Модернизация России

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 305
Georgia

Re: Модернизация России

Сообщение skalenval » 11 май 2011, 08:49

И.В.С. писал(а):Классный автоменеджмент

ute нравиццо
Расскажи нам тогда о любом проекте у вас, где начали получать прибыль, а не просто доход.

Рассказать?
Ты что, валокордина запасся ?
А мой старец-учитель ? Переживет такое?
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение uta » 11 май 2011, 08:53

Давай про прибыль, мы все внимательно слушаем.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

blonde
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4
Russia

Сообщение blonde » 11 май 2011, 08:57

И.В.С. писал(а):166,4 миллиарда чистого убытка

Ой, мужчина, а я не возражаю против таких трат моих денег. Как участнице дорожного движения, мне не всё равно, что движется по дороге рядом со мной, это раз. Во-вторых, каждый убранный автохлам с дороги, это чистый воздух... Сумма сравнимая с ежегодной поддержкой парочки гордых кавказских республик, но в последнем случае воздух чище не становится, да и увеличение безопасности сомнительна, поскольку аппетит не имеет границ.
Скачем дальше!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

skalenval
Georgia

Сообщение skalenval » 11 май 2011, 09:02

uta писал(а): мы все

диссоциативное расстройство идентичности?
Ой, мужчина, а я не возражаю против таких трат моих денег. Как участнице дорожного движения, мне не всё равно, что движется по дороге рядом со мной, это раз. Во-вторых, каждый убранный автохлам с дороги, это чистый воздух... Сумма сравнимая с ежегодной поддержкой парочки гордых кавказских республик, но в последнем случае воздух чище не становится, да и увеличение безопасности сомнительна, поскольку аппетит не имеет границ.

Золотые слова. Только вот остается гадать, вы поддержку "АвтоВАЗ"а считаете фактором, способствующим безопасному ДД?
Фактором очищения воздуха?
Интересно узнать, какой комплектации у вас Калина.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1039
Georgia

Сообщение ивс » 11 май 2011, 09:25

francisko писал(а):
blonde писал(а):

Товарищ ИБС даже не удосужился прочитать тот линк, что я приводил ранее, где приводится информация о беспроцентном кредите и за счёт чего получен доход.А вот приведя свои цифры, он даже не удосужился привести свои источники, что можно объяснить только одним, троллизмом, что в нас вызывает большое недоверие.

smileirakly154
ню-ню :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

blonde
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4
Russia

Сообщение blonde » 11 май 2011, 09:26

skalenval писал(а):вы поддержку "АвтоВАЗ"а считаете фактором, способствующим безопасному ДД?
Фактором очищения воздуха?

Именно так, мужчина. Хотя я не понимаю, почему покупка государством старых авто считается именно поддержкой автоваза?
Далее:
а) я уверена, мужчина, что выпускашаяся ВАЗом Калина много безопаснее и экологичнее, выпускавшейся ранее классики.
б) АвтоВАЗ не государственная компания и когда государство поддерживало это АО, то заботилось не о собственниках, а о людях проживающих в моногороде. Что харАктерно, что люди эти с автоматами не бегали, аэропорты не взрывали, но если Вы сравните суммы поддержки....
skalenval писал(а):Интересно узнать, какой комплектации у вас Калина

У меня автомобиль другой марки, но тоже собранный на территории РФ. Меня, мужчина, больше заботит возраст авто, а не марка. Потому как я уверена, что если убрать из модного авто одеколон в виде удобных но не обязательных примочек, то получится тот же самый кусок хозяйственного мыла..... по крайней мере стирать это мыло будет не хуже...
Скачем дальше!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1039
Georgia

Сообщение ивс » 11 май 2011, 09:40

francisko писал(а):
blonde писал(а):

Товарищ ИБС даже не удосужился прочитать тот линк, что я приводил ранее, где приводится информация о беспроцентном кредите и за счёт чего получен доход.А вот приведя свои цифры, он даже не удосужился привести свои источники, что можно объяснить только одним, троллизмом, что в нас вызывает большое недоверие.

ВОЛГОГРАД, 6 мая - РИА Новости. Российские власти в 2011 году увеличат объем поддержки агропромышленного комплекса на 20 миллиардов рублей, доведя ее до 170 миллиардов рублей, сообщил премьер-министр Владимир Путин.

пупкин для вас авторитет, я надеюсь? :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

skalenval
Georgia

Сообщение skalenval » 11 май 2011, 09:54

blonde писал(а):я не понимаю, почему покупка государством старых авто считается именно поддержкой автоваза?

Правильно, не только АвтоВАЗа, но и в какой-то степени других марок, собираемых в РФ.
Франчиско акцентировал внимание именно про АвтоВАЗ, если вы не заметили.
blonde писал(а):выпускашаяся ВАЗом Калина много безопаснее и экологичнее, выпускавшейся ранее классики

В сравнении с "почти ничего" даже что-то малое становится во "много" отличным.
Для меня показателем является конкуренция в одинаковых условиях.
blonde писал(а): АвтоВАЗ не государственная компания и когда государство поддерживало это АО, то заботилось не о собственниках, а о людях проживающих в моногороде. Что харАктерно, что люди эти с автоматами не бегали, аэропорты не взрывали, но если Вы сравните суммы поддержки....

А вам не кажется, что создавая условия , при которых Автоваз получает больше возможностей за счет высоких налогов на нормальные авто, страдает общая безопасность населения страны, вынужденная покупать Калину , а не гольф к примеру?
Вам не кажется, что отсутствия элементарных "аирбегов", "абс" и "есп" на Автовазе , погибают гораздо больше людей , нежели от взрывов аэропорта.
blonde писал(а):У меня автомобиль другой марки, но тоже собранный на территории РФ.

Это более-менее правильный выбор.
Вы же знаете, на авто , собранную не в РФ вам пришлось бы заплатить гораздо больше.
blonde писал(а):Меня, мужчина, больше заботит возраст авто, а не марка.

На иномарках в зависимости какой хозяин ездил в прошлом - или повезет, или нет.
На Автовазе не повезет с конвейера.
(Не мои слова).
Хотя нет - есть еще один в поле воин - Чацкий ! :-) То есть десятка жигуль Роберта!
Которая после каждого 10 тыщ пробега - масло как слезинка ))
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»