Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Хоттабыч » 19 мар 2011, 20:08

kisole писал(а):У меня не настолько много свободного времени следовать вашему примеру ;;-)))

Но его хватает чтобы обосрать грузин и Грузию, а так же любить Россию на расстоянии :cool_cool:
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение uta » 19 мар 2011, 20:21

kiko писал(а):sadanbekov писал(а):
А все, что остальное пишут в прессе, про шпиономанию, про тотальную слежку за каждым, прослушка мобильных телефонов иностранцев, то это голимая ложь. Тьфу! Противно слушать и противно читать.

Тут много говорилось об успехах полиции Грузии и это так. Профессиональный уровень и оснащение на постсоветском пространстве (кроме Прибалтики) спецслужб самое высокое. Подтвержу мнение опасающихся того, что их могут слушать, кто нарушает закон он обязательно будет окутан вниманием соответствующих структур.

Это откровение я пока помещу в память.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 19 мар 2011, 20:22

kisole писал(а):Неужели то что говорю о недостатках некоторых индивидуумов и их неразумных шагах есть направленность против всех грузинов и страны, где они не живут.Судя по вашим словам, как раз вы и входите в зону моей "лубви". :-|-:

Говорите, говрите, не надо скромничать a_e А про меня вы в чём то правы, я так же как и вы, люблю землю моих предков на расстянии :a_g_a: К большому сожалению для меня.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 841
Russia
Контактная информация:

Сообщение politruk » 19 мар 2011, 22:50

Хоттабыч писал(а):
kisole писал(а):У меня не настолько много свободного времени следовать вашему примеру ;;-)))

Но его хватает чтобы обосрать грузин и Грузию, а так же любить Россию на расстоянии :cool_cool:

Лицом к лицу лица не увидать,
Большое видится на расстоянии.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia

Сообщение uta » 20 мар 2011, 01:51

sadanbekov писал(а):Да, вот тут обсуждают
http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=36071

Саданбеков, а вы очень интересный мужчина.
(не путать с Андрийкой)

Но не очень удобно в полемике каждый раз называть вас Саданбековым. Возьмите себе какой нибудь удобный нейтральный ник.
Если вы не сочтете неприличными мои советы, то мне кажется, что мы все оценили бы кого нибудь из героев Айтматова. Мне кажется, что всем знакома повесть " Прощай Гюльсары". А уж рассказ "Джамиля" это вообще классика. Или белый пес, бегущий краем моря.

Давайте поговорим об этом?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

sadanbekov
Благодарил (а): 1
Kyrgyzstan

Сообщение sadanbekov » 20 мар 2011, 10:47

uta писал(а):Саданбеков, а вы очень интересный мужчина.(не путать с Андрийкой)Но не очень удобно в полемике каждый раз называть вас Саданбековым. Возьмите себе какой нибудь удобный нейтральный ник. Если вы не сочтете неприличными мои советы, то мне кажется, что мы все оценили бы кого нибудь из героев Айтматова. Мне кажется, что всем знакома повесть " Прощай Гюльсары". А уж рассказ "Джамиля" это вообще классика. Или белый пес, бегущий краем моря.Давайте поговорим об этом?

Нет-уж-ки. Давайте поговорим о политике в этой ветке, а о поэзии в другом разделе. Произведения Ч.Айтматова были включены в программу школьных учебников советского периода и отрадно, что Вы цените творческое наследие кыргызского писателя, перечислили некоторые произведения известные произведения. Только вот в одном месте неточность есть: не [i]белый[/i] пёс, а ПЕГИЙ. Выпущен в продажу 6-томник Айтматова за 6 тыс.сом.

Относительно ника и аватара скажу следующее. Вы можете и не делать акценты на мою фамилию, которая указана на этом форуме. Более того, она ведь записана на латыни в английском варианте, а в кириллице.
Далее:...мне абсолютно не от кого шифроваться и прятаться за раличными анонимными никами, да аватарами. Мне этот мой ник очень даже удобен и я его ни в коем случае не намерен менять. Только вот я просил бы Вас особо не упоминать мою фамилию в кириллице.

Ну, а в целом, я готов высказать свою точку зрения на этом форуме, если даже и не будет совпадать с Вашей.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

sadanbekov
Kyrgyzstan

Сообщение sadanbekov » 20 мар 2011, 10:53

uta ИМХО.
Вы уж простите и извините меня грешного, но строчу я быстро и допущенные автоматические ошибки исправлять не намерен. Просил бы Вас не критиковать меня за знание русского языка, да, к тому же, я [i]луссий йазик плёхо понимай [/i]

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

sadanbekov
Kyrgyzstan

Сообщение sadanbekov » 20 мар 2011, 11:09

uta писал(а):Это откровение я пока помещу в память.

Коллекционируйте плиз. Я не обижусь. Только верхние 2 строчки мои, а нижние не мои мысли.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»