Россия vs Грузия-4

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Хоттабыч » 30 ноя 2011, 14:46

Nat2 писал(а):Вы уверены, что если бы вы им не заплатили, отношение было бы хуже?

Я не буду ставить эксперименты, когда вопрос идет о здоровье моих близких. Мне не хочется быть правдорубом, крича "вы все взяточники и сволочи", мне надо кормить семью.
Про кладбища и землю: вы реально не поняли, что деньги за выделение земли идут в карман работникам? И вы так спокойно рассуждаете о "делящихся"... даже не знаю стоит ли коментировать... :-( Ну вот мы делились со школой и классным руководотелем старшего сына, и наблюдали как она на протяжении 4х лет превращалась из серой мышки в зажравшуюся крысу, появился дорогой ноутбук, стала ездить заграницу, одеваться получше. С вашей точки зрения это говорит о благосостоянии народа, с моей точки зрения это благосостояние ей преобретено за счет родителей, а не высокой зарплаты. Почувствуйте разницу.
Я может и "севетикус", но никогда не буду оправдывать коррупцонную систему, ни перед кем.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

JustMan
Награды: 1
:
Шедеврал
Russia

Сообщение JustMan » 30 ноя 2011, 14:48

Nat2 писал(а):Неужели у вас похорономи госконтора сейчас занимается?

Не обязательно, но вот то, что этим занимаются люди из госконторы под названием "скорая помощь" и "полиция" - однозначно. Через пять минут после того, как врач скорой констатирует смерть и полицейский оформит протокол, раздается звонок в дверь и на пороге отталкивая друг-друга стоят представители двух-трёх фирм ритуальных услуг. Может и больше, если не только врачи и полицейские, но и водители (госслужащие, на всякий случай) подрабатывают в конкурирующих конторах.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Russia

Сообщение Хоттабыч » 30 ноя 2011, 14:52

У меня отец похоронен на государственном кладбище и все примеры я привожу оттуда.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nat2
Благодарил (а): 1
Russia

Сообщение Nat2 » 30 ноя 2011, 14:53

Я рассказала, что ныне делиться очень "чревато", сейчас предпочитают не делиться, а "своих", не дробя к примеру крупные. Повторяю, рассуждения о демонтаже и монтаже - вы или прораб-исполнитель или дилетант. Никто и пальцем не пошевелит, если расходы на демонтаж не прописаны...
У нас кладбища обслуживаются к примеру МУП "ИМИ2 и все расходы строго по прейскуранту.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Russia

Сообщение Хоттабыч » 30 ноя 2011, 14:57

Nat2 писал(а):рассуждения о демонтаже и монтаже - вы или прораб-исполнитель или дилетант.

Не собираюсь вас разубеждать или рассказывать кто я, приведен пример, не более того. Еще раз повторю, я живу тут с рождения, это вы ребятам из Грузии можете по ушам ездить о процветании, я рядом постою и посмеюсь, может откоментирую что-нибудь, когда вас особо на поворотах начнет заносить.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nat2
Russia

Сообщение Nat2 » 30 ноя 2011, 14:58

То есть если вам выделит бюджет деньги на монтаж к примеру окон, вы демонтаж будете выполнять бесплатно :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7610
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 30 ноя 2011, 14:59

Nat2 писал(а):По сравнению с введением миротворческих контингентов "западных" за последние 20 лет, мы "белые и пушистые"

А причем здесь Запад или Китай, или Бразилия с пингвинами? речь идет о потлитике РФ по отношению к Грузии и наоборот. Давайте ещё вспомним сегрегацию негров, холокост и Золотую Орду
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin » 30 ноя 2011, 15:02

JustMan писал(а):
Nat2 писал(а):Неужели у вас похорономи госконтора сейчас занимается?

Не обязательно, но вот то, что этим занимаются люди из госконторы под названием "скорая помощь" и "полиция" - однозначно. Через пять минут после того, как врач скорой констатирует смерть и полицейский оформит протокол, раздается звонок в дверь и на пороге отталкивая друг-друга стоят представители двух-трёх фирм ритуальных услуг. Может и больше, если не только врачи и полицейские, но и водители (госслужащие, на всякий случай) подрабатывают в конкурирующих конторах.

Неделю как по ТВ такой же случай показали .. Один звонок и поувольняли на фиг всех... Че молчать ? Увидел руку чиновника с знаком "ДАЙ" ,сходу молотком по пальцам... Еще как помогает....

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7610
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 30 ноя 2011, 15:02

Nat2 писал(а):То есть если вам выделит бюджет деньги на монтаж к примеру окон, вы демонтаж будете выполнять бесплатно

Бюджет не может выделить деньги на монтаж окон. Может на закупку окон (товар), Может на закупку окон с установкой (товар с установкой), которая включает монтаж демонтаж и возможно приведение в порядок откосов. А если в бюджете предусмотрены деньги только на монтаж сантехники или окон, то значит люди занимаются не своим делом, непрофессионалы и долбодятлы.
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nat2
Russia

Сообщение Nat2 » 30 ноя 2011, 15:13

Да сейчас практически все конторы, демонтаж окон уже делают "бесплатно". Но если в ремонтах есть позиция монтаж, то демонтаж будешь оплачивать сам. А если "замена" - то бюджет оплатит и монтаж и демонтаж, то есть только то что прописано в смете на работы, то и оплатят. А так "за свой счет" - "бесплатно", то есть за счет конторы Хоттабыча - что он и сделал a_p , своеобразный каламбур, спрашивается, чего плачется...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»