Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

chorchaneli
Награды: 1
Благодарил (а): 21
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение chorchaneli » 15 янв 2011, 19:32

A77 писал(а):Грустно, что приходится объяснять грузинам, что такое оппозиционный форум или дискуссия.

и что же оппозиционный форум???(я грузин)
Все же вопрос мой остается в силе - почему среди образованных, относительно обеспеченных жителей Грузии, понимающих по-русски, и участвующих в форуме, нет людей, отрицательно относящихся к Саакашвили и его госаппарату?

По вашему есть за что???????
Ведь мой круг общения с невиртуальными грузинами как раз и состоит из представителей этой прослойки - и там сплошь и рядом люди, не принимающие нынешнее грузинское авторитарное правление.
может же быть,что в силу хорошего воспитания вам говорят то что хотите услышать???а кто то мешает встречаться с теми кто принимает!!!!
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 240

Сообщение A77 » 15 янв 2011, 19:34

skalenval писал(а):Не могу удовлетворить просьбу. Я к Роберту на вы. И это надо было заслужить.
Как хотите. Я вас вежливо попросил. Общение вообще вещь обоюдная, и его надо заслужить. А вдумчивый собеседник - еще и редкость.

Ваш пост я расцениваю как нежелание со мной общаться.

Ок.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 305
Georgia

Сообщение skalenval » 15 янв 2011, 19:38

A77 писал(а):Ваш пост я расцениваю как нежелание со мной общаться.

И не надейся )
Буду общаться.
И флешки твои форматировать)))
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 15 янв 2011, 19:40

chorchaneli писал(а):и что же оппозиционный форум???(я грузин)
мне трудно объяснить вам что такое воздух, и какова на вкус вода из родника
chorchaneli писал(а):По вашему есть за что (отрицательно относиться к Саакашвили)???????
Да
chorchaneli писал(а):может же быть,что в силу хорошего воспитания вам говорят то что хотите услышать???
вряд ли. я общаюсь с самодостаточными людьми, которые говорят только по существу, и то что думают
chorchaneli писал(а):кто то мешает встречаться с теми кто принимает!!!!
и таких я видел, особенно 3-4 года назад. меня смущает, что противоположная точка зрения на форуме отсутствует.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 15 янв 2011, 19:43

skalenval писал(а):Буду общаться.
Вы, кажется, путаете общение с онанизмом. Оба этих слова начинаются на одну букву, но смысл совершенно разный, я бы сказал, противоположный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

skalenval
Georgia

Сообщение skalenval » 15 янв 2011, 19:47

A77 писал(а):
PLAT писал(а):В приведенной ссылки с фотошаржами Саакашвили – ничего оппозиционного не обнаружил, приколы и не более того.

Зато нашел на том же форуме как критикуют Мерабешвили за то что раньше не обнаружил сеть русских террористов и что считать не умеет на самом деле их в разы больше и всех вешать надо, а Вано медлит и т.д.
У меня - точно такое же впечатление. Шаржи - это не оппозиционность. Саакашвили не такой дурак, чтобы грузин за шаржи в тюрьмы сажать...

Грустно, что приходится объяснять грузинам, что такое оппозиционный форум или дискуссия.

В общем, мне пока нечего сказать по теме,

Шаржи ? smileirakly154

Ты хоть понимаешь значение слово Шарж

Шарж (фр. charge) — разновидность карикатуры; сатирическое или добродушно-юмористическое изображение (обычно портрет), в котором при соблюдении внешнего сходства изменены и выделены наиболее характерные черты модели. Хотя шаржи и принято часто сравнивать с карикатурами, они в отличие от неё, не высмеивают недостатки героя. Шаржи добродушны, заставляют людей улыбаться, но никак не посмеяться над изображаемыми.

Ты уверен, что посмотрел на фотографии из форумге?

Может тебе напомнить как в России преследуют таких, которые в Грузии свободно публикуют сообщения и на Саакашвили и на Мерабишвили?
За карикатуру на Путина россиянин получил год колонии
Изображение
Это нонсенс в Грузии.

и ты еще чем-то недоволен?
Просишь тебя на ты не называть или не будешь со мной общаться ?? smileirakly154

Ты лучше за своей Раша присмотрись

Блоггеру из Коми Павлу Сафронову грозит уголовная ответственность за запись в своем интернет-дневнике, которую посчитали оскорбительной для премьер-министра РФ Владимира Путина. 21 декабря сотрудники отдела "К" МВД по Республике Коми обыскали кабинет редакции республиканской газеты "Красное знамя" - рабочее место менеджера по продвижению газетного сайта Павла Сафронова (ник onchoys в "Живом Журнале") - и изъяли два компьютера, на которых он работал, а после завершения обыска увезли его на первый допрос в рамках возбужденного в отношении него уголовного дела по статье публичное оскорбление представителя власти, сообщает сайт Civitas.ru.

По его данным, уголовное дело было возбуждено 20 декабря, а основанием стало сообщение, размещенное в интернете на принадлежащей Сафронову странице 28 сентября этого года и посвященное визиту председателя правительства РФ Владимира Путина в Сыктывкар. Сафронов в своем ЖЖ предположил, что перебои с интернетом связаны с визитом премьера в Сыктывкар. "И что, стало быть пока этот пи....ас не уедет, у нас тут и будет штормить?" - выразил свое возмущение блогер.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

skalenval
Georgia

Сообщение skalenval » 15 янв 2011, 19:49

skalenval писал(а):Буду общаться.
Вы, кажется, путаете общение с онанизмом. Оба этих слова начинаются на одну букву, но смысл совершенно разный, я бы сказал, противоположный.

По такой логике, твое последнее сообщение равносильно, что ты в своем кулаке уже сжал маленького друга ))
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 15 янв 2011, 19:58

skalenval писал(а): "И что, стало быть пока этот пи....ас не уедет, у нас тут и будет штормить?"

Только стоя на коленях нельзя отличить критику правительства от оскарбления личности
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 15 янв 2011, 20:04

скаленвал
Извините, я не хотел вас обидеть! Я имел в виду, что общение подразумевает участие двух сторон. Вы же, желаете общаться со мной, несмотря на мое нежелание ответить вам взаимностью :-):

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

skalenval
Georgia

Сообщение skalenval » 15 янв 2011, 20:23

A77 писал(а):Вы же, желаете общаться со мной, несмотря на мое нежелание ответить вам взаимностью

Ты уже в 3-й раз отвечаешь взаимностью, несмотря на "нежелание"
Я уже :smu:sche_nie: себя насильником считаю

А до этого ты писал

То есть ты еще не определился желаю я или нет.
Облегчу твои мучения - мне все-равно - будь то А77, бмп3567, зщх99 или ри10буков с противогрибковым препаратом.
Отвечаю я не личности какой-то, а интернет образу. Подобно блонде, бобику и т.д.
Luka писал(а):Только стоя на коленях нельзя отличить критику правительства от оскарбления личности

какая еще личность )))
У этого парня претензии к президенту\премьеру или к личности Путина ? smileirakly154

Получается кто-только не "оскорбляет" Саакашвили на форум.ге ))))
Они еще и свои фотографии вывешивают.
А их все не ловят за оскорбление smileirakly154

А А77 все флешки боится потерять smileirakly154
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»