Россия vs Грузия-4

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7620
Georgia
Контактная информация:

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение irakly » 16 июл 2012, 23:08

OldFisherman писал(а):Да, молодец. Во всяком случае недвусмысленно обозначил себя как враг России. Сделал свой выбор.

Ни в коем случае. Он не враг России. Он любит Россию даже больше чем некоторые россияне.
Враг России Путин и те кто считают что Путин=Россия :adna znachna:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 16 июл 2012, 23:15

irakly писал(а):Он не враг России. Он любит Россию даже больше чем некоторые россияне.

.. но странною любовью ...

«Я сперва думал, что русская армия ограничится только зоной конфликта, но когда она расползлась чуть не по всей Грузии, я понял: русские начали эту варварскую войну намеренно. Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад... Весь мир увидел, какая это страна - Россия. Сами сровняли с землей Цхинвал, а теперь пытаются грузин в этом обвинить...

http://www.kp.ru/daily/24153/369376/
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 16 июл 2012, 23:23

irakly писал(а):
Аудитор писал(а):А Меладзе, Павлиашвили, Цискаридзе?

Меладзе и Цискаридзе на сколько я знаю политических заяявлений не делали. А Павлиашвили тоже опозорился.
Любой известный грузин проживающий и работающий в России мог в 2008 году сделать свой выбор.
1.Поддержать позицию Путина.
2.Поддержать позицию Саакашвили.
3.Занять нейтральную позицию.
Канделаки, Кушанашвили, Павлиашвили и Гурцкая заняли пропутинскую позицию. Чем на мой взгляд покрыли себя позором. К Гурцкая у меня меньше претензий, так как она не видит и ее можно было легко ввести в заблуждение.
А Канделаки и Кушанашвили буквально попы рвали доказывая что они верны Кремлю.
Кикабидзе выбрал второй вариант и честь ему и хвала.
Меладзе и Гвердцители заняли нейтральную аполитичную позицию. Тоже нормальный вариант.

Сейчас по всем центральным каналам ТВ , постоянно мелькает реклама предстоящего эстрадного ТВ шоу "Славянский базар". Так вот некоторые обозначенные выше в ней мелькают.....
А Кикабидзе допустил , на мой взгляд ,грубейшую ошибку - артист и певец на старости лет полез в политику... Результат налицо - 4 года о нем ни слуху ни духу...
И еще... После громкого "В Россию - ни ногой !!!" ,а как здоровье конкретно приперло , втихаря в Москве то у "злобных оккупантов", он все таки побывал....

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 16 июл 2012, 23:29

Фига се Буба выдал..... http://www.kp.ru/daily/24153/369376/
Теперь уже однозначно понятно , что Российской сцены ему уже не видать никогда ...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7620
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 16 июл 2012, 23:45

Luka писал(а):Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной.

Еще одно вранье. К том уже f_x f_x f_x
Не говорил он этого. Это грязное вранье которое ваши пропагандоны размазывают по всему интернету. Ну и вы вместе с ними, естественно.
muslin писал(а):А Кикабидзе допустил , на мой взгляд ,грубейшую ошибку - артист и певец на старости лет полез в политику... Результат налицо - 4 года о нем ни слуху ни духу...

В России его нет, но его знают не только в России. Он после 2008 года не менее востребован. Во всех странах мира где живут выходцы из бывшего СССР. Так что за его творческую судьбу не переживайте.

http://www.youtube.com/watch?v=ycXNxk6uDwY
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 841
Russia
Контактная информация:

Сообщение politruk » 17 июл 2012, 00:07

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 17 июл 2012, 00:50

irakly писал(а):

Еще одно вранье. К том уже f_x f_x f_x
Не говорил он этого. Так что за его творческую судьбу не переживайте.

http://www.youtube.com/watch?v=ycXNxk6uDwY

Принцип - дело принципа... но не всегда....

11:55,02 сентября 2011г

– Я знал, что это смертельная болезнь. Люди обычно сгорают за считаные дни.
Уже прощался с жизнью. Но не скрою, помнил, что гадалка обещала мне выздоровление, – вспоминает певец.

