Абхазети... Осети...

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7930
Georgia

Re: Абхазети... Осети...

Сообщение SVOISKI » 29 янв 2011, 16:59

макс писал(а):Да не лезем мы в чужой монастырь. Просто:

Ровно так и есть . И в пунктках ваших нет ни слова неправды только фамилии и страны названиями последние лет 500 меняются а все остальное чистая правда .

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение uta » 31 янв 2011, 12:51

Джини писал(а):На каком основании у России права на Грузию? У Грузии есть история своей государственности и есть история каким образом она оказалась в составе Вашей империи,а потом,после нескольких лет самостоятельности.снова была захвачена ВАШЕЙ,РУССКОЙ 11-ой армией. Приведите исторические документы,что территория Абхазии кагда-либо была захвачена Грузинским государством,покорена и насильно включена в состав Грузии. Вас послушать,так и КАРАБАХ ВАШ,и ПРИДНЕСТРОВЬЕ ВАШЕ. Что и кого вы ещё считаете своим из несвоего? Живите своей жизнью,не лезте вы со своим уставом в чужой монастырь.

Лично вы, например, живете в нашем монастыре, и при этом втюхиваете нам свой устав. Это как называется? :ni_zia: :ni_zia:
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Джини
Благодарил (а): 1
South Africa

Сообщение Джини » 31 янв 2011, 23:34

макс писал(а): Господин Саакашвили сам создал ситуацию когда не влезть было невозможно...

Покусился на территориальную целостность России? Вывел гр.войска за пределы границ,которые вы сами же лицемерно и признавали? Бомбил Ставрополь и Биробиджан? Давил танками русские деревни? Устроил этническую чистку кабардинцев или балкаров? Загеноцидил калмыков? Или это гр.солдаты мародёрничали в Орловской области? Вы сами подвели ситуацию к такой фазе,что не влезать вам уже нельзя было. У вас синдром аллигатора. Вы можете проглотить маленькую страну,но приблизительно равной себе - подавитесь. Ваша беда - имперский фантомный синдром. Лечитесь,батенька. Империя благополучно накрылась ....здой. Вы ещё не ощутили?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Джини
Благодарил (а): 1
South Africa

Сообщение Джини » 31 янв 2011, 23:50

uta писал(а):Лично вы, например, живете в нашем монастыре, и при этом втюхиваете нам свой устав. Это как называется? :ni_zia: :ni_zia:

Вы мне будете указывать где жить? Я живу в этом "монастыре",работаю,плачу налоги,соблюдаю законы Р.Ф. Если я не хочу быть патриотом-лизоблюдом - так это моё дело. Если я "такую лични неприазн имеу к Медвепуту,что кушит ни магу",то это тоже моё дело. И втюхивать мне понятия обязанности быть лояльным к властьпридержащим "монастыря",которых я считаю мерзавцами( имею право по конституции РФ иметь собственное мнение)и подонками,варварами и оккупантами земель соседних государств,не надо. Лизоблюдничайте сами.без нашего участия. Вы раздали русские паспорта в АБХ и Ю.О. и посчитали их владельцев гражданами России. Какие они граждане России? Они не платят налоги в бюджет Р.Ф,не живут по законам Р.Ф и вообще плевать хотели на эти законы,но они _ВАШИ ГРАЖДАНЕ! А мне тут будете мораль читать и географии учить? Не говорите мне что мне делать и я не скажу вам,куда вам надо пройти... eprst

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 841
Russia
Контактная информация:

Сообщение politruk » 01 фев 2011, 01:23

Джини писал(а):
uta писал(а):Лично вы, например, живете в нашем монастыре, и при этом втюхиваете нам свой устав. Это как называется? :ni_zia: :ni_zia:

Вы мне будете указывать где жить? Я живу в этом "монастыре",работаю,плачу налоги,соблюдаю законы Р.Ф. Если я не хочу быть патриотом-лизоблюдом - так это моё дело. Если я "такую лични неприазн имеу к Медвепуту,что кушит ни магу",то это тоже моё дело. И втюхивать мне понятия обязанности быть лояльным к властьпридержащим "монастыря",которых я считаю мерзавцами( имею право по конституции РФ иметь собственное мнение)и подонками,варварами и оккупантами земель соседних государств,не надо. Лизоблюдничайте сами.без нашего участия. Вы раздали русские паспорта в АБХ и Ю.О. и посчитали их владельцев гражданами России. Какие они граждане России? Они не платят налоги в бюджет Р.Ф,не живут по законам Р.Ф и вообще плевать хотели на эти законы,но они _ВАШИ ГРАЖДАНЕ! А мне тут будете мораль читать и географии учить? Не говорите мне что мне делать и я не скажу вам,куда вам надо пройти... eprst

выпалил на одном дыхании?... эх, тебе бы на броневик, и в народные массы...
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Кот
1
:
Аватар
Благодарил (а): 156
Georgia

Сообщение Кот » 01 фев 2011, 01:29

Джини писал(а):Вы мне будете указывать где жить? Я живу в этом "монастыре",работаю,плачу налоги,соблюдаю законы Р.Ф. Если я не хочу быть патриотом-лизоблюдом - так это моё дело. Если я "такую лични неприазн имеу к Медвепуту,что кушит ни магу",то это тоже моё дело. И втюхивать мне понятия обязанности быть лояльным к властьпридержащим "монастыря",которых я считаю мерзавцами( имею право по конституции РФ иметь собственное мнение)и подонками,варварами и оккупантами земель соседних государств,не надо. Лизоблюдничайте сами.без нашего участия. Вы раздали русские паспорта в АБХ и Ю.О. и посчитали их владельцев гражданами России. Какие они граждане России? Они не платят налоги в бюджет Р.Ф,не живут по законам Р.Ф и вообще плевать хотели на эти законы,но они _ВАШИ ГРАЖДАНЕ! А мне тут будете мораль читать и географии учить? Не говорите мне что мне делать и я не скажу вам,куда вам надо пройти... eprst

Зачем так уж нервничать. Скоро присоединят ЮО и Абхазию к России и будет вам счастье. Знать не зря им роздали русские паспорта....
Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 01 фев 2011, 05:26

Кот писал(а):Скоро присоединят ЮО и Абхазию к России и будет вам счастье. Знать не зря им роздали русские паспорта....

Мехабадскую республику уже присоединили, присоединяльшики?
Республика возникла благодаря исключительным обстоятельствам (советская оккупация) и пала, как только эти обстоятельства прекратили своё действие.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7642
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 фев 2011, 08:22

ewqdsacxz писал(а):Республика возникла благодаря исключительным обстоятельствам (советская оккупация) и пала, как только эти обстоятельства прекратили своё действие.

:cool_cool:
Вот именно. Обстоятельства обязательно прекратят свое действие в Абхазии и в "ЮО".
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Дробыш
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Сообщение Дробыш » 01 фев 2011, 13:04

ага прилетит вдруг волшебник, на голубом вертолете.
Раб мечтает не о свободе, а о своих рабах!
ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 01 фев 2011, 13:41

Дробыш писал(а):Раб мечтает не о свободе, а о своих рабах!

Чтож вы так о себе? Неужели у вас так всё запущенно?
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»