Россия vs Грузия-4

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Nat2
Благодарил (а): 1
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Nat2 » 30 ноя 2011, 09:29

Не вижу ничего смешного, мне неоднократно доказывали, что у меня сраная рашка, с соответствующими "картинками", из которой все сваливают в демократическую, с высокими рейтингами Грузию.
Я лишь привела доступные мне цифирки, вас они чем-то не устраивают? Может поправите...
Совесть у меня молчит - русским ребятам из Казахстана я три года двушку сдавала в три раза дешевле рыночной, полгода назад они уже в ипотеку своим жильем обзавелись, ляльку родили.
Баблосом не раскидываюсь, многодетная мамаша, только что на "шорковую нубу" :-) для старшей на 18 лет разорилась...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7601
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 ноя 2011, 09:56

Nat2 писал(а):Я лишь привела доступные мне цифирки, вас они чем-то не устраивают? Может поправите...

Так и мы привели цифры. В той теме все ссылки приведены.
skalenval писал(а):В бедной Грузии по процентному соотношению к общей численности населения страны - русских больше (1,55%), чем грузин в РФ (0,1363%).
Что в бедной Грузии нашли 1,55% населения страны, коли они русские ?

post97178.html#p97178
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 30 ноя 2011, 10:23

Nat2 писал(а):Не вижу ничего смешного, мне неоднократно доказывали, что у меня сраная рашка, с соответствующими "картинками", из которой все сваливают в демократическую, с высокими рейтингами Грузию.
Я лишь привела доступные мне цифирки, вас они чем-то не устраивают? Может поправите...

Все устраивает - и рашка ваша не сраная, а центр мировой цивилизации, демократии, культуры и технического прогресса... :-) и автомат калашникова у вас изобрели.. :bra_vo: Вон, даже Орунгал цельных два года думал-сомневался, валить из рашки или не валить.. :-)
Nat2 писал(а):Совесть у меня молчит - русским ребятам из Казахстана я три года двушку сдавала в три раза дешевле рыночной

А налог 13% платили родному государству со сдачи квартиры на содержание кокойты? айяяй, если нет..
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nat2
Russia

Сообщение Nat2 » 30 ноя 2011, 10:28

Понимаете, это от какой базы считать 1 от 100 = 1%, 1 от 1000=0,1%. То есть относительно численности населения грузин в россии в три раза больше только по тем цифрам, что вы нам предоставили. Просто представьте, что все грузины приехали в Россию - %, или такое же количество русских приехало в Грузию - %
Посему мы и удивляемся постоянно реляциям о болеее высоком росте экспорта относительно импорта, то есть, если у вас уже импорт в три раза выше экспорта, то для того, чтобы просто не печалиться у вас рост экспорта должен быть в три раза выше роста импорта

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение uta » 30 ноя 2011, 10:31

ewqdsacxz писал(а):А налог 13% платили родному государству со сдачи квартиры на содержание кокойты? айяяй, если нет..

Только не надо давить на жалость. Укрепление рубежей родины - это вам не лобио кушать, приходится раскошеливаться. :mi_ga_et:
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 30 ноя 2011, 10:41

uta писал(а):Укрепление рубежей родины - это вам не лобио кушать, приходится раскошеливаться. :mi_ga_et:

Куда уж дальше рубежи родины укреплять - у кокойты и так рожа в телек не влазит..
http://www.youtube.com/watch?v=UIME88-17tQ

зы я смотрю, официальная причина нападения РФ на Грузию и признание захваченных грузинских территорий - "спасание осетин от очередного геноцида грузин", постепенно переростает в "необходимость укрепления рубежей родины".. Вон оно, как получаеЦа..однако..
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ПиксельЯ
Награды: 1
Благодарил (а): 218
Georgia

Сообщение ПиксельЯ » 30 ноя 2011, 10:57

ewqdsacxz писал(а):зы я смотрю, официальная причина нападения РФ на Грузию и признание захваченных грузинских территорий - "спасание осетин от очередного геноцида грузин", постепенно переростает в "необходимость укрепления рубежей родины".. Вон оно, как получаеЦа..однако..

К сожалению все логично,люди не умеют мыслит даже при наличии инета. И это касается не только России.Что нам дали то мы и схрумкали...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 30 ноя 2011, 11:02

верно подмечено товарищи!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nat2
Russia

Сообщение Nat2 » 30 ноя 2011, 11:13

Вообще-то разговор шел о финансировании, а не о военных действиях, а наши друзья, как всегда "передернули", нехорошо жульничать... Так можно договориться и до того, что США финансирует Грузию на военное противостояние с Абхазией, Осетией (соответственно поддерживаемых Россией)... Ай как нехорошо с вашей стороны так подставлять "патрона"

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 30 ноя 2011, 11:13

ewqdsacxz писал(а):
зы я смотрю, официальная причина нападения РФ на Грузию и признание захваченных грузинских территорий - "спасание осетин от очередного геноцида грузин", постепенно переростает в "необходимость укрепления рубежей родины".. Вон оно, как получаеЦа..однако..

Да,масочка постепенно сбрасывается. САААМ МЕДВЕДЕВ разоткровенничался. САААМ ПРЕЗИДЕНТ!!!! Интересно,когда(если) власть в окрытую признается об истинных мотивах вторжения в Грузию,как тогда будут тут оппоненты всё приподносить? Неужели при своём мнении останутся и не согласятся с властью? :shock!: Дело пахнет неблагонадёжностью?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»