Россия vs Грузия-4

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Alma-Ata
Награды: 2
:
Писатель Джентльмен
Благодарил (а): 447
Kazakhstan

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Alma-Ata » 29 окт 2015, 21:03

Суть вопроса. Архив Эха Москвы.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 02 ноя 2015, 15:05

«Мы полагаем, что Грузия уже достаточно давно достойна быть членом НАТО. Сейчас дело остаётся лишь за политическим решением. В Брюсселе неоднократно говорили, что их решения по НАТО не зависят ни от кого, но у нас появились основания подозревать Россию в оказании влияния на процесс присоединения Тбилиси к НАТО. Россия намеренно вносит свои коррективы в этот процесс»

«Заявление о референдуме в Южной Осетии сделано накануне визита европейских высокопоставленных чиновников в Грузию, чтобы к их приезду напомнить в очередной раз: Грузия является страной, в которой есть конфликт»

Лидер фракции «Грузинской мечты» в парламенте Звиад Квачантирадзе
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Samegrelo
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 546
Georgia

Сообщение Samegrelo » 02 ноя 2015, 15:11

IrakliGe писал(а):Лидер фракции «Грузинской мечты» в парламенте Звиад Квачантирадзе

В принципе правильно.
Но, лично я думаю, что возможный аншлюс Цхинвальского региона нужен вовану для поднятия рейтинга.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Samegrelo
:
Джентльмен
Georgia

Сообщение Samegrelo » 03 ноя 2015, 20:12

Исключить похищения граждан на линии оккупации невозможно до урегулирования конфликта - Закареишвили
Госминистр Грузии по делам примирения и гражданского равноправия Паата Закареишвили заявляет, что в условиях отсутствия миротворческих сил продолжительность похищений доведена до минимума. Однако по его заявлению, до тех пор, пока конфликт не будет урегулирован, проблема похищения граждан Грузии у разделительной линии не будет искоренена. По его же словам:

"В течение трех лет наша власть сумела исключить такие вызовы, как гибель людей, эскалация, создание напряженности, исключили увеличение количества беженцев, у нас нет ни одного нового беженца и погибшего, мы не потеряли ни одно новое селение и город. Практически в течение трех лет наша власть сумела то, что не смогли предыдущие власти. У нас остались другие вызовы.

Вдоль линии оккупации происходит похищение людей. Но эти люди не остаются там месяцами, и мы не хвастаемся, что за несколько дней освобождаем их, МВД превосходно работает. Я не могу сказать, что мы исключаем похищения. До тех пор, пока конфликт не будет урегулирован, никто не может это обещать, поскольку заранее исключить это невозможно. Вы можете посмотреть, что происходит на Кипре, в Косово. Там стоят миротворческие силы, но вы видите, что там происходит.

В формате отсутствия миротворческих сил мы довели до минимума продолжительность похищений. Люди выходят через несколько дней, но очевидно, что ситуация не отягчается дальше, чем похищения"- отметил Паата Закареишвили.

К информации, на данный момент Паата Закареишвили выступает на объединенном заседании временной парламентской комиссии по вопросам восстановления территориальной целостности, комитетов по внешним отношениям, интеграции с Европой, и вопросам диаспоры и Кавказа.
http://abkhazeti.info/abkhazia/2014/1446514912.php

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Samegrelo
:
Джентльмен
Georgia

Сообщение Samegrelo » 03 ноя 2015, 20:14

Ослабла легитимация российских паспортов, выданных абхазам и осетинам - Закареишвили
У российских паспортов, выданных осетинам и абхазам, ослабла легитимация - заявил государственный министр по вопросам примирения и гражданского равенства Грузии Паата Закареишвили на объединенном заседании нескольких парламентских комитетов.

По его же словам, причиной является то, что эти паспорта выдаются не на территории России, а собственно в оккупированных регионах.

