Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Дробыш » 29 янв 2011, 12:48

ну короче итог такой, этого не может быть потому что не может быть некогда. Ну и прекрасно.
ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3773
Tokelau

Сообщение XXI » 29 янв 2011, 12:51

Нет, это могло бы быть (дураки есть везде),
но этого не было, так как шито белыми нитками.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 240

Сообщение A77 » 29 янв 2011, 12:56

XXI писал(а):А77, для того чтобы вам слепо верили вот таким вашим заявления, для этого надо очень долго
зарабатывать безупречную репутацию...
Извините, я пишу что знаю. И сейчас я всего-навсего написал, что мой знакомый просто отказался обсуждать со мной этот вопрос по телефону. Если вы отказываетесь поверить в такую простую вещь, то вы просто-напросто предвзято относитесь к моим постам. Что мне очень жаль, но сделать я с этим, кажется, ничего не могу...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 29 янв 2011, 13:04

A77 писал(а):Современный русский шансон я, к сожалению, слушать не могу. К сожалению - потому что это настоящее народное творчество, и раз его любят столько людей, я бы тоже хотел это уметь понимать. Но мне не дано. В этом жанре я остановился на Вертинском.

Браво, А77 b_r , говорю без подколок, ибо вы один из тех, кто здесь всё-таки старается соблюдать правила приличия и не опускается до уровня базарной бабки. И боялся что ваш интеллигентный образ разрушит увлечение РШ :-)
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
:
Благодетель Активист
Tokelau

Сообщение XXI » 29 янв 2011, 13:10

А77, ва как я могу непредвзято относиться к вашим постам, если постоянно слышу
от вас лично о таких вот источниках информации. Абсолютно мифических. Нами не проверяемые.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
:
Благодетель Активист
Tokelau

Сообщение XXI » 29 янв 2011, 13:21

Всё, меня эта тема больше не интересует!
Если даже и нашелся дурак, или дура, проявившие такую, с позволения сказать, инициативу, то разберутся и «голову свернут», а песни на русском языке в Грузии пели, и будут петь до тех пор, пока их люди хотят слушать. А мы будем слушать грузинские.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 29 янв 2011, 13:22

XXI писал(а):о таких вот источниках информации. Абсолютно мифических. Нами не проверяемые.
Такова специфика интернет общения. Тем более по столь щепетильной теме. Ну разве я могу дать название ресторана моего знакомого, если за счет этого бизнеса живет вся его большая семья? А ну как придет налоговая и его закроет на счет раз? И кто я после этого буду? (см.рифму...)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
:
Благодетель Активист
Tokelau

Сообщение XXI » 29 янв 2011, 14:10

Ну тогда и не заикайтесь. Любой из нас здесь может наговорить о "звонках другу".
Если вы считаете, что это и есть специфика интернет-общения, то не все разделяют ваш подход.
Могу только за себя: Я его не разделяю... считаю неопрятным

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 29 янв 2011, 14:40

XXI писал(а):Ну тогда и не заикайтесь. Любой из нас здесь может наговорить о "звонках другу".
Я вовсе не заикаюсь, а внятно и грамотно излагаю свои мысли. Стараюсь, во всяком случае.

Что касается вашего "любой может наговорить о звонках другу", то этой фразой вы очевидно подразумеваете наплести "о звонках другу". Мне жаль, что вы априори рассматриваете анонимность интернета как возможность безнаказанно обманывать.

Я так не считаю. Я полагаю, что анонимности в инете нет, и все что мы пишем, в принципе может быть связано с нашими именами. Потому отношусь к своим словам ответственно.

Для меня как для человека, последний раз там бывавшего в Грузии еще при Шеварнадзе, единственный источник информации - знакомые, живущие или регулярно бывающие там. Таковых у меня всего трое - сосед-бизнесмен, водитель (не мой) и бывший деловой партнер моего друга, ныне скромный владелец тбилисского ресторана. Вот их слова я вам здесь и передаю.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Sol
:
Джентльмен
Georgia

Сообщение Sol » 29 янв 2011, 14:57

A77 писал(а):Вот как раз интервью можно сделать любое - вам на камеру никогда не скажут что думают на самом деле.

И что? Это лишь "доказывает", что первые, что ответные телерепортажи одинаково сомнительны? Почему можно верить первому, но не верить второму? Или наоборот. Ну тут каждый сам для себя выбирает чему верить. Но мне кажется, что у каждого человека есть голова на плечах и он вполне может здраво мыслить.
A77 писал(а):Я только что позвонил в Тбилиси знакомому ресторатору. Он сказал - поговорим при встрече. Вот так то.

Очень интересно. Давайте дождёмся того, что скажет Ваш ресторатор. Только у меня тоже есть знакомые рестораторы. Причём, один из них такого уровня, что если вызывали кого на встречу, то его бы точно не забыли. При встрече обязательно спрошу его и поделюсь с Вами информацией.
Только вот, то самое "советское чувство" заставляет меня больше верить в версию намеренного информационного вброса. Тем более, что такое было уже не раз и не два. Уж извините :nez-nayu:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»