Фильм 5 дней в августе

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

ПиксельЯ
Награды: 1
Благодарил (а): 218
Georgia

Re: Фильм 5 дней в августе

Сообщение ПиксельЯ » 16 июн 2011, 20:38

Мисье если вам кажется это феноменальной глупостью,не могли бы вы пойти туда где кажется это не глупостю.Ах да вы наверно ничего не понимать,да или вам надо объяснить на уровне моего милого и умного инглиш спаниелиша???))))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 16 июн 2011, 20:39

Игорь,может с Вами занимательной топонимикой заняться. Соблюдайте правила хотябы в этом смысле,чтобы не было последующего воя об ущемлении и т.д. ..
:ne_ot_ho_di:

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Благодарил (а): 38
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь » 16 июн 2011, 20:41

ПиксельЯ писал(а):Мисье если вам кажется это феноменальной глупостью,не могли бы вы пойти туда где кажется это не глупостю.Ах да вы наверно ничего не понимать,да или вам надо объяснить на уровне моего милого и умного инглиш спаниелиша???))))

Если Вы окончательно перешли на французский - называйте меня "ситуайен"... ;;-)))
Куда и когда мне пойти - поверьте, разберусь без Вас... ;;-)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 16 июн 2011, 20:49

ПиксельЯ писал(а):Не сомневайтесь,русский офицер мог ПРИКАЗАТЬ осетинскому бандиту,а мог и не приказывать,не так ли)))))

Вы будите смияться, но что бы ПРИКАЗАТЬ, надо как минимум, быть начальником этого человека, либо передернув затвор сказать, нэ трогай, а то убью!

Первого (начальник) как вы понимаете не было. А второе (дергать затвор), русскому офицеру нах было не нужно, бо могли быть неприятности, а это, ему нах не было нужно.

"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ПиксельЯ
Благодарил (а): 218
Georgia

Сообщение ПиксельЯ » 16 июн 2011, 20:54

Да что вы говорите,вы там были???Вы думаете русские сами по себе, а осетины сами по себе??? Хм....хотя все может быть))))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7581
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 16 июн 2011, 21:19

Orungal писал(а):Вы совершенно не понимаете ментальности российских военных.

Я два года варился в этом. Кое что понимаю. Но в принципе я и понимать не хочу. Плевать мне на их ментальность.
Какая разница хотели российские военные этночистки или нет? Они исполнители. А вот российские политики как видно очень даже хотели провести этночистку и не мешали в этом деле т.н. "осетинским ополченцам". Интересно, а кто их так ополчил и хорошо вооружил? Почему российские политики признали за государства образования созданные путем этночистки? Почему не только не потребовали возвращения невинных людей в свои дома, но построили на развалинах этих домов микрорайон "Московский" и свои военные базы?

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Благодарил (а): 38
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь » 16 июн 2011, 21:22

IrakliGe писал(а):Игорь,может с Вами занимательной топонимикой заняться. Соблюдайте правила хотябы в этом смысле,чтобы не было последующего воя об ущемлении и т.д. ..
:ne_ot_ho_di:

Позвольте полюбопытствовать : а почему мой ответ "перенесен", а вот это Ваше - нет ? Мне кажется - некрасиво... У Вас другое мнение ?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Дробыш
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Сообщение Дробыш » 16 июн 2011, 21:25

Потому что нет интеллигентных войн, ну кроме самого гуманного оружия. Кэп
Все вопросы к вашему горе военачальнику Михаелу. Знал он не знал он к чему приведет. Грузия признана виновной, надеюсь вам пепла хватит своего.

ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение макс » 16 июн 2011, 21:50

IrakliGe писал(а):Желали,собирались, - как всё красиво написанно,если бы не было элементарным враньём. Расплывчатые,приукрашенные фразы официальных агиток,не более..

Вы форумы свои почитайте тех дней. Даже на бывшем ираклиевском проскальзывало, а там самые вменяемые были. Про празднование в Москве у меня очень достоверные сведения поверьте...
IrakliGe писал(а):Не полагаете-ли Вы что это цинично и противно выглядит,а главное Вы не оригинальны в подобном цинизме

Цинизм в чем? То что до войны села не сносились я читал на грузинских форумах писали грузины. Ссылку одного из них я приводил в свое время. Еще Ираклию здесь же отвечу. Не при чем грузинские села, но на войне не бывает по другому особенно на межнациональной. просто не бывает по другому. И господин Саакашвили должен был прекрасно знать такие вещи. И вы все должны были это знать. Чай не первый год...
IrakliGe писал(а):Да,Цхинвали был цел,пока ваши ублюдки,дабы выбить наши силы херачили по нему всем чем можно было,кадры я давал,радиоперехват выставлял тоже,но вам ведь "победителям" плевать,-теперь можно списать на кого угодно,-с кого спрос ?

Грады ваши куда били? в белый свет? Вы представляете что это такое РСЗО в действии?
IrakliGe писал(а):Никто и не собирается с вас х...ков "слезу выбивать",как можно ждать этого от бессовестных людишек ?

Слушай на себя посмотри. На историю конфликтов ваших и мировых посмотри... И кто есть кто поймешь. В очередной раз понимаю, что говорить бесполезно. Ваш МУДАК Миша, ради своей жопы лишил вашу же страну возможности объединиться, Вы все про-али, и один хрен никто не в чем не виноват. Вас даже наша Чечня ничему не научила. Ну и кто блин вы после этого?

Неужели кто-то сомневался что мы впишемся, особенно после того как Саакашвили четко показал кто для Грузии главный друг? Неужели непонятно было чем закончится эта авантюра? Ну и кто вы? не придурки полные? разломали свою страну на хер сразу после получения "независимости", а потом закончили окончательно под гимны о демократии... И все вокруг виноваты только не вы. :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :wo_ol: hang2

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»