Фильм 5 дней в августе

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

irbis
Благодарил (а): 184
Russia

Re: Фильм 5 дней в августе

Сообщение irbis » 19 июн 2011, 19:39

ПиксельЯ писал(а):irbis , ну что тут можно сказать?Да грузины очень подлый народ,везде врут,пытаются ввести мировое сообщество в заблуждение.Ну конечно же грузины начали без всякой на то причины убивать и бомбить.И кстати, они еще очень глупы,я бы сказал,тупы,ведь на северных просторах живет такой народ,с чувством обостренной справедливости они помогают всем обездоленным(Чечня не в счет они это другое) и конечно же без их вмешательства ну никак.Бескорыстный и справедливый северный сосед вывел этих лживых грузин на чистую воду.Но мир,этот подлый и продажный,почему то объявил их окупантами.И напоследок скажу свою любимую пословицу:"НИКОГДА НЕ ИЩИ УМНЫХ ОТВЕТОВ НА ГЛУПЫЙ ВОПРОС" :-):

Чем так ни о чем,то лучше вообще ничего не говорить.Тем более такими вот словесами "подлый народ","мировое сообщество","северный сосед"...Удачи Вам h_i
bipod, я думаю мы донесли друг другу свои мысли и соображения,давайте не будем продолжать b_r
ПыСы: Мне действительно интересно,что скажут грузинские оппоненты на заявление о расстреле рыбаков(инфа со шпигеля) и об обстреле Югоосетинской столицы артиллерией из грузинского села 5 сентября. h_i
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

макс
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение макс » 19 июн 2011, 20:01

bipod писал(а):Насчёт храброго полковника который так уверен в поддержке своего населения что пораздовал всем оружие. Что Вы реально знаете об этих раздаваниях, кому, что и когда было дано ?

Я об этом знаю от людей которые бывают там регулярно, я общаюсь с ливийцами. Я вообще сейчас занимаюсь этим вопросом... так что информирован я неплохо поверьте. И я вам говорю откровенно - вы понятия не имеете о том, что там на самом деле происходит.
bipod писал(а): Опозиция к войне была минимальна, и то тех люди были тотальными белыми воронами.

А почему должна быть оппозиция к войне? Грузия государство стремящееся в НАТО. Соответственно априори это враг. Соответственно люди защищающие врага - предатели. Или я опять о правах чьих то вспоминать должен? Это война Бипод, на кой хрен мне права и интересы врага защищать? Никто не забыл не поведения Саакашвили, не его риторики, не избиения и унижения российских военных... Миша сделал все дабы стать врагом. В этом его задача как я понимаю и была...
bipod писал(а):Но тем не менее вот Вам ссылка на заявление главного следователя Международного Уголовного Суда

Когда я на Ноговицина ссылаюсь - это наверняка многих не устроит. Для меня "международный суд" (который до сих пор Тачи не привлек к ответственности, хотя целая Дель Понте проговорилась), абсолютно ангажированная организация. Все факты говорят об этом. Их я не по ссылкам приводил.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение макс » 19 июн 2011, 20:26

irbis писал(а): Мне действительно интересно,что скажут грузинские оппоненты на заявление о расстреле рыбаков(инфа со шпигеля) и об обстреле Югоосетинской столицы артиллерией из грузинского села 5 сентября.

да ничего... я же говорил про синдром один.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7915
Georgia

Сообщение SVOISKI » 19 июн 2011, 20:28

макс писал(а):, не избиения и унижения российских военных..

Макс вы меня удивляете . Кого Миша избивал ? Может вы о Ганмухури написали ?
Человек вы молодой еще успеете грузинской крови под Тбилиси попить . Если вам так все по хрен .

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118
Great Britain

Сообщение bipod » 19 июн 2011, 20:29

макс писал(а):Я об этом знаю от людей которые бывают там регулярно, я общаюсь с ливийцами. Я вообще сейчас занимаюсь этим вопросом... так что информирован я неплохо поверьте. И я вам говорю откровенно - вы понятия не имеете о том, что там на самом деле происходит.

