Опять бойня в России

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3836
Tokelau

Re: Опять бойня в России.

Сообщение XXI » 22 янв 2011, 16:47

bobik писал(а):
XXI писал(а): Бежица, Новый городок

b_r b_r b_r :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Дизель где делают?

А-га, только в Бежице, но не на Новом городке (говорят именно так, т.е. на Новом городке, а не в Новом городке).
Первая, это район Брянска, а Новый городок, это мой родной микрорайон - часть Бежицы

А ты видел те дизеля с трехэтажный дом?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 22 янв 2011, 16:53

XXI писал(а):Вот при таком подходе настоящие «смотрящие», т.е. те, еще из прошлого, у кого руки все в крови, и будут головы отрывать. Вам в том числе. Зря надеетесь быть долго в судьях/палачах.

Да понятно все с вами, все из прошлого творят... А вы то откуда? :-) Я то причем,мне за что отрывать-средней руки бизнесмен? Не чиновник,не мент,в бандитах не ходил,шахты-заводы.... на металл не резал, это им надо отрывать. А в судьях-палачах мне то же не бывать,а вот в свидетели пошел бы наверное.
Тема не за Тулеева, на хрен он нужен. Коррупция... в России зло всеобъемлющее,где меньшее,где большее и здесь краснопузых путать по меньшей мере глупо. Любимое занятие либерастов всех мастей. Помрут скоро последние,на кого и до каких пор всех собак вешать будете. Ну да ,с вас станется еще с пол века можно будет на наследие ссылаться :-) .
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Ukraine

Сообщение Роберт » 22 янв 2011, 17:34

Алекс ,ну это вообще хохма,я с вас поражаюсь. Чуть что, раз и гугл. Россия страна огромная натягать можно не мерено.. чего угодно,под заказ smileirakly154
Я вот например сразу нашел, про самый либеральный город :-) .

"Журнал "Русский Newsweek" опубликовал рейтинг самых криминальных городов Российской Федерации. Первую строчку рейтинга занимает Сургут, за ним следуют Тюмень и Пермь. Примечательно, что крупнейшие города страны, Москва и Санкт-Петербург, не вошли даже в первую сотню. Журнал отдал им 111-е и 122-е места соответственно.

В первую десятку самых опасных городов помимо Сургута, Тюмени и Перми попали также Сыктывкар, Березники (Пермский край), Хабаровск, Чита, Якутск, Иркутск и Абакан."

МВД не публикует детальной статистики по городам, только по регионам – так что журналисты Newsweek решили самостоятельно выяснить, какие города в России меньше всего совместимы с жизнью. Заказанное у социологов исследование длилось почти три месяца, и в результате мы не только получили рейтинг самых опасных городов родины, но и смогли определить лидеров по разным видам преступлений. Окинув взглядом криминальную карту России, корреспонденты Newsweek поехали изучать нелегкие судьбы трех городов: Кызыла, лидирующего по убийствам и изнасилованиям; Биробиджана, города с самым высоким уровнем наркопреступлений; и Перми, абсолютного чемпиона в общем зачете по уровню преступлений.
Вот полностью:
http://www.permoboz.ru/txt.php?n=6097

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
:
Благодетель Активист
Tokelau

Сообщение XXI » 22 янв 2011, 17:56

Роберт писал(а):Да понятно все с вами, все из прошлого творят...

А, по-моему, это с вами все понятно. Причем тут "все из прошлого", кто вам такое сказал?
Вы просто не понимаете даже , о чем речь
Извините, но комментировать всю вашу словесную диарею просто влом.
Какие-то руки, ноги... Хлопонины, Тулеевы... где-то, от кого-то, что-то слышал,
а уже в свидетели бы пошел.

А в судьях-палачах мне то же не бывать,а вот в свидетели пошел бы наверное.

То есть, будете просто свидетельствовать, кому голову отрывать?
Так это и есть судья/палач, даже если просто мелкий стукачек-шестерка.
Не вы ли вот это говорили?

Мое мнение не блогами и нанотехнологиями надо заниматься... а ехать туда и отрывать головы всем подряд ,начиная от Хлопонина(по моему он там смотрящий был).

