Бессмыленная ругань

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 862
Azerbaijan

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение агностик » 27 май 2013, 02:09

Незнайка писал(а):Согласен Агностик, надо! Но враг должен быть достойный! А с детьми или немощными что воевать? Человек не должен пачкаться. Вы же тоже не станете, надеюсь?

Да? А я б вот не отказался от шанса застрелить Ленина с Кобой из рогатки в колыбельке. a_p
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Незнайка
Благодарил (а): 48
Russia

Сообщение Незнайка » 27 май 2013, 02:10

irakly писал(а):Незнайка, в соседней темы вы жаловались на пропаганду фашизма. Я спросил где конкретно. От вас не получил ответа.

Если Вы не видете ничего, то и смысла нет об этом Вам говорить! Там почти вся тема такая.
И я уверен, что Вы это прекрасно понимаете!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Незнайка
Russia

Сообщение Незнайка » 27 май 2013, 02:11

агностик писал(а):
Незнайка писал(а):Согласен Агностик, надо! Но враг должен быть достойный! А с детьми или немощными что воевать? Человек не должен пачкаться. Вы же тоже не станете, надеюсь?

Да? А я б вот не отказался от шанса застрелить Ленина с Кобой из рогатки в колыбельке. a_p

Как не странно, я и здесь с Вами соглашусь! Я тоже не отказался бы от такого удовольствия, но не в колыбельке!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 27 май 2013, 02:16

Незнайка писал(а):Как не странно, я и здесь с Вами соглашусь! Я тоже не отказался бы от такого удовольствия, но не в колыбельке!

И сколькими бы миллионами жизней человечество расплатилось бы за вашу сердобольность?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 27 май 2013, 02:24

Маркоза писал(а):Читаю

Тебе и тебе подобным читать меня противопоказано, ибо похоже уже случился приступ, истерика...как у того придурка который пишет абракадаброй. Зина, налей, слюни, сопли сплошные...совсем пропал несчастный. А может быть уже маразм и к нему надо отнестись с снисхождением.
Вообщем крепитесь, табуретками по вам уже прошлись, думаю найдут и более существенное.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Незнайка
Russia

Сообщение Незнайка » 27 май 2013, 02:25

агностик писал(а):
Незнайка писал(а):Как не странно, я и здесь с Вами соглашусь! Я тоже не отказался бы от такого удовольствия, но не в колыбельке!

И сколькими бы миллионами жизней человечество расплатилось бы за вашу сердобольность?

Я не Господь, чтоб распоряжаться миллионами жизней. Я - обычный человек.
Пусть каждый живет с чистым сердцем и желает другому добра. Только тогда он сможет быть счастлив сам!
А убивать детей, тем-более в коллыбели, не по мне! Убивать спящего врага - тоже. Но ваш земляк, помнится, совершил "подвиг", достойный награды Вашего президента!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 27 май 2013, 08:41

Незнайка писал(а):Я не Господь, чтоб распоряжаться миллионами жизней. Я - обычный человек. Пусть каждый живет с чистым сердцем и желает другому добра. Только тогда он сможет быть счастлив сам!А убивать детей, тем-более в коллыбели, не по мне! Убивать спящего врага - тоже. Но ваш земляк, помнится, совершил "подвиг", достойный награды Вашего президента!

Незнайка, если вы хотите конструктивного общения, а не ругачки - завязывайте с этими булавочными уколами. На ваш праведный гнев есть ответка и не одна. Как быть с вашим согражданином в извращенной форме изнасиловавшим и убившим девушку которому у вас в стране поставили памятник? Как быть с вашими спецслужбами, организовавшими теракт заграницей в результате которого пострадал ребенок? Как со всем этим быть? Так что завязывайте.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7591
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 май 2013, 09:11

агностик писал(а):Как быть с вашими спецслужбами, организовавшими теракт заграницей в результате которого пострадал ребенок? Как со всем этим быть? Так что завязывайте.

Я бы еще добавил - как быть с 40 тыс. детей, убитых в Чечне в результате бомбежек и зачисток?
Как быть с детьми разбомбленными в Гори и Сенаки в 2008? Некоторые не успели даже родиться и их убили вместе с беременной мамой.
Изображение
post2250.html#p2250
Изображение
Как быть с детьми оставленными сиротами в результате российской агрессии против Грузии?
Изображение
Незнайка, вы фашизм не там видите где он есть на самом деле.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Уралец
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 418
Russia

Сообщение Уралец » 27 май 2013, 09:28

Незнайка писал(а):
агностик писал(а):

Как не странно, я и здесь с Вами соглашусь! Я тоже не отказался бы от такого удовольствия, но не в колыбельке!

Лучше б усыновили, детоубийцы ... :-(

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Re: 17 мая - день позора Грузии

Сообщение Kobuletely » 27 май 2013, 09:51

Незнайка писал(а):
robizon писал(а):
Представляю будущее...

Мы можем представить будущее вместе с Вами каждый по своему, но важно понимать,
что Грузия.... И ОСТАНОВИЛСЯ.... ПОТОМУ, ЧТО ПОНЯЛ, И УЖЭ ДАВНО, ЧТО ОБЪЯСНЯТЬ ИЛИ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА ЧЕТЫРЕ АБСОЛЮТНО БЕСТАЛКУ, НЕ СТОИТ МОЕГО ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ ПОТРАЧЕННОГО, АСЭ ВТКВАТ ! :a_g_a:
НУ И МЕСИТЕ СВОЮ ВОДУ В СТУПЕ, ВЫ МНЕ ОТКРОВЕННО НАДОЕЛИ,
КАК НАЗОЙЛИВЫЕ МУХИ... ! :bleat:

Что написал хоть? Сам понял смысл? Эту ахинею читать невозможно! Не трать свое время, иди учиться писать лучше. Твои посты бестолковее, чем помет от назойливых мух!

!
Предупреждение за оскорбление

Да не обидется на меня Робизон,но Незнайка не заслуживал предупреждения.

Было бы правильнее человеку,вынесшему предупреждение,ставить "подпись",чтоб был известен автор карточки.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»