сторониться.
Маниакально-депрессивный синдром - заболевание, характеризующееся чередованием двух фаз: депрессии и мании. Биполярное расстройство или маниакально-депрессивный синдром связан с тяжелыми перепадами в настроении, мешающими пациентам жить нормальной жизнью.

Депрессия проявляется в угнетенном состоянии больного, безразличии к жизни, чувством тоски и безысходности. Мания проявляется в повышенном настроении, ускорении мыслительных процессов, психомоторном возбуждении. Заболевание особенно обостряется в межсезонье: весной и осенью. Тяжелые случаи требуют госпитализации больного, легкие лечатся амбулаторно.
Во одного Пиотровского,помешанного на религиозной почве уже госпитализировали, так что не нужно удивляться :plakal:
если и о других наших знакомых форумчанах ностальгирующих о совке узнаем тоже самое.
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»