Одна единственная причина окупации Грузии

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Re: Одна единственная причина окупации Грузии

Сообщение Orungal » 19 янв 2011, 17:46

Andy88 писал(а):
Автор топика такой забавный, пришел нам Америку в стотысячный раз открывать

Ага... Наверно кто-то и про советских диссидентов так говорил: такие забавные, сажаешь-высылаешь, а они все про клевещут и клевещут...

Им платят, они работают. Другого они делать не умеют.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

gonchir
Награды: 3
1
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 240
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение gonchir » 19 янв 2011, 17:47

Хоттабыч писал(а):
макс писал(а):Это вам кажется, что в США республиканцы и демократы это охеренно сложный выбор. Структуры за ними немного различаются, а политика и сущность у них одна. Остальное так - разговоры... В СССР (не в поздний его период) при тоталитаризме социальные лифты работали и нормальные здоровые люди могли пробится, а при свободе так не бывает. Все поделено и случайные личности не пройдут и близко.

В тех же Штатах по крайней мере не допустят ротации одного кандидата в течении нескольких лет (а в последствии десятилетий) и не расскажут электорату сказку о том что кроме него нет достойной фигуры среди 100 млн населения.

А чего так уверенно то?
Вот удивились бы Теодор Рузвельт и Улисс Грант. А Франклин Делано Р. вообще бы в осадок выпал.
Интересно,что на это сказал бы потенциальный претендент на пост премьер-министра Грузии (с новыми,пополненными,полномочиями)-М.Н.Саакашвили?
Воюю исключительно за мир!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 19 янв 2011, 17:55

gonchir писал(а):Интересно,что на это сказал бы потенциальный претендент на пост премьер-министра Грузии (с новыми,пополненными,полномочиями)-М.Н.Саакашвили?

Давайте дождемся этого волнительного момента, а потом будем обсуждать.
Остальные достойные люди, приведённые вами, жили в ненавистной США и я глубоко сомневаюсь, что были избраны, если бы душили демократию. Представьте не выборы губернаторов в Америке, а назначение их президентом.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

robizon
Благодарил (а): 23
Georgia

Сообщение robizon » 19 янв 2011, 18:09

Давайте дождемся этого волнительного момента, а потом будем обсуждать.

А можна бит и ни даждзиотис, гражданин ибн Гасан ! :nel-zya:
Прачли нидавно (точна ни помним, вазможна на Грузиа он лаинзэ), мол гатовица нови пиристановки правитилсви и ,
мол, Вэра Кабалиа имэит силни шанси на должнас примэр-министра_О, клианус, сам читал, блиадам буду ! :a_g_a:
Можит апиат ктота-нибуд из аппазиции вридзитилсвам занимаица..., идронна мат, хаа ? :du_ma_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Andy88
Благодарил (а): 3
Ukraine

Сообщение Andy88 » 19 янв 2011, 18:13

Когда такое читаешь, трудно соблюсти корректность, попробую все таки:
Любезный, вы отдаете себе отчет, что сказали это в т.ч. и о людях, сгубленных в дурках и зонах просто за высказывание собственного мнения?
Склонность к подобным эпитафиям, на мой взгляд - одна из главных отличительных черт "ортодоксального совка".

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 19 янв 2011, 18:27

robizon писал(а):А можна бит и ни даждзиотис, гражданин ибн Гасан ! :nel-zya:
Прачли нидавно (точна ни помним, вазможна на Грузиа он лаинзэ), мол гатовица нови пиристановки правитилсви и ,
мол, Вэра Кабалиа имэит силни шанси на должнас примэр-министра_О, клианус, сам читал, блиадам буду !

