Россия vs Грузия-4

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Kobuletely » 06 мар 2013, 01:17

Я ничего не предлагаю,хочу,чтобы люди были объективны(это не к тебе,твою позицию я понял) и не смотрели на даты и бумажки и тем более за то,чтобы они имели мозг понимать когда хотят ими воспользоваться.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7596
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 мар 2013, 01:41

IrakliGe писал(а):Ансамбль "Сухишвили" не собирается в Москву - администрация

Хорошо. Молодцы.
Kobuletely писал(а):Раньше никто не возмущался концертами Кикабидзе и Ко в РФ,не смотря на трагедию 93 года,которая была в разы страшней той,что случилась в 2008-м.

В 1993 году все еще была иллюзия что есть две России. Одна демократическая Ельцина и вторая реваншистская и что там в России была борьба за власть и поэтому Грузии так досталось. Но Россия признавала целостность Грузии и даже миротворить вызвалась. Многие верили даже что миротворцы помогут вернуть беженцев. Я тоже сначала верил. Не мог представить что столько людей могут вот так просто в 20 веке выгнать из домов навсегда. Надеясдя что можно "наладить отношения". Но теперь столько лет прошло, столько трагедий пережили. Уже должно быть все понятно :imho:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 06 мар 2013, 01:56

irakly писал(а):В 1993 году все еще была иллюзия что есть две России. Одна демократическая Ельцина и вторая реваншистская и что там в России была борьба за власть и поэтому Грузии так досталось.
Меня в то время и злило и в тоже время горько смешило упоминание фраз типа "две России","росс.генералитет",который почему-то действовал совершенно автономно,а "царя" вводят в заблуждение :wo_ol:
Дело в том,что большей частью грузинских граждан дурила и сама власть Шеварднадзе.Эдварду дали прекрасную возможность укрепиться - он не сильно и хотел рыпаться,т.е. требовать бОльшего чем ему смогли предложить...
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

blonde
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение blonde » 06 мар 2013, 02:44

Любопытно, те кто собираются продавать в России мин.воду и вино, тоже против выступления артистов?
Скачем дальше!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение uta » 06 мар 2013, 05:19

Nikols писал(а):если бы открыли какой-нибудь центр российско-грузинской дружбы - был бы двумя руками "за", но тут увольте.

А центр российско-грузинской доужбы по вашей задумке будут открывать исключительно росияне? Грузинские девочки-мальчики участвовать не будут? Ну вот уже в своей неуместной истерии до маразма доходите.

Или это заявление Ираклия, что когда грузинские артисты выступали в 2010 году, это было вроде бы и нормально, но вот в 2013 г. - НИЗЗЯ, хорам.... А все почему? Потому, что тогда Миша разрешал, не замечал, а сейчас ВДРУГ заметил. А я думаю все потому, что сейчас Мише дали под зад, значит, по его задумке, и другие должны получить под зад.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 06 мар 2013, 07:39

Kobuletely писал(а):Раньше никто не возмущался концертами Кикабидзе и Ко в РФ,не смотря на трагедию 93 года,которая была в разы страшней той,что случилась в 2008-м.

Россия тогда открыто в войне против Грузии как бы не участвовала. Так отдельные наёмники-бандиты типа Басаева и Куслина.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Уралец
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 418
Russia

Сообщение Уралец » 06 мар 2013, 10:05

Bergmann писал(а):

Россия тогда открыто в войне против Грузии как бы не участвовала. Так отдельные наёмники-бандиты типа Басаева и Куслина.

"Новый отсчет" Грузия ведет с независимости 21-го года прошлого века. Во времена Союза танцевали, а как Союз пал, то все стали на него плеваться и "вспоминать прошлые обиды". Гнусно это все.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Благодарил (а): 249
Georgia

Сообщение kiko » 06 мар 2013, 14:34

Уралец писал(а):а как Союз пал, то все стали на него плеваться и "вспоминать прошлые обиды". Гнусно это все.

В плевании Сюза преуспели все, кто больше кто меньше. Братство начатое силой потерпел крах. Странным мне кажется не факт выход прибалтов из "братства", а отказ в пребывании в нем самой РФ, той, которая сама "сплотила" "братство", сама и плюнула в себя :imho:
Сожаление вызывает не то, что Союз развалился, а то, что утеряли то хорошее что было "наработано" за 70 лет.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7595
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 06 мар 2013, 14:42

Уралец писал(а):а как Союз пал,

Что значит "пал"? Это был сознательный :kluch_word: выбор национальных политэлит :kluch_word: (ещё одно)
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»