Газовое противостояние

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 36
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Газовое противостояние

Сообщение Прохожий » 23 июн 2010, 14:55

Карабас писал(а):Рассеяне,што эта там тваритсо? Батько гаварыть шё вы далжны 260 мильёнов,ваши газовики напротиф 192,мож они с арифметикой не дружат? По нормальной логике Батька та прав,а как по-вашему,врёт бульбаш?

По нормальной логике смотрят на документы. Или ждут соглашения.
Конечно - по вашей может батька и прав..
Подождем - увидим. Собственно, для Газпрома это и неважно. Важно, что батька с ценой согласился... :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Мимино
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 90

Сообщение Мимино » 23 июн 2010, 15:10

Прохожий писал(а):
Карабас писал(а):Рассеяне,што эта там тваритсо? Батько гаварыть шё вы далжны 260 мильёнов,ваши газовики напротиф 192,мож они с арифметикой не дружат? По нормальной логике Батька та прав,а как по-вашему,врёт бульбаш?

По нормальной логике смотрят на документы. Или ждут соглашения.
Конечно - по вашей может батька и прав..
Подождем - увидим. Собственно, для Газпрома это и неважно. Важно, что батька с ценой согласился... :-)

Только тут Газпром ждать не собирается,помоему прав тот,кто честен.Вот послушал я этово Куприянова,он тот как попугай повторяет слова Мюллера,и послушал Батьку,и кто из них сукин сын врёт? Мне показалось что Мюллер звездит :smu:sche_nie: Или разве 260-192 не равняетса 68 ? :zvez_ochki: может в Газпроме новую система счёта открыли?
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 23 июн 2010, 21:13

Карабас писал(а):Только тут Газпром ждать не собирается,помоему прав тот,кто честен.Вот послушал я этово Куприянова,он тот как попугай повторяет слова Мюллера,и послушал Батьку,и кто из них сукин сын врёт? Мне показалось что Мюллер звездит Или разве 260-192 не равняетса 68 ? может в Газпроме новую система счёта открыли?

А Газпром уже полгода ждет. И дождаться не может. Вот и надоело.
А ждать надо вам с выводами.
До отсутствия подтверждения.
И кто из них врет - батька или пресс-секретарь Газпрома - неизвестно. Кстати - пресс-секретарь ОБЯЗАН проводить линию своей кампании И его слова должны соответсвовать словам президента компании. Странно, если вы думаете иначе.
А 260-192 действительно равно 68. Это вам и в Газпроме подтвердят. А заодно и попросят показать документы на 260. Которых у вас, естественно, нет. Так что посчему вам кажется, что Миллер "звездит" - совершенно непонятно.. Ну.. покреститесь. Может перестанет казатьс невесть что.. ;;-)))
А вообще странно, что те, кто расписывает прелести свободы, так безоговорочно и бездоказательно поддерживают батьку. Объяснение видится только одно - Россия у них не может быть правой. Для них это аксиома.. ;;-)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Мимино
:
Благодетель Активист

Сообщение Мимино » 23 июн 2010, 21:21

А Батька заслуживает уважения,он в прямом эфире отвечал на неудобные вопросы своих граждан.Там ему не только вопросы задавали,а высказывали всё что о нём думают,а не так как это бывает в России:"Ой Вы наш глубоченноглубокоуважаемый и любимый Владимир Владимрович" :-) а вопросы отобранные,чтоб не злить главу гос-ва,типа как зовут вашу собаку,или какое блюдо ваше самое любимое.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 23 июн 2010, 21:31

Карабас писал(а):А Батька заслуживает уважения,он в прямом эфире отвечал на неудобные вопросы своих граждан.Там ему не только вопросы задавали,а высказывали всё что о нём думают,а не так как это бывает в России:"Ой Вы наш глубоченноглубокоуважаемый и любимый Владимир Владимрович" а вопросы отобранные,чтоб не злить главу гос-ва,типа как зовут вашу собаку,или какое блюдо ваше самое любимое.

Совершенно непонятно, как это доказывает его правоту про 260 млн...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Мимино
:
Благодетель Активист

Сообщение Мимино » 23 июн 2010, 21:35

Прохожий писал(а):
Карабас писал(а):А Батька заслуживает уважения,он в прямом эфире отвечал на неудобные вопросы своих граждан.Там ему не только вопросы задавали,а высказывали всё что о нём думают,а не так как это бывает в России:"Ой Вы наш глубоченноглубокоуважаемый и любимый Владимир Владимрович" а вопросы отобранные,чтоб не злить главу гос-ва,типа как зовут вашу собаку,или какое блюдо ваше самое любимое.

Совершенно непонятно, как это доказывает его правоту про 260 млн...

Ну я и не сказал что это доказывает,просто моё мнение что лжёт газпром,потому что в том году Украину,сейчас Беларусь,завтра ещё кто-то,итак по кругу,виноваты все кроме Мюллера(а в его лице Путина и Медведева А.И.)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5237
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 23 июн 2010, 21:37

Понятно одно, Россия умудрилась, извините, о......ь отношения даже с Белоруссией. Так недолго и с ЮО , Абхазией и Науру разругаться :ni_zia:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Мимино
:
Благодетель Активист

Сообщение Мимино » 23 июн 2010, 21:41

AlexCh писал(а):Понятно одно, Россия умудрилась, извините, о......ь отношения даже с Белоруссией. Так недолго и с ЮО , Абхазией и Науру разругаться :ni_zia:

Это что они там за союзное гос-во всё стоят и строят,как у Чебурашки,да никак не построят? :zvez_ochki:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5237
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 23 июн 2010, 21:43

Карабас писал(а):
AlexCh писал(а):Понятно одно, Россия умудрилась, извините, о......ь отношения даже с Белоруссией. Так недолго и с ЮО , Абхазией и Науру разругаться :ni_zia:

Это что они там за союзное гос-во всё стоят и строят,как у Чебурашки,да никак не построят? :zvez_ochki:

Приличия форума не позволяют скзать об этом в слух :nez-nayu:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 23 июн 2010, 21:53

Карабас писал(а):Ну я и не сказал что это доказывает,просто моё мнение что лжёт газпром,потому что в том году Украину,сейчас Беларусь,завтра ещё кто-то,итак по кругу,виноваты все кроме Мюллера(а в его лице Путина и Медведева А.И.)

То есть ваше мнение бездоказательно.
По сути - это вера. И не более того. :-)
AlexCh писал(а):Понятно одно, Россия умудрилась, извините, о......ь отношения даже с Белоруссией. Так недолго и с ЮО , Абхазией и Науру разругаться

Интересно - а что вы предлагаете? Так и снабжать газом по цене, установленной самим батькой? Или что?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»