Бессмыленная ругань

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

blonde
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение blonde » 01 июн 2013, 00:14

irakly писал(а):по мне вот это и есть дерьмо

Н-да, Jip, похоже это диагноз....
Скукочно, стало у вас.....
Скачем дальше!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Незнайка
Благодарил (а): 48
Russia

Re: Цхинвальский регион-2013

Сообщение Незнайка » 01 июн 2013, 00:17

blonde писал(а):Всё как обычно, под улюлюканье убогих модераторов, неспособных справиться с оппонентом логикой, оппонент забанен и спустили с цепи мерзкую русофобскую сволочь, которая услужливо облаяла неугодных и наложила на форуме кучу русофобского дерьма......

Жалкие вы....

Все гораздо проще. И если смотреть правде в глаза - Грузии Азербайджан нужен, польза есть от него. и пока это так, подобным экземплярам будет с рук сходить не только тяфканье на всех окружающих на форуме, но и немного больше в реальной жизни. Как только Азери не будут "полезны", сразу получат под зад с разбегу. Не впервой! :a_g_a:
Не заморачивайтесь. Я на это уже не обращаю внимание (хотя противненько).

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

PepeL
1
Благодарил (а): 3
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Цхинвальский регион-2013

Сообщение PepeL » 01 июн 2013, 00:22

агностик писал(а):
PepeL писал(а):Предположу, что ты сам обозначил своё место в Москве, и РФ в частности.) На Баку и пригороды с нищенскими зарплатами ты класть хотел, как и большинство твоих соотечественников.

Уважаемый, я в Баку, жарко у нас, ем черешню, жирую и совершенно не собираюсь в вашу москву перезжать, которая этим летом, даст Бог, опять будет в дыму и копоти. Так шо опять мимо тазика.

Тогда абсолютно непонятно за каким.. ваши земляки прут сюда стройными рядами, у вас же черешня, а у нас копоть, а ваши азербайджанце видимо плевать на вашу черешню хотели и едут сюда.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 873
Azerbaijan

Re: Люди и Форум

Сообщение агностик » 01 июн 2013, 00:44

Роберт писал(а):Вот только этих, я не имел ввиду, за этих я сам порву в клочья любого.Только и ты помни, сколько великих битв и сражений, войн выиграны грузинами.А вообще задумайся все таки о сути вопроса который я поднял. Парень то все таки молодой, может не все потеряно.Что ты все вокруг "врагами" окружил, неужели в состоянии конфронтации и ругани постоянно находится нравится, не утомляет??

Я чё ли окружил? Сидим себе, арбузы едим - на тебе, извини-подвинься, Карабах, а по телевизорам рассказывают как мы армян на шампурах вместо шашлыка жарим. Во первых, давай с начала. Не мы, а Мамед которого из дома выгнали в Армении, жену убили, а дочку изнасиловали. И на шампурах никого не жарили. Мамед конечно оголодал, но не до такой же степени. И Эдик Григорян с ними был. Я соседа Акопа сам в кладовке прятал, но эта сволочь уехала в Москву и с тов. Сахаровой-Алиханян-Боннер верещит, что я его на шашлык в кладовке откормить хотел. оттого и не выпускал. В Армении землятресении было - сосед Вагиф со спасателями туда полетел. самолет разбился на подлете к аэропорту, дело темное, осталась только яма с бурьяном, потом референдум был - за Союз прошел проголосовал, в Армении на Союз положили - вообще не голосовали. Я что не так сделал? Я чем заслужил, что армяне с русскими в Ходжалах с детей скальпы снимали? Утрирую, конечно, не мог я свидетелем всего этого быть, но ведь так и было. А что до войн - незачем ими хвалиться. В те века войны страшные были. И это было привычным делом. Захват добычи, ограбление мирного населения - все этим занимались.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 01 июн 2013, 00:48

PepeL писал(а):Думается, что для армян этот ататюрк- однозначная "личность".