Блин, в свидетели бы он пошел.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
:
Благодетель Активист
Tokelau

Сообщение XXI » 22 янв 2011, 18:13

Роберт писал(а):http://www.permoboz.ru/txt.php?n=6097

Да читали мы эти рейтинги. Смеялись очень.
Там путаница несусветная. В Перми, в отличие от большинства городов России, ночами гулять можно смело, только не по дальним окраинам. Дело в том, что пермский край исторически нашпигован лагерями, т.е. так исторически получилось. Ну и, соответственно, контингент. Но жители самого города это знают только понаслышке. Да и вообще даже с учетом этого странный рейтинг.

Про коррупцию, ментовский беспредел и т.д так вообще даже сравнивать с другими городами смешно.
Один показатель - у Перми самый высокий в стране показатель по эффективности вложенных средств, т.е. каждый вложенный рубль, к примеру, на дороги, дает самую большую отдачу. Это что говорит? Да то, что разворовывают меньше. Воруют, конечно, но если в сравнении...

Или гаишники – так уж получилось, что я очень много общаюсь с дальнобойщиками со всей страны, так все они говорят, что заезжая в Пермский край они просто воздух выдыхают, расслабляясь. Я вот лично за всю жизнь ни разу на лапу в Перми гаишнику не давал, у меня и не требовали ни разу. А вот в других городах, так постоянно. В соседнем Татарстане, так вообще ни разу так просто не проехал. И так почти во всем.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Ukraine

Сообщение Роберт » 22 янв 2011, 18:44

XXI писал(а):Вы просто не понимаете даже , о чем речь
Извините, но комментировать всю вашу словесную диарею просто влом.
Какие-то руки, ноги... Хлопонины, Тулеевы... где-то, от кого-то, что-то слышал

Это вы не понимаете,с вас какой спрос :nez-nayu: . Комментировать вам и не надо,это ж не словарный понос про краснопузых и самый либеральный город Пермь.
XXI писал(а):Не вы ли вот это говорили?
Цитата:
Мое мнение не блогами и нанотехнологиями надо заниматься... а ехать туда и отрывать головы всем подряд ,начиная от Хлопонина(по моему он там смотрящий был).

Ну так я ж не президент РФ. Да и вы наверное буквально восприняли? Ну это в меру вашего ..... сознания. А что с коррупцией и мафией надо бороться решительно и жестко ,так это последнему идиоту понятно.
Вот самая демократическая и либеральная(для некоторых) страна в мире, опять это наглядно продемонстрировала:

http://ru.euronews.net/2011/01/20/fbi-c ... -en-masse/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Ukraine

Сообщение Роберт » 22 янв 2011, 18:53

XXI писал(а):Да читали мы эти рейтинги. Смеялись очень.
Там путаница несусветная. В Перми, в отличие от большинства городов России, ночами гулять можно смело, только не по дальним окраинам. Дело в том, что пермский край исторически нашпигован лагерями, т.е. так исторически получилось. Ну и, соответственно, контингент. Но жители самого города это знают только понаслышке. Да и вообще даже с учетом этого странный рейтинг.

Про коррупцию, ментовский беспредел и т.д так вообще даже сравнивать с другими городами смешно.
Один показатель - у Перми самый высокий в стране показатель по эффективности вложенных средств, т.е. каждый вложенный рубль, к примеру, на дороги, дает самую большую отдачу. Это что говорит? Да то, что разворовывают меньше. Воруют, конечно, но если в сравнении...

Или гаишники – так уж получилось, что я очень много общаюсь с дальнобойщиками со всей страны, так все они говорят, что заезжая в Пермский край они просто воздух выдыхают, расслабляясь. Я вот лично за всю жизнь ни разу на лапу в Перми гаишнику не давал, у меня и не требовали ни разу. А вот в других городах, так постоянно. В соседнем Татарстане, так вообще ни разу так просто не проехал. И так почти во всем.

В тему вернитесь. Эти ваши умозаключения думаю никого не интересуют.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5239
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 22 янв 2011, 19:06

Роберт писал(а):Алекс ,ну это вообще хохма,я с вас поражаюсь. Чуть что, раз и гугл. Россия страна огромная натягать можно не мерено.. чего угодно,под заказ

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
М. Аврелий

А вообще гугль Вам в помощь, почитайте на реакцию ментов и властей на всё это eprst
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»