Бессмыленная ругань

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 871
Azerbaijan

Re: Люди и Форум

Сообщение агностик » 01 июн 2013, 01:27

Kobuletely писал(а):сможешь этим словам оправдание найти?!!

Мне наплевать на тех, кто пришел на территрию Турции, чтоб восстановить Византийскую империю, на тех кто пришел на территорию Азербайджана, чтоб восстановить Великую Армению. Специально слово "народ" убирал из цитат, а также специально говорил ему, чтоб народы не вмешивал в эти разборки с "Великими" Грециями и Армениями.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение агностик » 01 июн 2013, 01:33

PepeL писал(а):Тогда абсолютно непонятно за каким.. ваши земляки прут сюда стройными рядами, у вас же черешня, а у нас копоть, а ваши азербайджанце видимо плевать на вашу черешню хотели и едут сюда.

Я ж грю, передовой отряд оккупационной армии.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Re: Люди и Форум

Сообщение Ariston » 01 июн 2013, 01:33

агностик писал(а):
Kobuletely писал(а):сможешь этим словам оправдание найти?!!

Мне наплевать на тех, кто пришел на территрию Турции, чтоб восстановить Византийскую империю, на тех кто пришел на территорию Азербайджана, чтоб восстановить Великую Армению. Специально слово "народ" убирал из цитат, а также специально говорил ему, чтоб народы не вмешивал в эти разборки с "Великими" Грециями и Армениями.

Будь мужиком и умей отвечать за свой базар и не надо отмазыватся. Ты возвышал ататурка который совершил геноцид против невинных людей. Эти люди туда не приходили, они там жили за многие века до того как твои "дальние родственники" с монголии туда понаехали.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 01 июн 2013, 01:38

Ariston писал(а):ататурка который совершил геноцид против невинных людей

Даже если сказать,что этот долбаный акуйтюрк боролся против сепаратистов,это никак не оправдывает убийства мирных граждан.даже если их было не 1,5 млн как говорят армяне.
Среди них физически не могли быть все сепаратистами.

Это говорю я,кто не любит армян,но убивать из-за ненависти-это нечеловечно.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 01 июн 2013, 01:41

Ariston писал(а):Будь мужиком и умей отвечать за свой базар и не надо отмазыватся. Ты возвышал ататурка который совершил геноцид против невинных людей. Эти люди туда не приходили, они там жили за многие века до того как твои "дальние родственники" с монголии туда понаехали.

Ты лучше про своих мегалоидеологов византийских расскажи, про их баобабы, ветки по которым так хорошо скакалось. А то с баобабов сошли, а тут с монголии понаехали. Значит пора обратно на баобабы возвращаться. Авось хвосты и отрастут. :-)
А сказки про геноцид мне рассказывать не надо. Я сказкам не верю.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 01 июн 2013, 01:46

Kobuletely писал(а):Даже если сказать,что этот долбаный акуйтюрк боролся против сепаратистов,это никак не оправдывает убийства мирных граждан.даже если их было не 1,5 млн как говорят армяне.Среди них физически не могли быть все сепаратистами.Это говорю я,кто не любит армян,но убивать из-за ненависти-это нечеловечно.

Кобу, вот зачем ты злишься на пустом месте, ругаешься и т.п. Понимаешь, если 1,5 млн. армян убил Энвер-Паша, который у меня на аватарке, то какое отношение к их смерти мог иметь Ататюрк, который в то время под Стамбулом с англичанами воевал? И если армяне сами же просили себя считать воюющей стороной, то почему они не должны были иметь многотысячные жертвы, если все другие страны в ходе Первой Мировой потеряли миллионы людей?
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

PepeL
1
Благодарил (а): 3
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение PepeL » 01 июн 2013, 01:47

агностик писал(а):
Ariston писал(а):Будь мужиком и умей отвечать за свой базар и не надо отмазыватся. Ты возвышал ататурка который совершил геноцид против невинных людей. Эти люди туда не приходили, они там жили за многие века до того как твои "дальние родственники" с монголии туда понаехали.

Ты лучше про своих мегалоидеологов византийских расскажи, про их баобабы, ветки по которым так хорошо скакалось. А то с баобабов сошли, а тут с монголии понаехали. Значит пора обратно на баобабы возвращаться. Авось хвосты и отрастут. :-)
А сказки про геноцид мне рассказывать не надо. Я сказкам не верю.

ппц, уж точно не вам про обезьян и баобабы писать))))))))))))))))))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 01 июн 2013, 01:50

PepeL писал(а):ппц, уж точно не вам про обезьян и баобабы писать))))))))))))))))))

Вы правы, лучше вы напишите про свой высокоинтеллектуальный, уважительный к старшим, детолюбивый и, самое главное, трезвый народ.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 01 июн 2013, 01:51

Kobuletely писал(а):
Ariston писал(а):ататурка который совершил геноцид против невинных людей

Даже если сказать,что этот долбаный акуйтюрк боролся против сепаратистов,это никак не оправдывает убийства мирных граждан.даже если их было не 1,5 млн как говорят армяне.
Среди них физически не могли быть все сепаратистами.

Это говорю я,кто не любит армян,но убивать из-за ненависти-это нечеловечно.

Kobuletely, дело в том что никакого сепаратизма то и не было. Это был период когда разваливалась османская империя, многие страны которые раньше входили в ее состав боролись разными методами и завоевали независимость. Греция например это уже сделала с 1821 года.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 449
Russia

Сообщение амирспасалар » 01 июн 2013, 01:51

И вы еще говорите о едином и дружном Кавказе!Один армян не любит,другой ненавидит всех,все вместе ненавидят русских,так вы же близнецы,простите уж за резкость. Гораздо труднее без эмоций и обобщений разбираться во всем,для этого я думаю и созданы такие форумы.
А я грузин люблю ,когда слушаю грузинскую песню всегда глотаю слезы,тоже самое делаю,когда хожу здесь в россии на маленькое турецкое кладбище,где лежит мой брат Вагиф и виню себя,что не оказался рядом с ним в его трудную минуту и не уберег его.Жизнь очень коротка,чтобы просто потратить ее на ругань.Относится и ко мне.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»