Для армян террористы взрывавшие бомбы в аэропорту однозначные личности. Со знаком плюс. Даже памятник им в Ереване поставили. Так что все очень интересно.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Незнайка
Russia

Сообщение Незнайка » 01 июн 2013, 00:55

агностик писал(а):
PepeL писал(а):Думается, что для армян этот ататюрк- однозначная "личность".

Для армян террористы взрывавшие бомбы в аэропорту однозначные личности. Со знаком плюс. Даже памятник им в Ереване поставили. Так что все очень интересно.

Вы уже несколько раз про бомбы в аэропорту пишете. Расскажите пожалуйста, я не знаю про это. Когда это было и где?
Я не прикалываюсь, серьезно! Да, насколько я знаю, памятники погибшим или умершим ставят. А там кому поставили?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 01 июн 2013, 01:03

irakly писал(а):
Ariston писал(а):Я не понимаю почему тогда ты также не среагировал когда оскорбили мой народ и сразу несколько других народов. К чему тогда эти двойные стандарты?

Потому что из того что написал агностик не очевидно что он имел в виду какие-то народы. Он же не написал что молодец ататюрк что убил миллионы армян и греков. Ататюрк и турок убивал так же как другие правители мира убивали своих граждан независимо от национальности. Ататюрк не признан всем миром как Гитлер мировым злодеем. Это была неоднозначная личность, он фактически создал новое государство.

У меня нет проблем с тем что модератор вынесет мне предупреждение если есть за что. Только если это будет делатся объективно. Я же не со стенкой говорил.
Разговор был только за ататурка и я не собирался никого оскорблять если не оскорбили бы мой народ в первую очередь. Дело не только в том что кого он убивал но и в том что агностик сказал что он правильно делал. Самые первые слова агностика были вот такими: Мне наплевать на мразей которые от него пострадали.
А пострадавших от него было несколько миллионов, невинных стариков,детей и женщин. Как еще можно хуже оскорбить, тем более что несколько народов сразу? Мне как и многим другим по одному месту кто его признает таким же мировым злодеем наравне с гитлером, как ты говоришь. Факт в том что он совершил массовые убийства миллионов невинных людей и многие страны мира признали этот факт. Каждый год миллионы людей по всему миру чтят память этих людей.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 01 июн 2013, 01:12

агностик писал(а):Мне наплевать на мразей которые от него пострадали.

:sh_ok:
сможешь этим словам оправдание найти?!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Незнайка
Russia

Сообщение Незнайка » 01 июн 2013, 01:16

Kobuletely писал(а):
агностик писал(а):Мне наплевать на мразей которые от него пострадали.

:sh_ok:
сможешь этим словам оправдание найти?!!

Думаю этот же вопрос можно задать администраторам форума! Они часто "не видят" того, чего не хотят видеть, хотя речь ведут о справедливости! Тоже самое можно говорить и о Пришельце, всем известном.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 01 июн 2013, 01:24

Незнайка писал(а):Вы уже несколько раз про бомбы в аэропорту пишете. Расскажите пожалуйста, я не знаю про это. Когда это было и где?Я не прикалываюсь, серьезно! Да, насколько я знаю, памятники погибшим или умершим ставят. А там кому поставили?

Это было во Франции, в аэропорту Орли 15 июля 1983 года членами армянской террористической организации АСАЛА (Варужан Карапетян, Наир Сонер и Ованнес Семерчи) был совершен теракт. Погибло 8, пострадало 55 человек. Люди разных национальностей, граждане нескольких стран. Главный исполнитель - Карапетян, был осужден на пожизненное, освобожден благодаря заступничеству армянской диаспоры и Армении, с помпой встречен в Ереване. В настоящее время занимается рэкетом в Армении:
http://n-idea.am/ru/publications.php?id=4342
А вот и памятник АСАЛА на центральном военном кладбище в Ереване:
http://www.youtube.com/watch?v=oOEhI7AhF3o
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»