Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Кот
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 156
Georgia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Кот » 11 фев 2011, 16:54

Регулярно обедаю и ужинаю в ресторанах и ни разу не слышал, чтобы пели по грузинскам языке. Наверное Саакашвили запретил. eprst
Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

kiko
Благодарил (а): 249
Georgia

Сообщение kiko » 11 фев 2011, 17:05

Для того, чтоб спеть или послушать музыку надо в заведение еще и попасть, в чем давно и нагло отказывают в России не русским!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Сообщение Дробыш » 11 фев 2011, 17:16

irakly писал(а):Вот, сюжеты ОРТ и НТВ я не смотрел еще. Только РТР видел. В принципе то же самое. Раздувание из мухи слона. Я думаю что Тимуру Рцхиладзе не дали спеть в ресторане по причине пожелания хозяина ресторана, а не по причине того что власти ввели запрет на русские песни. И в принципе из отсутствия самой проблемы российские СМИ слепили пропагандистскую бомбочку. Лишь бы создать видимость диктатуры в Грузии. И впутали во все это Резника и других деятелей культуры. Уверен, что Илья Резник введен в заблуждение, иначе бы не говорил так. А наши лейбористы это просто придурки. Они на ругани Шеварднадзе и теперь Саакашвили набирают стабильно свои 5% электората. Им этого хватает для оппозиционного счастья и на пропитание.

Лейбористы придурки, Резник в заблуждении, Рцхиладзе вообще жертва субъективной позиции хозяина кабака
опять давайте по фактам

1е кто новость первый протрубил?
2е были проведены расследования , 3 российского ТВ ролика, и 1 грузинского телевидения который не доказал обратное.
3е Вы сами ходили в ресторан, и кроме автомата с песнями русскими названиями не показали ничего.

это заговор? или паранойя, истерия чьято.
ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 11 фев 2011, 17:43

kiko,А так это Ваша причина выезда на горы обетованные.... Да да да. Это веская причина валить от неумытой кабатской Руси...

Могу не согласиться! Причину моего отъезда я уже изложил выше. Не красиво валить (хаить) страну где прожил, почти все свою сознательную жизнь, здесь у меня остаются друзья.. и т.д.. намерен приезжать в РФ, но только в качестве гостя уже теперь. Просто с годами наступает понимание... Не скажу, что полный комфорт испытываю в Москве, да я думаю, многим русским не совсем комфортно становиться жить. Я не убегаю от кого или от чего. И то, что в РФ СМИ голову забивают обывателям и для Вас не секрет наверное. Есть четкое понимание того, что можно понять и принять, а что нет.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Сообщение Tromely » 11 фев 2011, 18:13

PLAT писал(а):Пропаганда чудовищная (Геббельс отдыхает). Из этих чудовищных кадров каждый россиянин видит как живут обычные грузины под гнетом Саакашвили.

Шо характерно, эта геббельсовская пропаганда шла в рубрике "на закуску", в которой рассказывают про всякое забавненькое в мире, типа фестивалей пива и самых длинных хот-догов в мире. То есть тупо заполняла эфирное время.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 11 фев 2011, 18:22

kiko писал(а):kiko,А так это Ваша причина выезда на горы обетованные.... Да да да. Это веская причина валить от неумытой кабатской Руси...

Могу не согласиться! Причину моего отъезда я уже изложил выше. Не красиво валить (хаить) страну где прожил, почти все свою сознательную жизнь, здесь у меня остаются друзья.. и т.д.. намерен приезжать в РФ, но только в качестве гостя уже теперь. Просто с годами наступает понимание... Не скажу, что полный комфорт испытываю в Москве, да я думаю, многим русским не совсем комфортно становиться жить. Я не убегаю от кого или от чего. И то, что в РФ СМИ голову забивают обывателям и для Вас не секрет наверное. Есть четкое понимание того, что можно понять и принять, а что нет.

Готов подписаться под всеми вашими словами! Примерно то же самое, и у меня:

Не красиво валить (хаить) страну где прожил, почти все свою сознательную жизнь, здесь у меня остаются друзья.. и т.д.. намерен приезжать в Грузию, но только в качестве гостя уже теперь. Просто с годами наступает понимание... Не скажу, что полный комфорт испытываю в Тбилиси, да я думаю, многим грузинам не совсем комфортно становиться жить. Я не убегаю от кого или от чего. И то, что в Грузии СМИ голову забивают обывателям и для Вас не секрет наверное. Есть четкое понимание того, что можно понять и принять, а что нет.

Проще говоря, к Грузии как таковой я отношусь с любовью, а к сколенвалующим с забитыми пропагандой мозгами - не очень.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 11 фев 2011, 18:41

Orungal писал(а):Проще говоря, к Грузии как таковой я отношусь с любовью, а к сколенвалующим с забитыми пропагандой мозгами - не очень.

Ценю юмор, но ему тут не место. Все бы хорошо если б не действительность.., а она не позволяет шутить на тему, что ошибки отцов придется детям исправлять. К стати у Вас есть дети?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»