Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

gonchir
Награды: 3
1
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 240
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение gonchir » 11 фев 2011, 19:46

kiko писал(а):Все бы хорошо если б не действительность.., а она не позволяет шутить на тему, что ошибки отцов придется детям исправлять.

Ваша вселенская грусть вызвана дебильностью всего произошедшего?
Но вы избегаете называть виновников по именам,не хотите ковыряться в дерьме,а предпочитаете обойти его молчаливо,в поисках пристанища?
Воюю исключительно за мир!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 11 фев 2011, 20:26

kiko писал(а):
Orungal писал(а):Проще говоря, к Грузии как таковой я отношусь с любовью, а к сколенвалующим с забитыми пропагандой мозгами - не очень.

Ценю юмор, но ему тут не место. Все бы хорошо если б не действительность.., а она не позволяет шутить на тему, что ошибки отцов придется детям исправлять. К стати у Вас есть дети?

Есть один дитёнок. Мальчик. А в чем проблема? Какие мои ошибки ему придется исправлять?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Благодарил (а): 249
Georgia

Сообщение kiko » 11 фев 2011, 20:32

gonchir писал(а):Ваша вселенская грусть вызвана дебильностью всего произошедшего?
Но вы избегаете называть виновников по именам,не хотите ковыряться в дерьме,а предпочитаете обойти его молчаливо,в поисках пристанища?

В разные годы их звали по разному, но все они шли к одному и тому же, в оконцовке они принесли разруху физическую и не только. Слово "дерьмо" которое Вы употребили на мой взгляд не самое подходящее место для применения. Из "Д" люди научились извлекать полезное (удобрение, биоэнергию, строительный материал..и.т.д.) На мой взгляд мы пожинаем плоды побед и поражений.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 11 фев 2011, 21:00

Orungal писал(а):Есть один дитёнок. Мальчик. А в чем проблема? Какие мои ошибки ему придется исправлять?

Сказано в общем, ошибки у каждого поверьте есть. Новое поколение сталкиваются с наследием старших и им приходится иметь дело с проблемным прошлым тоже. И думаю хорошо, что есть у Вас сын! то, что мы не успеем полезное сделать для общего дела наши дети продолжат. Согласны?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 673
Russia

Сообщение dvl » 11 фев 2011, 23:09

bobik писал(а):Он напомнил, что в Грузии уже началась раздача единовременных ваучеров на покрытие расходов за потребление электроэнергии стоимостью в 20 лари (немногим более $10), а с марта каждой семье раздадут единовременные ваучеры на продукты питания стоимостью 30 лари (около $17
А это что? - дают карточки, по которым можно отоварится на эти суммы, или-же они дают только право потратить свои деньги на данные продукты (как было при смерти СССР)? Вообще-то, это означает, что государство - заботится о неимущих. Как может, ...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 12 фев 2011, 16:37

kiko писал(а):
Orungal писал(а):Есть один дитёнок. Мальчик. А в чем проблема? Какие мои ошибки ему придется исправлять?

Сказано в общем, ошибки у каждого поверьте есть. Новое поколение сталкиваются с наследием старших и им приходится иметь дело с проблемным прошлым тоже. И думаю хорошо, что есть у Вас сын! то, что мы не успеем полезное сделать для общего дела наши дети продолжат. Согласны?

Опять ниасилил... А какое у нас "общее дело", для которого надо "делать что то полезное"?

Тут у нас народ всё больше беспокоится исключительно о состоянии собственного кармана, глобальные проблеммы его особо не интерисуют.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 12 фев 2011, 17:55

Orungal писал(а):Опять ниасилил... А какое у нас "общее дело", для которого надо "делать что то полезное"?

Тут у нас народ всё больше беспокоится исключительно о состоянии собственного кармана, глобальные проблеммы его особо не интерисуют.

Да все асилено Вами! На счет кармана уточните где у вас? по мне вопрос изменения климата важнее чем карман.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 12 фев 2011, 18:12

kiko писал(а):
Orungal писал(а):Опять ниасилил... А какое у нас "общее дело", для которого надо "делать что то полезное"?

Да все асилено Вами! На счет кармана уточните где у вас? по мне вопрос изменения климата важнее чем карман.

У нас, это в свободных, демократических странах.

На счет климата, вопрос спорный. Пологаю, что лучше ежиться от холода в Норвегии, чем находитьс в тепле в Тунисе.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 12 фев 2011, 18:28

Orungal писал(а):Пологаю, что лучше ежиться от холода в Норвегии, чем находитьс в тепле в Тунисе.

Типа Фоменко: "лучше калымить на гондурасе чем гондурасить на калыме"

Orungal писал(а):На счет климата, вопрос спорный.

Вопрос государственной важности 6 декабря 2010 президент Грузии побывал на саммите в Мексике, летал бы он так далеко если б вопрос был не важнее кармана :nez-nayu:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»