Интеграция Грузии в НАТО

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5222
Russia
Контактная информация:

Re: Интеграция Грузии в НАТО

Сообщение AlexCh » 11 апр 2013, 17:58

irakly писал(а):Результат "прозападного курса" Бидзина

Оюланд: лично я не уверена, что нынешнее правительство Грузии хочет вступить в НАТО и ЕС

При чём тут БИ? НАТО и ЕС сами виноваты, поменьше бы :ne_lubi_mozgi: и отношение к ним было бы другое :imho:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 23
Georgia

Сообщение robizon » 11 апр 2013, 18:02

Технический перерыв, пошел слушать по каналу "Культура" концерт Николая Петрова, выдающегося российского пианиста, безвременно ушедшего из нашей жизни, хочу его послушать в очередной раз ( мы, как тбилисэлэби" были знакомы с ним по Москве), хотя бы потому, что его бабушка и дедушка были тбилисскими евреями, и у меня в памяти сохранились его анекдоты, рассказанные им самим о жизни в Тбилиси !
Вот, уже я слышу, играет Рахманинова... !

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 2
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1603
Russia

Сообщение Аудитор » 03 май 2013, 23:47

Изображение
Опасный дрейф Грузии в сторону НАТО
("The National Interest", США)
Дуг Бэндоу (Doug Bandow)

Саакашвили всячески подчеркивал свои личные связи с Америкой. Он нанял советника сенатора Джона Маккейна в качестве своего лоббиста и отправил грузинские войска в Ирак. Президент Джордж Буш осыпал Тбилиси похвалами и деньгами, а также нанес в Грузию государственный визит. Администрация Буша руками и ногами голосовала за вступление этой страны в Североатлантический альянс.

Стремление Тбилиси получить защиту от великой державы вполне понятно. Но это не причина для того, чтобы Соединенные Штаты соглашались на такое пожелание. Цель альянса – обеспечение безопасности Америки.

Тбилиси из кожи вон лезет, пытаясь стать передовым форпостом Запада в регионе, где издавна были сильны интересы России. Страны Балтии, по крайней мере, были независимыми до их включения в состав сталинского СССР, и у них было много общего с европейскими странами, к которым они присоединились. А Грузия приглашает Вашингтон в район, где он никогда не присутствовал. Недовольство Москвы было вполне предсказуемым и оказалось очень сильным. Более того, Саакашвили вел себя крайне легкомысленно, не имея формальных гарантий со стороны НАТО. Возможно, Москва желала этого конфликта и была готова им воспользоваться; но стрелять начала Грузия. Такое государство не может быть надежным союзником.

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20130429/208 ... z2SGEBZF6z

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7581
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 04 май 2013, 00:45

Аудитор писал(а):но стрелять начала Грузия. Такое государство не может быть надежным союзником.

Еще одна заказная статья гэбни. А чо, деньги есть и их используют как могут в своей пропаганде.
Во всех таких статьях обязательно где-то между прочим пишется, что войну начала Грузия.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Уралец
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 417
Russia

Сообщение Уралец » 04 май 2013, 10:33

Аудитор писал(а):Изображение
Опасный дрейф Грузии в сторону НАТО
("The National Interest", США)
Дуг Бэндоу (Doug Bandow)

Саакашвили всячески подчеркивал свои личные связи с Америкой. Он нанял советника сенатора Джона Маккейна в качестве своего лоббиста и отправил грузинские войска в Ирак. Президент Джордж Буш осыпал Тбилиси похвалами и деньгами, а также нанес в Грузию государственный визит. Администрация Буша руками и ногами голосовала за вступление этой страны в Североатлантический альянс.

Стремление Тбилиси получить защиту от великой державы вполне понятно. Но это не причина для того, чтобы Соединенные Штаты соглашались на такое пожелание. Цель альянса – обеспечение безопасности Америки.

Тбилиси из кожи вон лезет, пытаясь стать передовым форпостом Запада в регионе, где издавна были сильны интересы России. Страны Балтии, по крайней мере, были независимыми до их включения в состав сталинского СССР, и у них было много общего с европейскими странами, к которым они присоединились. А Грузия приглашает Вашингтон в район, где он никогда не присутствовал. Недовольство Москвы было вполне предсказуемым и оказалось очень сильным. Более того, Саакашвили вел себя крайне легкомысленно, не имея формальных гарантий со стороны НАТО. Возможно, Москва желала этого конфликта и была готова им воспользоваться; но стрелять начала Грузия. Такое государство не может быть надежным союзником.

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20130429/208 ... z2SGEBZF6z

Интеграция Грузии в НАТО - это как неопределенный интеграл, когда не известны пределы интегрирования, а первообразная имеет не стабильную функцию :du_ma_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7581
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 04 май 2013, 10:54

Уралец писал(а):это как неопределенный интеграл, когда не известны пределы интегрирования, а первообразная имеет не стабильную функцию

Помню, помню. Учил это все. Думаю определение точное. К сожалению. Но мы вычислим этот интеграл все равно :mrgreen:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 04 май 2013, 11:29

Уралец писал(а):Такое государство не может быть надежным союзником.
По поводу надёжности\ненадёжности о многих государствах можно такое написать.Грузия была в союзнических отношениях с Соединёнными Штатами,к примеру,в партнёрских со могими европейскими,даже была созданна группа друзей Грузии,но по поводу надёжности и адекватности применительно к некоторым сторонам не хотелось бы особо распространяться.
К сожалению, российская сторона отказалась идти в позитивном направлении, поскольку они решили втянуть Грузию в войну. Не верю, что мои друзья и коллеги в правительстве Грузии когда-нибудь хотели войны. Я чувствовал, что Москва искусно завлекла их в ловушку. А также чувствовал, что группе друзей не хватало смелости, и действовала достаточно медленно в помощь Грузии, чтобы страна миновала эту ловушку"- заявляет Мэтью Брайза.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7591
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 04 май 2013, 11:53

Уралец писал(а):Интеграция Грузии в НАТО - это как неопределенный интеграл, когда не известны пределы интегрирования, а первообразная имеет не стабильную функцию

Сами придумали?
ЗЫ предлагаете интегрировать по частям?
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 04 май 2013, 12:47

Аудитор писал(а):Он нанял советника сенатора Джона Маккейна в качестве своего лоббиста

Почему не озвучена сумма за которую продался проклятый империалист и акула капитализма?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Уралец
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 417
Russia

Сообщение Уралец » 04 май 2013, 23:29

rabotni4ek писал(а):
Уралец писал(а):Интеграция Грузии в НАТО - это как неопределенный интеграл, когда не известны пределы интегрирования, а первообразная имеет не стабильную функцию

Сами придумали?
ЗЫ предлагаете интегрировать по частям?

выражение мое, т.к. математик по образованию .... :mi_ga_et:
интегрирование по частям не возможно, т.к. интеграл не математический, а большей частью политический. который не вписывается в рамки стандартных моделей.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»