Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Кот
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 156
Georgia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Кот » 16 фев 2011, 21:22

.
Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Кот
1
:
Аватар
Благодарил (а): 156
Georgia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кот » 16 фев 2011, 21:56

Работничег. (непереводимый местный диалект)
Редактированно by Bergmann. В следующий раз нажму на кнопку смыва... h_i
Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 677
Russia

Сообщение dvl » 16 фев 2011, 22:59

kiko писал(а):Теперь если вернуться к маленькой стране, которая не скрывает эту самую помощь. Она открыто говорить в отличии от большой. Вот вопрос: просить о помощи удобно у того кого другом называешь или недругом?
"Я - не халявщик, я - ПАРТНЕР???" И за все, что ОДОЛЖИЛ СССР - расплатилась исключительно Россия. А просить о помощи - удобнее наверно тому, кому удобнее... И у того, кого теперь недругом называют эти "маленькие страны" - не стеснялись (и не стесняются даже теперь!) ПРОСИТЬ. Как и сейчас клянчат: "Разрешите НАМ прямые авиарейсы, упростите визовый режим для НАШИХ граждан, разрешите НАМ продавать ослиную мочу - как вино..." И тд и тп...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Благодарил (а): 249
Georgia

Сообщение kiko » 16 фев 2011, 23:27

dvl писал(а):"Я - не халявщик, я - ПАРТНЕР???" И за все, что ОДОЛЖИЛ СССР - расплатилась исключительно Россия. А просить о помощи - удобнее наверно тому, кому удобнее... И у того, кого теперь недругом называют эти "маленькие страны" - не стеснялись (и не стесняются даже теперь!) ПРОСИТЬ. Как и сейчас клянчат: "Разрешите НАМ прямые авиарейсы, упростите визовый режим для НАШИХ граждан, разрешите НАМ продавать ослиную мочу - как вино..." И тд и тп...

"Ты, Зин, на грубость нарываешься, Всё, Зин, обидеть норовишь!" :nel-zya: Вам так угодно говорить одолжил... , по мне у недруга, что-либо просить... :nez-nayu: Но как вы интересно обыграли получается "Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку" в вашем случае одолжил, в другом клянчить.. Смею Вам напомнить, что Вино в Грузии – это национальное достояние!!! и его качество признано всем миром. Не позволительно тут его оскорблять!!!!! Может вы пили не грузинское вино? Все остальные отношения Грузия выстраивает со всеми именно как партнер и она обязательно интегрируется в цивилизованное мировое сообщество! Процесс уже успешно идет. Российский бизнес довольно успешно функционирует в Грузии и это хорошо. Никто никого не упрашивал чтоб зайти в Грузию. Бизнес есть бизнес! Почему таким известным брендам как грузинское вино и боржоми должно отказано в России. Из-за политики?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 16 фев 2011, 23:41

kisole писал(а):Это сказки ваше внутреннего пользования. Не смешите народ.

Нет! Вы видно не достаточно хорошо знаете Грузию b_r

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Дробыш
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Сообщение Дробыш » 16 фев 2011, 23:43

а почему из политики я не могу вам отказать? у вас не тот дресскод, на брудершафт с вами не пили, поэтому свое нац.достояние толкайте на других лабазах. Там люди более сведущие, ценят качество такое не упустят.
ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 16 фев 2011, 23:49

kisole писал(а):Я достаточно повидал мир, чтобы без усмешки не читать ваши познания о вине.

От того, что Вы будете усмехаться грузинское вино не утеряет свое имя, а чилийский кипеченный напиток, не станет вином. :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»