Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 23
Georgia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение robizon » 16 янв 2011, 22:33

Я пологаю, что 90% сотрудников КГБ, занимается своими прямыми объязаностями, исключтельно в свободное от распила бабок время. А поскольку бабок много, времени на работу катастрофически не хватает.

Вот уж тут с "пологаемым" трудно не согласиться, "зрит, идронна мат, в корин"..., эли !
Спармулирувал , как для "сваих", ра...!
Видна мэтит висакооо, видит слищкам даликооо...!
Хотя сваиом вэри он ни адзин , "имиа им лэгион", а вот вам ишо адзин :

Так и в Грузии за 20 лет не проводилось референдума о правильности внешней политики государства( так ли ,правильно ли строятся отношения с исторически близким, дружественным,могущественным северным соседом). Один по головам залез и второй с розами расталкивая всех локтями... и сказали надо так и баста... и многие( в большинсте сильно неуверен) уря,уря,одобрямс,одобрямс. А в итоге в сухом остатке -20% территорий. Чаще бы везде референдумы, чаще... и думать надо ,много и сильно кого выбираем.

Вот уж тут привэржанци "патокаф сазнания" васприанут духам, сбросиф цэпи сваих предубиждзэний, НАКАНЭЦ, ра...! ;;-)))
Пара, пара, эво пабэри, правадзит РИПАРЭНДУМ, пачиму тианут, иа их маму, канцэ та канцом, скока можна, эли...?! :sh_ok:
Скока можна этава тирпэт -"адзин па галавам лэзит, другой рози расталкиваит лактиами, аба сирцхвили ар арис, каи ра !
"Уря, уря" ки ара , дэди щэниса_О, эс такои рипма, чо тут падзэлат, закони стихаслижэниа...! :nez-nayu:

Боло джамщи, смисли итогщи, таварищ асэм сэм, пирдаваити всэм ващим "прахадзимцам" на этам саити
наща балшои грузински привэт, ат дущи ра, ат дущи...!
ХЭНДЭ ХОХ, ЗДАВАИТИС..., ВИ АКРУЖАННИ, АКРУЖОННИ_О МЭТКИ !
ИРАКЛИ, ВСЭХ В НАРУЧНИКИ !
А ПАТОМ ГАРРБАТАВА...! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5233
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 16 янв 2011, 22:39

Хотите верьте, хотите нет :nez-nayu: Только что звонила матушка, ну и во время разговора я спецом спросил, как там Миша поживает, ну скажем так приятного он о себе не очень много бы услышал(говорилось не шёпотом, а как обычно когда человек недоволен на повышенных тонах). Но в то же время с гордостью в голосе было сказано о классной новой дороге, теперь до Поти можно минут за 30-40 доехать(при союзе как минимум час с копейками было) и как клёво обустроили Местию :a_g_a:

Так, что вывод один, надо туда ехать и самому убедиться. :nez-nayu:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Кот
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 156
Georgia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кот » 16 янв 2011, 22:45

Разговор мамы с сыном им неинтересен в прынцыпе, хотя в черный список наверняка занесли.
Вот если бы мама разговаривала с каким нибудь собкором, тогда бы к ней позвонили от Вано.
Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 16 янв 2011, 22:50

bobik писал(а):А AlexCh, и есть фото-собкор нашего форума. Правда AlexCh,? h_i

Ага :a_g_a:
Обещаю, если наконец то доеду большой фоторепортаж организовать.
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 240

Сообщение A77 » 16 янв 2011, 22:59

AlexCh писал(а):Хотите верьте, хотите нет Только что звонила матушка, ну и во время разговора я спецом спросил, как там Миша поживает, ну скажем так приятного он о себе не очень много бы услышал
Очень боюсь задать провокационный вопрос, но все же почему о строительстве дороги вы рассказали, а о неприятных словах в адрес президента - нет?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 16 янв 2011, 23:02

robizon писал(а):"имиа им лэгион",

Уж лучше чем стадо.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 16 янв 2011, 23:04

A77 писал(а):
AlexCh писал(а):Хотите верьте, хотите нет Только что звонила матушка, ну и во время разговора я спецом спросил, как там Миша поживает, ну скажем так приятного он о себе не очень много бы услышал
Очень боюсь задать провокационный вопрос, но все же почему о строительстве дороги вы рассказали, а о неприятных словах в адрес президента - нет?

Стандартный набор, цены растут и всё в этом роде. Не курортное место, вот и злятся, что до них руки ещё не дошли. :nez-nayu:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 23
Georgia

Сообщение robizon » 16 янв 2011, 23:10

Только что звонила матушка, ну и во время разговора я спецом спросил, как там Миша поживает, ну скажем так приятного он о себе не очень много бы услышал(говорилось не шёпотом, а как обычно когда человек недоволен на повышенных тонах). Но в то же время с гордостью в голосе было сказано о классной новой дороге, теперь до Поти можно минут за 30-40 доехать(при союзе как минимум час с копейками было) и как клёво обустроили Местию

Нада била гаварит шоптам, как так можна, эли ! :du_ma_et:
Гордас тожиж ни мишала пачиркнут нидвусмислианним голасам, чтоби ОН пониал биз нидаумиваниа...! :-):
Но всэх наших с Вами матушек уже не "поправишь", такие они у нас "неисправимые", дай Бог им здоровья,
лична моя мама да сих пор в сваи 90 лэт эздзит сама на маршрутки не на ТАВИСУПЛЭБИС МОЭДАНЗЭ,
а на ЛЭНИНИС МОЭДАНЗЭ, народ балдзэит и на руках иво нисиот, эси павэрищ, ра...( но эта наща народ.. :ne_vi_del: )

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 16 янв 2011, 23:19

Роберт писал(а):Много чего. Вести самостоятельную внешнюю политику ,не прислоняться к США(и ни к кому другому),не брать денег в долг тем более так много.... и как следствие независеть ни от кого.
Не верю я в бескорыстность...мне никто не давал и не даст за просто так. Не верю...жизнь прожил,полтинник не за горами... чудес не бывает.

Роберт, объясните мне, пожалуйста - вот вы пишите - "вести самостоятельную внешнюю политику" и тут же пишете - "не прислоняться к США и ни к кому другому, не брать денег в долг так много" - как можно вести самостоятельную политику и одновременно следовать вашим советам не делать то-то и то-то? Как?! Самостоятельная политика предполагает, что Грузия самостоятельно определяет - к кому прислонятся, у кого и сколько брать кредитов. Это страна решает самостоятельно. Не должна дружественная Россия говорить дружественной Грузии брать или не брать кредиты и к кому "прислоняться". Это недружественное вмешательство во внутренние дела другого государства, а не дружественная политика дружественного государства Россия. Про корысть и бескорыстность говорить можно сколько угодно, однако это не даст нам ответа на исходный вопрос: Что же должно сделать самостоятельное государство Грузия, чтобы самостоятельное дружественное государство Россия не поддерживало сепаратизм в Грузии и при этом не навязывало дружественному государству что ему делать? Ну и вы не ответили на главный вопрос - почему дружественное государство Россия так по свински поступало с дружественным государством Грузия поддерживая сепаратистов?
Luka писал(а):Референдумов, конечно, не было. Были соцопросы, проводимые ВЦИОМом. Результаты вполне доступны:

На основании соц. опросов называть 76% россиян уродами, я всё-таки не буду спешить, так как опросы отражают мнение не 76% россиян, а 76% опрошенных. А опрашивают обычно несколько тысяч человек. Даже не десятки тысяч.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»