Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Дробыш » 05 фев 2011, 23:05

ага еще была необычная игра софитов, и на портрете появилась черная ленточка.
ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 23
Georgia

Сообщение robizon » 08 фев 2011, 23:47

Хоттабыч писал(а):
Тогда предлагаю отрезать уши

От мёртвого осла уши?

А какои жиж Ваща "линиа жизни", куда ана Вам привидзот, канцэ та канцом, эси Ви такои миравазрэниа имэити... ?
А эти лудзи, что Вам паталкиваит, пус лучи сибэ атрэжит и ущи и другои дзэла..., эли !
Мижду прочим этат миортви васкришонни народним лубовим "асиол па имини Лурджа" "заслужил" пэрвую прэмию
Гранд При длиа СССР в истории, дажиж ранщи, чэм ни мэни прикрасни щэдэвр "Летят журавли" !
Ани ни помниат, хациат забит, но ми сами далжни помнит, наща марални долг, хом гамигэ, сирдзэчни друх...!

--------------------------------------------------------------------------------
Link:

Такои вот дзэла и никаких канпрамисаф, ассобна длиа нас с Лурджа, эта паслэдни наща "битва" за правду и справидливас,
за нащу САКАРТВЭЛО, никаму и никагда ни сдадзимса..., пака живи..., за нас , за наща Грузиа," кагда и кто лубил тиба,
как я" , за вэс добри христиански мир , момкгэвит, маму им сдзэлаим...! smileirakly160

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Кот
1
:
Аватар
Благодарил (а): 156
Georgia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кот » 09 фев 2011, 00:06

robizon писал(а):
Хоттабыч писал(а):
Тогда предлагаю отрезать уши

От мёртвого осла уши?

А какои жиж Ваща "линиа жизни", куда ана Вам привидзот, канцэ та канцом, эси Ви такои миравазрэниа имэити... ?
А эти лудзи, что Вам паталкиваит, пус лучи сибэ атрэжит и ущи и другои дзэла..., эли !
Мижду прочим этат миортви васкришонни народним лубовим "асиол па имини Лурджа" "заслужил" пэрвую прэмию
Гранд При длиа СССР в истории, дажиж ранщи, чэм ни мэни прикрасни щэдэвр "Летят журавли" !
Ани ни помниат, хациат забит, но ми сами далжни помнит, наща марални долг, хом гамигэ, сирдзэчни друх...!

--------------------------------------------------------------------------------
Link:

Такои вот дзэла и никаких канпрамисаф, ассобна длиа нас с Лурджа, эта паслэдни наща "битва" за правду и справидливас,
за нащу САКАРТВЭЛО, никаму и никагда ни сдадзимса..., пака живи..., за нас , за наща Грузиа," кагда и кто лубил тиба,
как я" , за вэс добри христиански мир , момкгэвит, маму им сдзэлаим...! smileirakly160

:cry_ing: На хвастуна не нужно ничего, ему покажешь медный грош и делай с ним чито хош ! ;;-))) :-)
Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 23
Georgia

Сообщение robizon » 09 фев 2011, 00:11

На хвастуна не нужно ничего, ему покажешь медный грош и делай с ним чито хош !

А Ви всио пра сувои "плиуриализмь" лиубои цином, гаспада, эли !
Мащ "кациа адамиани ?" вапрошал ИЛИА , а в маиом пириводзи " НИ ИДЗИОТ ЛИ ОН ? "...!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7592
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 фев 2011, 12:49

Евгений Гришковец о грузинском вине и о "запуганном грузинском народе", которому запрещают петь и слушать русские песни о чем с выражением "бл.. буду" на лице заявляли дикторы российского телевидения smileirakly154

Вчера же открыли и выпили привезённое мною из Грузии вино. За время эмбарго грузины научились прекрасно его бутилировать. Выглядят грузинские вина сейчас просто на уровне самых лучших мировых образцов. Да и качество вина всё выше и выше. При этом, грузинское вино остаётся грузинским. То есть, не плохим вином, пытающимся изобразить французское или итальянское, а сугубо самобытным, неповторимым.

