Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Bergmann » 16 янв 2011, 20:27

Роберт писал(а):Пока не думали абсолютно, и при этом вылили море помоев на страну проживания... почти 10224 поста

По-моему вы преувеличиваете. Не припомню, чтобы я выливал хоть ведёрко помоев на Российскую Федерацию. На политическое руководство - да, ушата 2 помоев было. На неконкурентоспособность отдельных производителей - да, было. На дебильную внешнюю политику - было. На саму страну как совокупность граждан - ни одного плохого слова.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 16 янв 2011, 20:43

Bergmann писал(а):совокупность граждан

Выбрала политическое рук-во,выпускает неконкурентноспособную продукцию, опять же выбранное совокупностью политруководство проводит дебильную внешнюю политику... это далеко не полный список в чем "преуспел" Bergmann,.
Где то Лука выкладывал,сколько граждан России проголосовало за Путина и затем Медведева... т.е это все говорит о том, что Вам глубоко нас...ть на эту совокупность и Вы нелепо лукавите :smu:sche_nie: .
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7593
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 16 янв 2011, 20:52

Такое впечатление, что где-то в Москве, откуда пытаются управлять интернетом действительно серьезно обеспокоились "грузинской проблемой".
То что сурковские агитбригады действуют организованно и слаженно вряд ли кто-то сомневается. Но эта организованность их же самих часто выдает.
Например кто-то из идеологов видимо решил массово применить против "прогрузинского мнения" в интернете "хитрый" прием. А именно, задавшись демагогическим вопросом - почему в интернете нет жителей Грузии критикующих власти Саакашвили, попытаться загнать этим вопросом в тупик своих оппонентов. Кому-то показалось что это очень крутой аргумент - железобетонный так сказать. И не важно что это все неправда легко опровергаемая - надо создать образ запуганного населения Грузии, а всех кто пишет из Грузии обвинить в работе на режим Саакашвили за деньги либо от страха.
Я бы не сказал что эта идея хорошая, но видимо есть приказ и его нужно выполнять. Конечно не все кто задаются этим вопросом бригадиры. Но пропагандисты-бригадиры на то и бригадиры, что-бы распространить по интернету нужную идею, методично вкладывать ее в головы многих людей. И они рапространяют как могут.
Кроме участников на нашем форуме, которые в соответствующей теме про "запуганных грузин" развивают эту важную тему в ЖЖ полно подобных вопросов.
Приведу примеры. Конечно же сейчас скажут что это либо случайность, либо проблема эта такая серьезная, что о ней вдруг все вместе заговорили. Ну-ну .. smileirakly154

Разубедите же меня. Дайте мне десять ссылок на десять грузинских блогеров, которые живут в Грузии, пишут на русском или на английском о реальном положении дел в Грузии. Не под замком. Которые могут быть даже не в оппозиции к Саакашвили, но которые пишут о недостатках, а не о достоинствах. У которых Россия не является центральной темой их блогов. И с журналами старше одного дня.

Это не A77 пишет :-)
Это блогерша unilevel 24 ноября написала
http://unilevel.livejournal.com/255139.html
Ее мысль(или не ее?) с радостью была позаимствована известным "другом" грузин Львом Вершининым.
http://putnik1.livejournal.com/706764.html
Тем же самым вопросом во многих блогах и на многих форумах задавались и задаются до сих пор.
Команды отбой видимо еще не поступило. Потом придумают другой аргумент и будут дружно его двигать?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 16 янв 2011, 20:56

Роберт писал(а):Где то Лука выкладывал,сколько граждан России проголосовало за Путина и затем Медведева... т.е это все говорит о том, что Вам глубоко нас...ть

Вы путаете понятие "сколько проголосовало" и "как посчитали". Как живущий в России, могу сказать что за медвепутов реально проголосовало чуть больше 20%, всё что выше фальсификат
Почитайте российские форумы, там много высказываний о наших "выборах", о том как единая пидарастия использовала административный ресурс, как голосовали бюджетники, о "мертвых душах".
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 16 янв 2011, 21:01

Роберт писал(а):Выбрала политическое рук-во,выпускает неконкурентноспособную продукцию, опять же выбранное совокупностью политруководство проводит дебильную внешнюю политику... это далеко не полный список в чем "преуспел"Bergmann,.

В этом преуспел не я. Я не выбирал дебильное политическое руководство, не производил неконкурентоспособную продукцию, и не я в ответе за дебильную внешнюю политику.
Роберт писал(а):т.е это все говорит о том, что Вам глубоко нас...ть на эту совокупность и Вы нелепо лукавите

Насколько я знаю, референдума по поводу легализации оккупированных Россией территорий Грузии не проводилось. Вот когда Лука приведёт результаты такового, я действительно скажу вас со всей ответственностью, что мне глубоко нас..ть на совокупность уродов, считающих необходимым идти по пути гитлеризма. Пока что мне известно, что большинству моих знакомых подобного рода сомнительные территориальные приобретения никоим образом не по душе, на основании этого я свято верю в то, что народ России в большинстве своём вменяем и заслуживает лучшее руководство, лучший автопром и лучшую внешнюю политику (не говоря уже о внутренней), нежели сейчас.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 240

Сообщение A77 » 16 янв 2011, 21:02

irakly писал(а):Команды отбой видимо еще не поступило. Потом придумают другой аргумент и будут дружно его двигать?
Иракли, вы даже не представляете, что подозревая организованность в подобных запросах, вы невольно "выдаете" то, что организованность для вас - и есть норма сегодняшнего существования.

Изменщики подозревают всех вокруг в измене, воры - всех окружающих в воровстве, а одноголосый хор трусов, славящих мудрого вождя - всех остальных в трусости и вождизме.

Очнитесь! На форуме есть россияне ненавидящие Путина, не симпатизирующие Путину, нейтральные к Путину, симпатизирующие Путину, восхищающиеся Путиным.

И хоть бы один грузин, не симпатизирующий Саакашвили!

Так где единомыслие и мышление "по команде сверху"?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 16 янв 2011, 21:06

Лично я не хочу верить, ни в то что Иракли.орг зависим от президента Саакашвили, как и не хочу верить ,что Лука и А77... "бригдиры" Суркова-Путина -Медведева.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Кот
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 156
Georgia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кот » 16 янв 2011, 21:06

Хоттабыч писал(а): Как живущий в России, могу сказать что за медвепутов реально проголосовало чуть больше 20%, всё что выше фальсификат

:sh_ok: Сами считали ? eprst
Вы наверное с Саакашвили родственники ?
Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 16 янв 2011, 21:11

Кот писал(а): :sh_ok: Сами считали ? eprst
Вы наверное с Саакашвили родственники ?

Считал. Чисто так эмпирически. Берется выборка людей, опрашивается, считается процент. Это можно сделать среди знакомых, на интернет-форумах и т.д.
Среди моих знакомых нет голосовавших за этих двух карликов, а таких знакомых я насчитал около 100 человек. Были те кто голосовалю за жирика, за Яблоко и СПС, за коммунистов. Но ни одного за карлов.
Жду ваших уверений что практически все ваши друзья-знакомые голосовали за пу.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»