"Происходит нечто странное в связи с т.н. гражданством России. До 2008 года российские паспорта выдавались якобы на территории России, в Сочи, Владикавказе. Следовательно, у них была высокая легитимация, поскольку получалось, что это паспорта российских граждан, но сегодня эти паспорта выдают на оккупированных территориях, из-за чего их легитимация ослабла, они выданы на незаконных территориях, где не распространяется юрисдикция Грузии, и где нет представительства российских консульств. Следовательно, паспорта, выданные на этих территориях, являются незаконными"- заявил Паата Закареишвили.

По его же информации, у подавляющего большинства жителей Абхазии и т.н. Южной Осетии, у которых есть российские паспорта, уже создались проблемы в разных странах мира.

"Большинство уже не может ездить по миру, как ездили, условно говоря, с законными российскими паспортами, выданными на территории России. У абхазских и осетинских граждан сегодня безвыходное положение, что обусловлено тем, что наши друзья-государства следуют политике непризнания. Хочу за это сказать им большое спасибо"- отметил государственный министр.
http://abkhazeti.info/abkhazia/2014/1446603118.php

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7619
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 ноя 2015, 11:36

:bleat: вот не понимаю я!
В этом клипе все кадры из Грузии, но пишут - "по всей России".
Вот неужели во всей огромной России не нашлось красивых мест для сьемок этой рекламы?
Зачем показывать Грузию и говорить, что это Россия?
Так сильно хочется присвоить чужое или просто соврать?
Уроды.

phpBB [video]

P.S. Причем все что показано на этом ролике, кроме парка Ваке - дом юстиции, мост мира, пр.Агмашенебели, метро сделано во время правления т.н. кровавого режима Саакашвили :-)
Вот так, ругая Саакашвили, преследуя его, сажая мэра Угулава в тюрьму, гэбня беспардонно использует их достижения.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1387
Turkey
Контактная информация:

Сообщение zen » 08 ноя 2015, 12:34

irakly писал(а):Вот так, ругая Саакашвили, преследуя его, сажая мэра Угулава в тюрьму, гэбня беспардонно использует их достижения.

Да ладно, Иракли, не гэбня. Рекламной фирме заказали, она сняла. Не думаю, что руковдство МТС, которое утверждало рекламу, знало где снималось. У них другой уровень. Они ничем не интересуюся.
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 675
Russia

Сообщение dvl » 08 ноя 2015, 14:39

irakly писал(а)::bleat: вот не понимаю я!
В этом клипе все кадры из Грузии, но пишут - "по всей России".
Вот неужели во всей огромной России не нашлось красивых мест для сьемок этой рекламы?
Зачем показывать Грузию и говорить, что это Россия?
Так сильно хочется присвоить чужое или просто соврать?
Уроды.

phpBB [video]

P.S. Причем все что показано на этом ролике, кроме парка Ваке - дом юстиции, мост мира, пр.Агмашенебели, метро сделано во время правления т.н. кровавого режима Саакашвили :-)
Вот так, ругая Саакашвили, преследуя его, сажая мэра Угулава в тюрьму, гэбня беспардонно использует их достижения.

:imho: Ты на пустом месте возбудился...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 ноя 2015, 15:23

zen писал(а):Они ничем не интересуюся.

Вот поэтому и гэбня. Все крупные компании в РФ контролируются гэбней. Особенно коммуникационные.
Они как и все остальные имперцы работают на развал Грузии.
Есть сомнения по этому поводу?
Если есть, то вот для сомневающихся: http://www.mts.ru/news/abhazia/
Вопрос: Возможно ли что-бы какая-то другая НЕРОССИЙСКАЯ компания мобильной связи сняла такой клип?
Вот представьте себе такой клип польской, румынской, украинской, казахской, узбекской, белорусской компании в которой на фоне этого видео есть текст - голос HD качестве по всей Польше, Румынии, Украине и т.д.?
Я себе почему-то не могу такого представить. Мне кажется в этих странах руководство совсем другое.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 ноя 2015, 18:22

Сочинение 7-летнего ребенка.

Изображение

3 ноября. Домашнее задание.
Кем я хочу стать
Я буду солдатом, буду защищать свою страну и народ.
Буду сражаться и воевать за свою Родину.
Верну отнятые Россией земли Грузии.

http://www.tzona.org/post/gamoval-jaris ... s-kutxeebs
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»