Одна единственная причина окупации Грузии

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Andy88
Благодарил (а): 3
Ukraine

Re: Одна единственная причина окупации Грузии

Сообщение Andy88 » 22 янв 2011, 14:34

Вобщем-то странное оформление ссылки на чье-то высказывание - выделить в качестве цитаты собственный смайлик. Ладно, списываем на небрежность - ниже вы мои слова в уста Orungal вложить умудрились... :-)
"Положительное высказывание" продолжаю считать "блатным воем" потому, что согласно "восприятием мною прожитой жизни" (с) семья молодых специалистов тех времен не могла получить такие благА, не имея волосатой лапы. Двое ответивших на мой вопрос этого не опровергли: "восновном да" ответил человек с иным уровнем доходов и льгот, 2-е "да" (честно говоря, несколько невнятное для меня) было частичным.
"Не по джентльменски", "подтасовки и подмена понятий" - раскройте тему.
От своих слов не открещиваюсь никоим образом. Более того, дважды пытался объяснить вам довольно простой на мой взгляд тезис: я готов отказаться от дешевой колбасы (как собирательный образ) в пользу книг, которые в условиях дешевой колбасы мне запрещено читать (так же в качестве собирательного образа). И то, что я могу ностальгировать по вкусу этой самой колбасы - моей т. зрения не меняет.

Офтоп:
Немного неудобно перед топикстартером: куда-то мы далеко от темы свернули. Судя по тому, какое внимание вы уделяете методической стороне моего горного примера (хотя приводился он совершенно к другому) - не подумали б, что "причина нападения" - разногласия между федерациями альпинизма Грузии и России...:)
Вело не поддержу, что же до дайвинга - я им занимался серьезно когда он назывался "подводным плаванием" и остановился в развитии на 2-й "Украине" и 7-8 АВМах... У нас были не "уставные", а разумные инструктора - видимо поэтому я до сих пор могу по памяти нарисовать чертеж редуктора и легочника, чем пару раз повергал в легкое изумление нынешних "сертифицрованных дайвингистов" которым, похоже, такими глупостями голову при обучении не забивают...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 305
Georgia

Сообщение skalenval » 22 янв 2011, 14:43

Orungal писал(а):Интересно, сколько процентов молодых людей в Грузии (до 28 лет) вообще хоть раз летало самолетом?

Я думаю здесь и кроится восторг нашего Учителя, перед уровнем жизни в Австралии. (с) Орунгал

Какой самолет , Орунгал? В твоей Раша, в соседних с московской , есть области в которых люди даже на электричке в Москву не ездили.
Процент авиапассажиров :-)
http://www.youtube.com/watch?v=4De6dV3agmk
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
valeha
Награды: 1
:
Писатель
Ukraine

Сообщение valeha » 22 янв 2011, 17:22

Nikols писал(а):
gonchir писал(а):Вот я и думаю,тот,кто нашим странам покоя не давал на протяжении всей истории,может он этого и добивается?
Лишения нас душевного покоя,посредством лишения мира.
Подменой созидательного мира поисками непонятно какой "свободы".

...сами...мы виноваты!..псевдо интернационализмом, лезли, куда Макар телят не гонял, ввязались в афган, партийная преданность ставили выше экономики, когда Солженицын предлагал всех отпустить, а оставить Украину, Белорусь, Россию - смеялись над ним и кричали ату!....а потом...а потом Россия стала "вставать с колен", махать флагами и лозунгами, учить всех жизни, нефтедоллары позволяли начать вторую чеченскую, но никто уже не хотел воевать в составе единого и нерушимого....

А вот это правельно сказано..........

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»