Это уже ни ни в какие ворота! Кабалия в ПМ? Ужос! Ну ничего, у грузин Кабалия, у России есть Кабаева, её великий пу как противовес грузинскому молодому министру выдивнет :-) А сам опять на трон взгромозицца smileirakly134
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 20 янв 2011, 14:08

Andy88 писал(а):

Когда такое читаешь, трудно соблюсти корректность, попробую все таки:
Любезный, вы отдаете себе отчет, что сказали это в т.ч. и о людях, сгубленных в дурках и зонах просто за высказывание собственного мнения?
Склонность к подобным эпитафиям, на мой взгляд - одна из главных отличительных черт "ортодоксального совка".

Хорошо, я тоже попробую соблюсти корректность:

Говорим о членах так называемых "неправительственных организаций" субсидируемых ЦРУ, и фактически (ключевое слово) получающих там ЗАРПЛАТУ.

Изображение

«Как часто у нас звучит ерническое выражение «вашингтонский обком», что должно означать: США так или иначе пытаются руководить тем, что происходит в России. Если не всем государственным аппаратом, то уж по крайней мере московскими либералами, пятой колонной, которая, по одному известному выражению, «шакалит у посольств»... Но вроде бы нет и следа указаний, которые, как многие уверены, американцы дают нашим политикам, правозащитникам или журналистам.

А вот обнажившаяся благодаря WikiLeaks наша оппозиция вызывает совсем другие эмоции: трудно, согласитесь, представить себе, чтобы представители республиканцев, например, или демократов бегали в российское посольство в Вашингтоне и слезно требовали: «Вы там с нашими пожестче, пожестче!» И без тени смущения формулировали задачу: «Чтобы прийти к власти, нам нужен коллапс. В общем, ребята, действуйте!». http://www.kp.ru/daily/25623/790207/
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Andy88
Благодарил (а): 3
Ukraine

Сообщение Andy88 » 20 янв 2011, 15:45

Что ж, вы убедили меня во мнении о вас, которое я изложил постом выше.
Какое отношение имеют нынешние оппозиционеры к уже погибшим людям - не понял, видимо совковской логики не хватает.

Даже та агитка, которую вы выбрали для размещения здесь из всего нашистского фотошопа, которым изобилует статья, весьма показателен для вашего же виртуального портрета: безотносительно расхождения во взглядах издеваться над 84-х летней женщиной, более 50и лет отстаивающей свои убеждения... Это уже диагноз.

Статья по ссылке - пример очередной промывки мозгов: РФ заключен ряд международных договоров, в т.ч.:
Международный пакт о гражданских и политических правах;
Конвенция о защите прав человека и основных свобод;
Европейская конвенция по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания;
Конвенция о предупреждении преступления геноцида и наказании за него;

Если нормы международных соглашений, заключенных РФ противоречат внутренним российским законам, то применяются нормы международного права (ст. 15 Конституции РФ)

Ежику понятно, что если я подписав некий договор, не соблюдаю его условий, то никаких прав сказать "это мое личное дело" контрагенту по договору у меня нет. Равно как издеваться над человеком, обратившим внимание контрагента на то, что я не выполняю подписанный договор.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7618
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 янв 2011, 16:46

Tromely писал(а):Ерунда это все, основные причины вмешательства в конфликт - внутриполитические. После гибели миротворцев нашим властям остаться в углу вытирать сопли - это падение рейтинга власти ниже плинтуса и конец подобию спокойствия на Кавказе.

А чего сразу не утихомирили нарушителей? Почему распустили сопли и не остановили рост насилия в регионе до 8 августа?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 20 янв 2011, 16:57

Andy88 писал(а):Если нормы международных соглашений, заключенных РФ противоречат внутренним российским законам, то применяются нормы международного права (ст. 15 Конституции РФ)

Ежику понятно, что если я подписав некий договор, не соблюдаю его условий, то никаких прав сказать "это мое личное дело" контрагенту по договору у меня нет.
Именно так кремль и не соблюдают договор Медведева-Саркози - никаких прав сказать "это мое личное дело" контрагенту по договору у кремля нет, но, ведь говорит же.
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»