Интеграция Грузии в НАТО

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Re: Интеграция Грузии в НАТО

Сообщение Роберт » 11 ноя 2011, 18:57

muslin писал(а):«Или по второму варианту, когда надо признать Грузию после обрезания, которое сделал Саакашвили своей родине, без Абхазии и Южной Осетии?

Я далеко не поклонник политики мистера Саакашвили, но справедливости ради надо заметить. А что до прихода к власти Саакашвили Абхазию и Южную Осетию уже не "обрезали" от Грузии в 91-93 годах ?
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Игорь
1
Благодарил (а): 38
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь » 11 ноя 2011, 19:02

Роберт писал(а):
muslin писал(а):«Или по второму варианту, когда надо признать Грузию после обрезания, которое сделал Саакашвили своей родине, без Абхазии и Южной Осетии?

Я далеко не поклонник политики мистера Саакашвили, но справедливости ради надо заметить. А что до прихода к власти Саакашвили Абхазию и Южную Осетию уже не "обрезали" от Грузии в 91-93 годах ?

А что - Грузия в 91-93 вошла в НАТО ?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 11 ноя 2011, 19:07

irakly писал(а):
muslin писал(а):А действительно , в каких границах Грузия ломиться в НАТО - образца 1991г или 2011 г ?

В тех границах которые вы назвали "границами 1991 года", естественно.

Другого ответа у irakly" , конечно же не может быть по сути ... Но тогда первый вариант ... " это нонсенс и парадокс, потому что тогда в состав НАТО войдут и две российские войсковые бригады, расквартированные в Абхазии и Южной Осетии " Ответ irakly - типа немедленно выгнать всех !!!! ( и Абхазов нафиг тоже ) Тогда вопрос - а как ? Кто выгонять то будет , если все понимают , что кувалдой по зубам наотмашь - это очень больно ..... Они ессественно никуда не уйдут и пиливать хотели на ваши желания ,пожелания и хотелки , у них договор на 49 !!! лет.... И че ?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 11 ноя 2011, 19:10

muslin писал(а):[/b] Ответ irakly - типа немедленно выгнать всех !!!! ( и Абхазов нафиг тоже )

Интересно, где же Иракли такое написал?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 11 ноя 2011, 19:15

Хоттабыч писал(а):
muslin писал(а):[/b] Ответ irakly - типа немедленно выгнать всех !!!! ( и Абхазов нафиг тоже )

Интересно, где же Иракли такое написал?

..." НАСТОЯЩИЙ НАРОД Абхазии и Самачабло, который сейчас в изгнании." я так понял , что народ живущий в Абхазии какой то не настоящий , "подставной" какой то...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 11 ноя 2011, 19:18

muslin писал(а):..." НАСТОЯЩИЙ НАРОД Абхазии и Самачабло, который сейчас в изгнании." я так понял , что народ живущий в Абхазии какой то не настоящий , "подставной" какой то...

А я думаю, что это передергивание фактов, хотелось бы увидеть не домысливание, а четкую фразу Ираки - "выгнать (всех) абхазов". Или не видеть такого дерьма совсем.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 11 ноя 2011, 19:22

Хоттабыч писал(а):
muslin писал(а):..." НАСТОЯЩИЙ НАРОД Абхазии и Самачабло, который сейчас в изгнании." я так понял , что народ живущий в Абхазии какой то не настоящий , "подставной" какой то...

А я думаю, что это передергивание фактов, хотелось бы увидеть не домысливание, а четкую фразу Ираки - "выгнать (всех) абхазов". Или не видеть такого дерьма совсем.

ОК .. Ждем слова Ираки , что он имел ввиду под настоящим народом Абхазии , который живет в изгнании...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 ноя 2011, 19:31

muslin писал(а):ОК .. Ждем слова Ираки , что он имел ввиду под настоящим народом Абхазии , который живет в изгнании...

Я хотел сказать, что те кто остались сейчас на оккупированной территории не представляют настоящий народ Абхазии. Для этого не хватает важного компонента, а именно населения этих оккупированных территорий, которое изгнано. Только после возвращения этих людей домой можно будет сказать что в Абхазии и в т.н. ЮО живет народ, представляющий эту землю и имеющий право решать его судьбу. Без восстановления прав ВСЕХ жителей Абхазии и "ЮО" не будет настоящего народа. Сейчас мы имеем в Абхазии и "ЮО" только маленькую часть населения которая не имеет права решать судьбу земли на которой к тому же стоят две бригады оккупационных войск.
Для больше конкретики повторю еще раз то что писал на форуме наверное десятки раз.
Абхазия и Цхинвали - это земля ВСЕХ ЕЕ ЖИТЕЛЕЙ. И абхазов, и осетин, и грузин, и армян, и русских и всех остальных народов. Это НАША ОБЩАЯ ЗЕМЛЯ. Невозможно достичь мира и справедливого решения судьбы этих регионов Грузии за счет физического устранения какого-то одного этноса. Устранив грузин (и не только грузин, там много несогласных людей прогнали, в том числе и абхазов ) оккупационная власть поставила себя с изолированное положение и завела абхазский народ в тупик.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 11 ноя 2011, 19:53

Прояснил , спасибо - народ "НЕ НАСТОЯЩИЙ "... Ну а военных " аккупантов" кто выгонять то будет ? Потому как "не настоящие" за них горой ... Да и аккупантами их не считают...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Благодарил (а): 38
Russia
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 11 ноя 2011, 19:55

irakly писал(а):
muslin писал(а):ОК .. Ждем слова Ираки , что он имел ввиду под настоящим народом Абхазии , который живет в изгнании...

Я хотел сказать, что те кто остались сейчас на оккупированной территории не представляют настоящий народ Абхазии. Для этого не хватает важного компонента, а именно населения этих оккупированных территорий, которое изгнано. Только после возвращения этих людей домой можно будет сказать что в Абхазии и в т.н. ЮО живет народ, представляющий эту землю и имеющий право решать его судьбу. Без восстановления прав ВСЕХ жителей Абхазии и "ЮО" не будет настоящего народа. Сейчас мы имеем в Абхазии и "ЮО" только маленькую часть населения которая не имеет права решать судьбу земли на которой к тому же стоят две бригады оккупационных войск.
Для больше конкретики повторю еще раз то что писал на форуме наверное десятки раз.
Абхазия и Цхинвали - это земля ВСЕХ ЕЕ ЖИТЕЛЕЙ. И абхазов, и осетин, и грузин, и армян, и русских и всех остальных народов. Это НАША ОБЩАЯ ЗЕМЛЯ. Невозможно достичь мира и справедливого решения судьбы этих регионов Грузии за счет физического устранения какого-то одного этноса. Устранив грузин (и не только грузин, там много несогласных людей прогнали, в том числе и абхазов ) оккупационная власть поставила себя с изолированное положение и завела абхазский народ в тупик.

Ну, будем считать - вывернулся ! Хотя все все поняли.... :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»