Одна единственная причина окупации Грузии

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

макс
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Re: Одна единственная причина окупации Грузии

Сообщение макс » 19 янв 2011, 14:05

Хоттабыч писал(а):
макс писал(а):Я Вам точно могу сказать, что в фальсификациях власть не нуждается... Нет нормальных кандидатов. Просто нет.
Из двух зол выбирают меньшее. У меня знакомая в районой комиссии работала на последних выборах так что информация проверенная.
Вся демократическая оппозиция состоит из кучи уродов которые были у кормушки в 90-х, потом их от нее оторвали. И это все понимают... Про то что в армии заставляют голосовать за кого-либо полная ложь. Я сам работаю в ведомстве, а в 99-м на срочной голосовал за Путина. После Ельцина это казалось просто спасением...

Вы делаете мне смешно (с) Хотя русский народ, а именно русских в России большинство, вы унижаете. Вы повторяете чужие слова, не понимая, что в стране с населением 140 млн человек нет достойных кандидатов, кроме одного.
У меня знакомый депутат района города, шел по спискам единой пидарастии и такого порассказывал, что я теперь на выборы хожу только для того чтобы перечеркнуть свой бюллетень, чтобы им не могли воспользоваться при фальсификации.

Просто демократия так устроена, что достойные люди в список не попадают. И так везде, в любой демократии. Нет кандидатов, есть силы которые их выдвигают, а кандидат только ширма, кукла. Это вам кажется, что в США республиканцы и демократы это охеренно сложный выбор. Структуры за ними немного различаются, а политика и сущность у них одна. Остальное так - разговоры... В СССР (не в поздний его период) при тоталитаризме социальные лифты работали и нормальные здоровые люди могли пробится, а при свободе так не бывает. Все поделено и случайные личности не пройдут и близко.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 19 янв 2011, 14:16

макс писал(а):Это вам кажется, что в США республиканцы и демократы это охеренно сложный выбор. Структуры за ними немного различаются, а политика и сущность у них одна. Остальное так - разговоры... В СССР (не в поздний его период) при тоталитаризме социальные лифты работали и нормальные здоровые люди могли пробится, а при свободе так не бывает. Все поделено и случайные личности не пройдут и близко.

В тех же Штатах по крайней мере не допустят ротации одного кандидата в течении нескольких лет (а в последствии десятилетий) и не расскажут электорату сказку о том что кроме него нет достойной фигуры среди 100 млн населения.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение макс » 19 янв 2011, 14:28

Ну и что толку, придет другая кукла, а кукловоды останутся теже. Это достижение? просто в деле обработки мозгов они гораздо круче нас. Геббельс не зря свой век прожил, наследники остались. Мы к сожалению у врага не научились, хотя и победили его.
Вот вам сказка небольшая:
В одном театре жили куклы и кукловоды, куклы подчинялись кукловодам и зарабатывали им кусок хлеба. Хлеб кукловоды сдавали в министерство культуры. Однажды одна кукла решила действовать самостоятельно и сказала:
"Ну на хер это министерство, и сами будем свой театр кормить, а не отдавать все министерству и не зависить от него."
Начали куклы печатать собственные билеты в театр. Но однажды во время спектакля эта самая кукла умерла по настоящему, а не по спектаклю. Может пистолет не реквизиторский подсунули, а может в роль чрезмерно вошла...
Здесь сказка и заканчивается.
Вот Вам все ваши выборы, свобода и пр.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Russia

Сообщение Хоттабыч » 19 янв 2011, 14:31

Грустное какое-то описание.... Понимаю своих сверстников, которые начали задумываться над вопросом "валить отсюда надо", сам задумываюсь.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение макс » 19 янв 2011, 14:42

Подсказываю: куклу звали Д. Ф. Кеннеди.
Валить можно, здесь никто никого насильно не держит...
Только я здесь предпочитаю жить.
Администрация не очень, а страна всеж моя. Да и не увидел я за границей ничего на что можно себя променять.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Russia

Сообщение Хоттабыч » 19 янв 2011, 14:45

Пока всерьёз не задумался, но считаю, что старость в России не лучший вариант, потому и стал посматривать в сторону. Осталось только денег на старость "там" накопить.
А вот двое друзей за последние 2 года уже рванули, не дожидаясь

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение макс » 19 янв 2011, 14:47

Хозяин барин...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 19 янв 2011, 14:57

Хоттабыч писал(а):Пока всерьёз не задумался, но считаю, что старость в России не лучший вариант, потому и стал посматривать в сторону. Осталось только денег на старость "там" накопить.

Старость в России не лучший вариант, тут вы правы. А равно как и во всех бедных государствах.

Мало-мальски обеспеченная старость, есть только в нескольких топ государствах мира, но и она не столько обеспечиивается государством, сколько телодвижениями самого гражданина. Это я вам точно говорю.

ЗЫ Старость в Грузии, это полный пипец! Адназначно!
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

siberianbear
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 19 янв 2011, 15:07

Хоттабыч писал(а):Пока всерьёз не задумался, но считаю, что старость в России не лучший вариант, потому и стал посматривать в сторону. Осталось только денег на старость "там" накопить.

У меня резервный план есть, если не устроюсь нормально по профессии, не собираюсь за гроши официантом или охранником работать. Навел справочки о скромной конторке "Xe" (бывш. Blackwater), с человеком попереписывался, который там два контракта отработал. В общем рвану туда. Для сравнения - зарплата сержанта ВВ в РФ ~18 тыс. руб., з/п бойца "Xe", находящегося в зоне боевых действий примерно 10 тыс. долларов в месяц. Физуха у меня в порядке, знание языка присутствует. Патриотизм это отлично, но начинать с чего то надо, и по-моему лучше начинать не с зарплаты официанта, а имея более менее солидные накопления.
Конечно все вышенаписанное мечты и на воде вилами писано, но а вдруг буду я через годика полтора отписываться на данном форуме, прямиком из горных массивов Афганистана :-|-:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»