Грузия и Япония сообща нанесут удар по России

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

kiko
Благодарил (а): 249
Georgia

Re: Грузия и Япония сообща нанесут удар по России

Сообщение kiko » 22 фев 2011, 01:58

kisole писал(а):Интересно, а если отдавать острова Японии, то это значит надо отдавать все территории, которые принадлежали когда то Японии?

Я не компетентен в данном вопросе. Знаю лишь то, тебе не принадлежит долго не залеживается smileirakly134

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 22 фев 2011, 02:23

kisole писал(а):Ну а вы расхваливаете только то, что для вас было открыто русским царем.

Источники Боржоми были известны за долго до того как русский полковник П. Попов заинтересовался обнаруженной минеральной водой. Может не будем на ночь глядя перечислять в какой стране больше шедевров мирового масштаба создали иностранцы.
kisole писал(а):придут иностранцы и сделают все за вас. А гордость не мешает вам делать все самим?

Лично я не против если иностранные инвесторы и строители создадут в Грузии что нибудь грандиозное и продвинутое.
Абхазия как и Осетия как государства никогда не существовали и не будут скорее всего.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 22 фев 2011, 02:51

kisole писал(а):как Грузия будет удар по России наносить.

Не понимаю зачем Грузии удар по России наносить, хотя обратное понимаю.
И не понимаю почему люди, которые регистрируются по российским флагом на данном сайте преимущественно оппонентам указывают на масштабы страны, на то как нанесли Грузии поражение, на то, что есть ядерная кнопка. Откуда столько у них столько жажды побрынцать мускулами? :nez-nayu:
Могу неудачный пример привести, в начале 90 х, когда гуляли "любера" "афганцы" "рекетиры" и "качки" время от времени они попадали в места где и должны находиться. Так они там своими накачанными руками терли парашу, и надевали передники превращаясь в официанток. Да простите за каламбур, может кого обидел :du_ma_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Georgia

Сообщение kiko » 22 фев 2011, 03:15

kisole писал(а):То есть , надевая передник услужливости, вы тем не менее не боитесь за свое будущее.

остряк! в ожидании того когда я надену то в чем вам привычно ходит, может пройти столько времени, что надутая империя может распасться. Я не то, что боюсь за свое будущее я им радуюсь! b_r

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»