План уничтожения России

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7924
Georgia

Re: План уничтожения России

Сообщение SVOISKI » 06 июл 2011, 23:29

bobik писал(а):Но как разумен и хитёр по годам свойным..

Это да . Материнская кровь в нем сразу чувствуется .

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

макс
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение макс » 06 июл 2011, 23:30

SVOISKI писал(а):Кое что и разломать придется . Разберемся не по братски а по справедливости .

Справедливость - она у всех разная. И ваша справедливость врядли совпадает с этим сложным понятием у других.

В принципе что и требовалось доказать... h_i

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Georgia

Сообщение SVOISKI » 06 июл 2011, 23:41

макс писал(а):Справедливость - она у всех разная.

Это вы сильно .
Кстати, говорят,любимый анекдот Леонида Кучмы.
Идут по пустыне русский и узбек, русский открыл последнюю фляжку воды и спрашивает узбека: "ну что друг, как воду будем делить?По братски или по справедливости?". На что узбек упав на колени умолять стал:"не надо по братски,давай по справедливости".

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Благодарил (а): 38
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь » 06 июл 2011, 23:46

SVOISKI писал(а):
макс писал(а):Справедливость - она у всех разная.

Это вы сильно .
Кстати, говорят,любимый анекдот Леонида Кучмы.
Идут по пустыне русский и узбек, русский открыл последнюю фляжку воды и спрашивает узбека: "ну что друг, как воду будем делить?По братски или по справедливости?". На что узбек упав на колени умолять стал:"не надо по братски,давай по справедливости".

Это Вы сейчас Митьков вспомнили ?
"По-братски, по-христиански или по-справедливости ?
По-братски - 50/50
По-христиански - мне большая часть - тебе меньшая
По-справедливости - мне все тебе - ничего !" :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Georgia

Сообщение SVOISKI » 06 июл 2011, 23:49

Игорь писал(а):Это Вы сейчас Митьков вспомнили ?

Колхозник я . Откуда мне умности трезвохудожников знать ?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Georgia

Сообщение SVOISKI » 06 июл 2011, 23:50

bobik писал(а):Это постулат как и это..

Не прааааавда vakhhh vakhhh

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 06 июл 2011, 23:52

макс писал(а):Я вполне допускаю, что они там живут (не уверен что в таких количествах, но это другой разговор). Люди, не легко бегут с обжитых мест.

Зачем во френды в Одноклассниках добавлять грузина, от которого ты "мечтаешь сбежать" и который "постоянно пытается тебя отгеноцидить"? Может им всё-таки не зачем никуда бежать, как вам такой вариант?
макс писал(а):В Гальском р-не Абхазии кстати тоже много грузин проживает (по вашему выражению - "тусят"), но это не мешает вам называть Абхазию фашистским государством.

Никогда, слышите, никогда я не называл Абхазию государством. Если в гальском районе проживают грузины это отнюдь не делает их условия проживания столь же комфортными, как условия проживания осетин на неоккупированой территории Грузии. В Грузии люди спокойно живут и работают - а Абхазии режим апартеида, по факту.
макс писал(а):Насчет великой любви между осетинами и грузинами - не заливайте. После того как все здесь не дают осетинам возможности даже название иметь территории где они проживают (тот самый "Цхинвальский регион") я примерно понимаю с чем людям приходится регулярно сталкиваться.

Я не знаю с чем там пришлось сталкиваться архастагу, например, которого, по его словам ни один грузин в жизни ни словом ни делом не обидел. А по поводу великой любви - ну опять таки - по тем же одноклассникам судя - почему у грузин во френдах осетины, а у осетин грузины? Это они друг друга обманывают, а на самом деле не друзья они никакие, а самые, что ни наесть заклятые враги, так что ли? Нелогично как-то получается. По поводу отсутствия в грузинском законодательстве термина "Южная Осетия", грузинские законодатели основываются на исторических названиях - "Южная Осетия" - термин-новодел, искусственно созданный. С тем же успехом можно назвать эту землю "Северная Грузия". Ибо до этночисток оккупационных сил соотношение грузинских и осетинских сёл было примерно одинаково. Так сказать шахматная доска - тут грузинское село, тут осетинское, тут опять грузинское, а тут вообще грузино-осетинское.
макс писал(а):Люди не будут просто так стрелять друг в друга и сносить под корень села соседей...

Значит русских жителей Грозного не просто так стреляли? А за дело? По вашей логике - выходит так...
макс писал(а):Когда абхаз спросит, - "а чего грузины в Гальском районе тусят? Мы же фашисты дикие?" Что вы ему ответите?

Ему я отвечу, что грузины тусят в гальском районе Грузии, и почему они это делают я не перед кем отчитываться не собираюсь, ибо граждане страны вольны передвигаться по её территории без ограничений и выбирать себе место жительства. И ситуацию в Абхазии, я бы на вашем месте не сравнивал с ситуацией в горийском районе, ибо там никакого геноцида и притеснения осетин нет в помине.
макс писал(а):Мы тоже для грузин фашисты, оккупанты и вообще много чего еще. Я здесь очень не мало для себя открыл. Но "тусить" со столь презираемыми русскими они не избегают... Почему?

Ну то, что российские войска оккупировали Грузию вы могли для себя открыть и без форума, посмотрев новости в августе 2008 года. По поводу того, почему презирающие русских не избегают с ними жить на соседней улице и общаться - вам лучше спросить тех, кто презирает русских и не избегает с ними общаться.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 06 июл 2011, 23:54

макс писал(а):Если бы разбирались методом "у меня брат абхаз, а племянник осетин" все было бы идеально

Ещё идеалнее и долговечнее было бы не будь такой соседки,как такая Россия.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»