Артиста положили в Институт нейрохирургии имени Бурденко,
предстояла сложная операция. Доктора успокаивали – шанс на спасение все же есть.
Кикабидзе верил в судьбу.
К тому же рядом с ним была заботливая жена, которая терпеливо его выхаживала.
И болезнь отступила.

http://sobesednik.ru/showbiz/vakhtangu- ... ikali-bedu

http://www.youtube.com/watch?v=ydTbB4wsk3s

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5233
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 17 июл 2012, 01:01

— Я не очень религиозный человек, просто люблю ходить в храм. Там тихо, спокойно, и ты знаешь, что никто тебе пинка под зад не даст. Мне нравится, что в Грузии много храмов строят и люди с радостью дают деньги на это хорошее дело. Бывали случаи и с провидцами. Нани Брегвадзе в Сухуми привела меня к известной гадалке. Женщины вообще любят к гадалкам ходить. Та мне говорит: «Заходи». Я смог войти только через минут сорок, такой страшной мне показалась та женщина. Она предупредила: «Не боишься того, что я тебе скажу? У тебя очень скоро будет серьезная болезнь. Не бойся, даже если на тебе крест поставят, тебя все равно спасут. А в том доме, где будешь находиться по поводу болезни, поменяешь профессию». И вы знаете, у меня начались неприятности. Вскоре скончался брат моей матери, который был мне как отец, потому что я без отца вырос. Когда я пришел в больницу, он уже умер. Потом меня начали таскать по больницам, в конце концов я попал в клинику Бурденко в Москве, и у меня нашли опухоль мозга. Врачи сказали, нужна операция, но все равно давали один шанс из тысячи на успешный исход. После этой операции я полтора года спал сидя. Я стал сочинять о болезни, а получился сценарий, и на киностудии сказали, что это интересно. Так в 1981 году :kluch_word: получился фильм «Будь здоров, дорогой».
http://www.gastronom.by/za-chashkoy-chaya/vaxtang-kikabidze-v-moem-dome-vsegda-demokratiya.html

:svanuri:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 17 июл 2012, 01:18

AlexCh писал(а):
— Я не очень религиозный человек, просто люблю ходить в храм. Там тихо, спокойно, и ты знаешь, что никто тебе пинка под зад не даст. Мне нравится, что в Грузии много храмов строят и люди с радостью дают деньги на это хорошее дело. Бывали случаи и с провидцами. Нани Брегвадзе в Сухуми привела меня к известной гадалке. Женщины вообще любят к гадалкам ходить. Та мне говорит: «Заходи». Я смог войти только через минут сорок, такой страшной мне показалась та женщина. Она предупредила: «Не боишься того, что я тебе скажу? У тебя очень скоро будет серьезная болезнь. Не бойся, даже если на тебе крест поставят, тебя все равно спасут. А в том доме, где будешь находиться по поводу болезни, поменяешь профессию». И вы знаете, у меня начались неприятности. Вскоре скончался брат моей матери, который был мне как отец, потому что я без отца вырос. Когда я пришел в больницу, он уже умер. Потом меня начали таскать по больницам, в конце концов я попал в клинику Бурденко в Москве, и у меня нашли опухоль мозга. Врачи сказали, нужна операция, но все равно давали один шанс из тысячи на успешный исход. После этой операции я полтора года спал сидя. Я стал сочинять о болезни, а получился сценарий, и на киностудии сказали, что это интересно. Так в 1981 году :kluch_word: получился фильм «Будь здоров, дорогой».
http://www.gastronom.by/za-chashkoy-chaya/vaxtang-kikabidze-v-moem-dome-vsegda-demokratiya.html

:svanuri:

Принято - операция была в 1981году, а в 2011г. -это дата публикации воспоминаний...
значит принцип принципиальный.... хотя что , по большому счету ,это меняет ...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Сообщение Tromely » 17 июл 2012, 01:36

irakly писал(а):

Не говорил он этого. Это грязное вранье которое ваши пропагандоны размазывают по всему интернету. Ну и вы вместе с ними, естественно.

Да говорил... Но у нас его неправильно поняли, он не имел в виду "уничтожить Россию", он предлагал разорвать все связи Грузия-Россия.
Вобщем, бог ему судья, он уже на пороге.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»