И ЗДЕСЬ, и от знакомых я услышал много вопросов о том, действительно ли в Грузии запретили в ресторанах исполнять русские песни, а также на телевидении запрещены фильмы на русском языке. Об этом в наших новостях было много возмущенных сообщений. Я сам это слышал. И в первый же день по прилёту в Тбилиси задавал такие вопросы. Мои друзья были очень удивлены им. Я спрашивал в разных ресторанах директоров или владельцев о том же самом. Все делали удивлённые лица и пожимали плечами. А один пожилой хозяин ресторана сказал: "Слушай, ты можешь себе представить, чтобы Нани Брегвадзе кто-нибудь запретил петь русские романсы там, где она захочет? Она и нашего Мишу, и Путина пошлёт... сам понимаешь куда". Сказал он так и засмеялся. Конечно, наша пропаганда могла бы придумать что-нибудь поумнее. Песни на русском языке звучат и по радио, и в ресторанах. Я даже для проверки попросил и для меня была исполнена "Под крылом самолёта..." Исполнена была с неподражаемым грузинским акцентом, как в словах, так и в музыкальном звучании (улыбка).

http://e-grishkovets.livejournal.com/135193.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Дробыш
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Сообщение Дробыш » 11 фев 2011, 13:13

гг фильм Сатисфакция хороший добротный, боротся с пиратством бесполезно, Гришковец умный мужик, но в таких вещах педальный.
Об этом в наших новостях было много возмущенных сообщений. Я сам это слышал.
а кто был прародитель новости изначально? облом не в теме товарищ.
Песни на русском языке звучат и по радио, и в ресторанах. Я даже для проверки попросил и для меня была исполнена "Под крылом самолёта..." Исполнена была с неподражаемым грузинским акцентом, как в словах, так и в музыкальном звучании (улыбка).
опять очень все загадочна и таинственно как будто из подполы все устроено было, в ЖЖ есть тег на ролики с ютуба, чеж так все запущено, а так не зачот.

P.S. После того, как я написал и выложил этот текст, несколько часов понаблюдал за приходящими комментариями. И отключил их. Мне не хочется в очередной раз читать советы и рекомендации космической наглости и космического же невежества. Каждый раз, как только я упоминаю тему пиратства, поднимается волна самооправданий, советов и прочей глупости. Да и вообще, есть ощущение, что где-то в каких-то самых тёмных недрах закипела злоба и долетают сюда зловонные брызги. А я не хочу это читать. Я писал о дорогих мне вещах. Написал о важном для меня фильме, о любимой дочери и о дорогой моему сердцу стране.
это фейл, мда снимай лучше фильмы, и играй в спектаклях.

да и к Гришковцу отношусь хорошо.

http://www.youtube.com/watch?v=mTRd9JFQ3QY
ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

PLAT
1
Благодарил (а): 3
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение PLAT » 11 фев 2011, 14:41

irakly писал(а):Евгений Гришковец о грузинском вине и о "запуганном грузинском народе", которому запрещают петь и слушать русские песни о чем с выражением "бл.. буду" на лице заявляли дикторы российского телевидения

http://www.youtube.com/watch?v=-q6nZjvBZbA&feature=related

Пропаганда чудовищная (Геббельс отдыхает). Из этих чудовищных кадров каждый россиянин видит как живут обычные грузины под гнетом Саакашвили.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7592
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 фев 2011, 16:43

Вот, сюжеты ОРТ и НТВ я не смотрел еще. Только РТР видел. В принципе то же самое. Раздувание из мухи слона. Я думаю что Тимуру Рцхиладзе не дали спеть в ресторане по причине пожелания хозяина ресторана, а не по причине того что власти ввели запрет на русские песни. И в принципе из отсутствия самой проблемы российские СМИ слепили пропагандистскую бомбочку. Лишь бы создать видимость диктатуры в Грузии. И впутали во все это Резника и других деятелей культуры. Уверен, что Илья Резник введен в заблуждение, иначе бы не говорил так. А наши лейбористы это просто придурки. Они на ругани Шеварднадзе и теперь Саакашвили набирают стабильно свои 5% электората. Им этого хватает для оппозиционного счастья и на пропитание.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»