Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Bergmann » 30 апр 2011, 20:37

Orungal писал(а):Странно да?

У вас есть запись разговора батоно Мишико, где он говорит о том, как ему надоел этот батоно Жвания и как было бы хорошо, если бы ветераны Афганистана его убрали? Нет? Странно.
А вот на батоно Кучму такая запись есть. :smu:sche_nie:
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

levystrauss
Благодарил (а): 198
Russia

Сообщение levystrauss » 30 апр 2011, 20:52

francisko писал(а):Или то что красный поменялся у вас на коричневый, но не розовый?

Что у кого на что поменялся похож на сор в чужом глазу....уберите палец плииз. Грузины готовы Вас учить не только культуре пития и произношению тостов, но и фашизму с человеческим лицом.......и без свастик. smileirakly154

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

levystrauss
Благодарил (а): 198
Russia

Сообщение levystrauss » 30 апр 2011, 21:00

Bergmann писал(а):У вас есть запись разговора батоно Мишико,

Любой здоровый человек ненавидеть и оскорблять без веских причин не способен. Он себя спрашивает:-за что именно он ненавидит кого то . Что этот человек зделал ему лично плохого что он не смог простить. А вот ненависть и безпричинная агрессия очень серьезная психиатрическая проблема.
Меня удивляет отношение некоторых к Мишико. Они просто ненавидят.....без всяких на то причин как врага личного заклятого.. Оказывается в ящике сказали, что так надо!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

MrR
Благодарил (а): 32
Russia

Сообщение MrR » 01 май 2011, 23:24

то что болтать в Грузии нужно поменьше не по теме, это факт..меня тоже например слушают..а я вот тут разболтался с вами..пора сушить сухари :-(

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Благодарил (а): 249
Georgia

Сообщение kiko » 01 май 2011, 23:29

MrR писал(а):то что болтать в Грузии нужно поменьше не по теме, это факт..меня тоже например слушают..а я вот тут разболтался с вами..пора сушить сухари

"Тебя посодют а ты не воруй" smileirakly154

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 02 май 2011, 11:06

Bergmann писал(а):
Orungal писал(а):Странно да?

У вас есть запись разговора батоно Мишико, где он говорит о том, как ему надоел этот батоно Жвания и как было бы хорошо, если бы ветераны Афганистана его убрали? Нет? Странно.
А вот на батоно Кучму такая запись есть. :smu:sche_nie:

Я думаю, что проблема не в отсутствии записи, а в отсутствии независимого правосудия + (главное) отсутствие желания у покровителей Грузии, раздувать это грязное дело.

В любой цивилизованной стране, загадочная смерть ПРЕМЬЕР - МИНИСТРА, в отличии от смерти простого журналиста, будет расследоваться десятки лет.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 02 май 2011, 13:37

Orungal писал(а):Я думаю, что проблема не в отсутствии записи, а в отсутствии независимого правосудия + (главное) отсутствие желания у покровителей Грузии, раздувать это грязное дело. В любой цивилизованной стране, загадочная смерть ПРЕМЬЕР - МИНИСТРА, в отличии от смерти простого журналиста, будет расследоваться десятки лет.

Проблема попросту в вашей фантазии. В ситуации с журналистом был доподлинно зафиксированный факт убийства + неоднозначная магнитофонная запись, где человек с голосом, похожим на голос Кучмы, недвусмысленно высказывал свои антипатии к журналисту. В ситуации же с Грузией - был факт бытового отравления угарным газом от некачественного турецкого обогревателя. В любой "цивилизованной" стране уже давно бы усмотрели в этом зловещую руку турецких спецслужб.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 02 май 2011, 15:12

Bergmann писал(а):
Orungal писал(а):Я думаю, что проблема не в отсутствии записи, а в отсутствии независимого правосудия + (главное) отсутствие желания у покровителей Грузии, раздувать это грязное дело. В любой цивилизованной стране, загадочная смерть ПРЕМЬЕР - МИНИСТРА, в отличии от смерти простого журналиста, будет расследоваться десятки лет.

Проблема попросту в вашей фантазии. В ситуации с журналистом был доподлинно зафиксированный факт убийства + неоднозначная магнитофонная запись, где человек с голосом, похожим на голос Кучмы, недвусмысленно высказывал свои антипатии к журналисту. В ситуации же с Грузией - был факт бытового отравления угарным газом от некачественного турецкого обогревателя. В любой "цивилизованной" стране уже давно бы усмотрели в этом зловещую руку турецких спецслужб.

Понял! А Мишико, перед убийстивом, клялся Жвания в любви! По телевизору! Адназначно!

Версия об "бытового отравления угарным газом от некачественного турецкого обогревателя" ПРЕМЬЕР МИНИСТА, перешедшего в оппозицию, настолько убога и не выдерживает никакой критики, что о ней неприлично говорить вслух.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 02 май 2011, 17:45

Orungal писал(а):Понял! А Мишико, перед убийстивом, клялся Жвания в любви! По телевизору! Адназначно!

Во всяком случае не записывал на диктофон как было бы прекрасно устранить батоно Жвания. А вот батоно Кучма (или некто с голосом похожим на голос батоно Кучмы) звучал на скандально известной магнитофонной записи, посему и таскается сейчас по прокуратурам на допросы.
Orungal писал(а):Версия об "бытового отравления угарным газом от некачественного турецкого обогревателя" ПРЕМЬЕР МИНИСТА, перешедшего в оппозицию, настолько убога и не выдерживает никакой критики, что о ней неприлично говорить вслух.

Турецкий след, значится, вы напрочь отметаете...
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»