Россия vs Грузия-4

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3818
Tokelau

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение XXI » 08 май 2012, 13:16

FSB писал(а):
XXI писал(а):Как только будут доказательства, так сразу и посодЮт.

Он сам принесет доказательства в Гаагу? А пока будет Премьер министром Косово замечательно я вам поверил :cool_cool:

Ну бывает, что и сами приносят, явкой с повинной называется. А так-то, есть следствие для этого, а не ваше желание.
Вот, к примеру, я утверждаю, что Путин ест детей! Обычно на ужин! Время пошло до посадки.

Кстати, на "компромат.ру лет 7-8 назад утверждалось, что Путин замешан в торговле детьми. Не знаю, сейчас есть ли еще там эта "информация", так как не ходок туда. Зашел раз для прикола, так и прочитал там среди прочего. Ну я ж не утверждаю, что его на нары за это надо, у него есть за что еще... по крайней мере следствие начать.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

XXI
:
Благодетель Активист
Tokelau

Сообщение XXI » 08 май 2012, 13:20

FSB писал(а):опять же результат расследования зависит от того кто проводит расследование, кто в отношении Тачи будет проводить расследование, его соучастники в преступлениях?

Нет, соучастники не должны. Я ж не предлагаю вести расследование факта, что Путин ест детей его сотрапезнику Суркову!

У вас что, в FSB при приеме на службу IQ не проверяют? Несете хрен знает что girl_hospital

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

FSB
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 49
Russia
Забанен: до 05 янв 2017, 19:07

Сообщение FSB » 08 май 2012, 13:56

XXI писал(а):Ну бывает, что и сами приносят, явкой с повинной называется.

Правда? Объясню, как это проходит на практике: ловят преступника, доказательств его вины не достаточно или есть сомнения что дело в суде развалится, уламывают его написать чистосердечное, обещая, что получит по минимуму. Вы думаете, Тачи заест совесть и он сдаст всех подельников на западе и в Косово, кому это выгодно?
XXI писал(а):Вот, к примеру, я утверждаю, что Путин ест детей! Обычно на ужин! Время пошло до посадки.

Утверждать конечно можете мне в сети, попробуйте напечатать это хотя бы в одной газете, это будет повод для расследования и если не подтвердится, можете быть привлечены к уголовной ответственности за клевету или за заведомо ложный донос, статей много какую-нибудь выберут. И не сравнивайте себя с такими, как Карла Дель Понте.
XXI писал(а):У вас что, в FSB при приеме на службу IQ не проверяют? Несете хрен знает что

У нас в нике FSB не проверяют, а у вас что проверяют?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
:
Благодетель Активист
Tokelau

Сообщение XXI » 08 май 2012, 19:43

FSB писал(а):И не сравнивайте себя с такими, как Карла Дель Понте

А я себя вообще ни с кем не сравниваю, с какой стати?
Даже с вами. Только я в отличии от вас, книгу этой модам-с читал лично, и читал не в пересказе.
Вот и все. О чем и как говорит там модам-с я уже говорил, никаких прямых обвинений у нее нет... Давал я и прямую ссылку из доклада. Или надо было вам перевести? Воспользуйтесь словарем.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

FSB
1
Russia

Сообщение FSB » 09 май 2012, 08:17

XXI писал(а):О чем и как говорит там модам-с я уже говорил, никаких прямых обвинений у нее нет...

Какие вам нужны прямые обвинения?
Дель Понте уверяет, что она не знала, что в Гааге были уничтожены 400 доказательства, касающиеся этого дела, которые были собраны в 2004 году.

«Я не знала, что доказательства уничтожены, я даже посоветовала Дику Марти съездить в Гаагу и ознакомиться со всем, что мы собрали в предварительном расследовании. Я узнала из прессы, что доказательства были уничтожены в прошлом году и, честно говоря, была очень удивлена», - отметила она.

Книга Карлы дель Понте «Госпожа прокурор» стала одним из источников, к которым обращался докладчик ПАСЕ Дик Марти, составляя доклада о торговле человеческими органами в Косове.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
:
Благодетель Активист
Tokelau

Сообщение XXI » 09 май 2012, 12:37

FSB писал(а): «Я не знала, что доказательства уничтожены, я даже посоветовала Дику Марти съездить в Гаагу и ознакомиться со всем, что мы собрали в предварительном расследовании. Я узнала из прессы, что доказательства были уничтожены в прошлом году и, честно говоря, была очень удивлена», - отметила она.

А что, FSB, источник стыдно указать, или просто забыли? Или просто не знаете?

"Я узнала из прессы, что доказательства были уничтожены в прошлом году и, честно говоря, была очень удивлена», - отметила она" XXI: конец цитаты.

FSB, я тоже удивлен (как и модам-с) узнанным из прессы.
Может хватит словоблудить? Может хватит нам здесь пересказывать пересказы?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

FSB
1
Russia

Сообщение FSB » 09 май 2012, 16:04

XXI писал(а):А что, FSB, источник стыдно указать, или просто забыли? Или просто не знаете?

Вам лень погуглить? Там масса источников вот например:http://custer.ru/karla-del-ponte-zajjmetsya-chelovecheskimi-organami-v-kosove.html Опровержений она не давала.
Не доверяете российской прессе и русским переводчикам, что тогда делаете на русскоязычном форуме? Пытаетесь доказать русскоязычный и-нет полностью контролируется? У вас мания преследования

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

FSB
1
Russia

Сообщение FSB » 09 май 2012, 16:39

FSB писал(а):А что, FSB, источник стыдно указать, или просто забыли? Или просто не знаете?

Полная версия из другого источника
http://inosmi.ru/europe/20120202/184629217.html

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

zen
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1387
Turkey
Контактная информация:

Сообщение zen » 09 май 2012, 17:13

FSB писал(а):Не доверяете российской прессе и русским переводчикам, что тогда делаете на русскоязычном форуме?

По мне так Ваш оппонент на русскоязычном просто реабилитирует русский язык как средство получения достоверной информации. Правда Вы опять его (р.я.) дискредтируете.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

FSB
1
Russia

Сообщение FSB » 09 май 2012, 17:20

zen писал(а):По мне так Ваш оппонент на русскоязычном просто реабилитирует русский язык как средство получения достоверной информации. Правда Вы опять его (р.я.) дискредтируете.

Так давайте достоверную информацию а не свое мнение, которое мне безразлично

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»