Конечно ничего не знаю, но как всегда знают те кто знает тех кто там бывает. И как правило информация из таких источников удивительно односторонняя, не, не так, правдивая, вот.

макс писал(а):А почему должна быть оппозиция к войне? Грузия государство стремящееся в НАТО. Соответственно априори это враг. Соответственно люди защищающие врага - предатели. Или я опять о правах чьих то вспоминать должен? Это война Бипод, на кой хрен мне права и интересы врага защищать? Никто не забыл не поведения Саакашвили, не его риторики, не избиения и унижения российских военных... Миша сделал все дабы стать врагом. В этом его задача как я понимаю и была...

Тоесть тогда страны которые в НАТО - враги и сними дел Ваше государство не должно иметь по идее...

макс писал(а):Для меня "международный суд" (который до сих пор Тачи не привлек к ответственности, хотя целая Дель Понте проговорилась), абсолютно ангажированная организация.

Ну с ICC можно не соглашаться, как говорится флаг в руки.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение макс » 19 июн 2011, 20:32

SVOISKI писал(а):
макс писал(а):, не избиения и унижения российских военных..

Макс вы меня удивляете . Кого Миша избивал ? Может вы о Ганмухури написали ?
Человек вы молодой еще успеете грузинской крови под Тбилиси попить . Если вам так все по хрен .

Да не собираюсь я ничью кровь пить :wo_ol: Видео даже есть. Вытаскивают из Камаза наших военных с мордобоем на землю... Потом в машину заталкивают почти прикладами... Да было это все, здесь многие знают. Это даже где-то здесь обсуждалось.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение макс » 19 июн 2011, 20:34

bipod писал(а):Конечно ничего не знаю, но как всегда знают те кто знает тех кто там бывает. И как правило информация из таких источников удивительно односторонняя, не, не так, правдивая, вот.

Я вам говорю что работаю сейчас и связан с этим вопросом... Могу несколько фоток с конференций межд.народных скинуть...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 19 июн 2011, 20:45

макс писал(а):Могу несколько фоток с конференций межд.народных скинуть...

Можно в обнимку с Пан Ги Муном?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7596
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 июн 2011, 20:51

irbis писал(а):ПыСы: Мне действительно интересно,что скажут грузинские оппоненты на заявление о расстреле рыбаков(инфа со шпигеля) и об обстреле Югоосетинской столицы артиллерией из грузинского села 5 сентября. h_i

Снайперские перестрелки начались еще в июле 2008 года. Убитые были с обеих сторон. Кто начал не знаю. Могли ли убитые осетины быть рыбаками? Я лично очень сомневаюсь. Вокруг стрельба, взрывы, а чуваки сидят и ловят рыбу, которая тоже клюет не смотря на шум? Обстрел Цхинвали конечно же был так как это было подавление огневых точек из которых стреляли по грузинским селам и миротворцам. Вот это я на 100% уверен что начала российская(или осетинская., без разницы) сторона.
irbis, когда что-то происходит, то задается вопрос - кому выгодно?
Это уже тоже сто раз обсуждалось. Опять пойдем по кругу?
1. Кому было нужно зачистить грузинские села и признать независимость Абхазии и "ЮО"?
Смотрим что было в июле 2008 года.
http://www.youtube.com/watch?v=V6XeiErVE30
2. Кому выгоднее было начать войну в августе учитывая необлачное небо для авиации, проходимость перевалов для бронетехники и Олимпиаду в Пекине для отвлечения внимания мирового сообщества?
3. Кому было выгодно найти причину для этнозачистки кодорского ущелья?
Если бы Грузия хотела решить вопрос силой, то сделала бы это зимой.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7915
Georgia

Сообщение SVOISKI » 19 июн 2011, 20:52

макс писал(а):Вытаскивают из Камаза наших военных с мордобоем на землю...

На один такой Камаз десяток "перекрашенных" самолетов работали .
А про окресности Тбилиси я погарячился . Миша через пару дней ради недопущения дальнейшего кровопролития опять много умных бумажек подпишет .

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»