Судебная реформа или покрашенные фасады

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение Gr8sherekili » 25 июн 2012, 09:05

Сейчас ВС рассматривает наше дело по вновь открывшимся обстоятельствам на дело от 1993 года.

Это СУПЕР ДЕЛО ГРУЗИНСКОГО ПРАВОСУДИЯ!!!!

Постараусь изложить в кратце факты. Я ПРИХОЖУ В ВОСТОРГ ОТ НЕГО.

Нас сперва выкинули из наших комнат по исполнительному лицу выписанному на нашего отца, который к тому времени уже 6 месяцев как скончался. Этот исполнительный лист был выдан нашим противникам на решение суда об реальном разделе, где о них не было даже упоминания. В решении упоминались фамилии моего отца, его сестры и дяди. С этим листом выкинули моего брата с семьей и мою мать. Заселили моих противников, которые оказывается оформили куплю продажу еще в 1992 году, но о которой никто не знал.

Как была оформлена эта купля продажа тоже есть судебное дело. Все можно посмотреть.

Этот исполнительный лист был выдан в то время, когда само дело физически находилось в ВС , так как в очередной раз обжаловалось нами.
ЛИСТ БЫЛ ВЫПИСАН НА МЕРТВОГО ГРАЖДАНИНА, А ВЫДАН ЛИЦУ, КОТОРОЕ НЕ УЧАСТВОВАЛО В ПРОЦЕССЕ.

Пойдите ВЫ и попробуйте сделать это. Во первых ВАм это и в голову не придет, а вот моим противникам, они везде указывают, что они доктора наук, это не казалось странным.

Суд делал, делает и будет, наверно, делать все, что они захотят.
ДЕЛАЛ И ДЕЛАЕТ ДО СИХ ПОР, несмотря на все реформы и построенные Советы юстиции.

А мне обещают проломить голову молотком , потому что я ненормальная и 4 молоденьких полицейских , которые при этом присутствуют, на следующий день оказывается НИЧЕГО ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛИ.

Равенство перед законом снова фикция, хотя есть дороги и что правда, то правда, в аэропорту у тебя не шарят по сумкам, требуя мзду или как это называется.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 25 июн 2012, 09:34

Через месяц я добилась, что их высилили, квартиру опечатали и начался СУПЕР ПРОЦЕСС в котором наши противники требовали нашего выселения из комнат в которых мы уже не жили, а мы требовали их выселения ( так как они сняли судебную печать, зашли в спорные комнаты, сделали ремонт и живут припеваючи до сих пор) и нашего вселения.

Это все разбиралось до 2001 года, 5 лет дело было не в производстве, так как его спрятали. ВЕСЕЛО, НЕ ПРАВДА ЛИ!?

Я все думала, как это наш реформированный суд будет разбирать наше выселение из комнат в которых мы не живем.

Но все таки хватило ума и противники написали заявление об отказе от своего иска о нашем выселении. :chir_lider:

Остался только наш встречный иск об их выселении и нашем вселении, который также долго разбирался, но отказался нас вселять.

Потом мы внесли заявление по вновь открывшимся обстоятельствам так как нам наконец удалось добиться, ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО ЛЕТ, что наши противники купили идеальные доли, а не реальные.

Сколько мы писали по этому поводу. НОВОСОЗДАННЫЙ САДЖАРО РЕЕСТРИ, где регистрируется собственность, зарегистрировал у моих противников в 2004 году решение суда от 1992 года об реальном разделе между моими родственниками. То есть кто то принес чужое решение через 12 лет (срок давности исполнения 10 лет) и его регистрируют.

А Вы можете это сделать?!

Так вот , наконец мы отменили эту запись в саджаро реестре и внесли заявление по вновь открывшимся обстоятельствам.

Сейчас дело в ВС. Приложили аналогичное решение, в котором в такой же ситуации людей вселили обратно и ВС оставил его в силе. ЖДЕМС ответа.

Можете себе представить, что это дело находилось в производстве почти 20 лет до принятия окончательного решения, а они приняли закон, по которому решение нельзя обжаловать по вновь открывшимся обстоятельствам уже через 5 лет.

Выходит ты ждешь решение, чтоб опротестовать другое решение, а уже нельзя . ОПОЗДАЛ.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 25 июн 2012, 09:59

Gr8sherekili писал(а):НИГДЕ нет упоминания, что дом нам принадлежит с 1887 года
Gr8sherekili писал(а):в доказательствах у нас решение Верховного суда от 1952 года, которое к тому времени было в силе 50 лет
Т.е. у вашей семьи имеется на руках и документ на право собственности от 1887 года и решение суда от 1952 года ?

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 25 июн 2012, 10:35

КОНЕЧНО И ВСЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ В СУД, НО ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛО ПРЕДМЕТОМ ОБСУЖДЕНИЯ НИ ОДНОЙ ИНСТАНЦИЕЙ, НИ ПРОКУРАТУРОЙ. НЕТ НИ ОДНОГО РЕШЕНИЯ, НИ ОДНОГО ОКМИ, НИ ОДНОГО ОТВЕТА С УКАЗАНИЕМ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ.

Я ИХ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВЕЗДЕ, НО ИХ НЕ ВИДЯТ!!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 25 июн 2012, 10:40

Как в мексиканских сериалах, сумка из за которого укоротили жизнь моего отца, была пуста. Он мне за неделю до этого отдал все документы из нее, в том числе и куплю продажу 1887 года на гербовой бумаге.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 25 июн 2012, 10:45

Чтоб меня здесь не прихлопнули за этот документ мои противники или органы, срочно сообщаю, подлинник документа хранится у моих друзей в НЙ.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 25 июн 2012, 21:22

У МЕНЯ 13 ИЮЛЯ ПРОЦЕСС В ГОРОДСКОМ СУДЕ. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БУДУТ ОТНИМАТЬ У НАС ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ ПЛОЩАДИ.
ПРИХОДИТЕ НА ПРОЦЕСС, Я ПРИГЛАШАЮ.

А ТО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7574
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 июн 2012, 21:59

Gr8sherekili писал(а):У МЕНЯ 13 ИЮЛЯ ПРОЦЕСС В ГОРОДСКОМ СУДЕ.

Здесь?
Изображение

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 25 июн 2012, 22:54

Да здесь. Я позже сообщу время и номер зала.

Всех приглашаю кто находится в Тбилиси.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 26 июн 2012, 19:08

Что то нет желающих присутствовать на моем процессе.

Может мне немного рассказать о нем, так сказать краткое содержание предыдущих серий.

Итак, решение об идеальном разделе еще не вступило в законную силу, как копия этого решения была сдана в техбюро, и от туда получена справка характеристика (дахасиатеба) для оформления купли продажи. Нотариус немного перестраховался и отказался заключать сделку если нет реального раздела.
Копия этой справки прилагается к исковому заявлению о реальном разделе. Выносится решение о реальном разделе согласно которому комнаты, которые занимает реально наша семья отдают сестре отца, которая уже почти 30 лет постоянно живет в Москве, а нашему отцу выделяют 5 комнат, одна из которых наша кухня, вторая маленькая 9кв. м., третья правда 16 кв.м, но имеет одно с выходом в коридор, т.е свет и воздух туда не поступают и еще 2 комнаты в которых живут отступники. Фактически жилой площади, которая соответствует санитарным нормам нам не выделили вообще. А наши комнаты светлые и солнечные отдали тете в Москве. Реальный раздел был совершен по комнатно, а не на основании раздела, когда сперва вычисляется сколько кв.м. приходится на одну долю и потом уже стараются выделить комнаты.

Как Вы помните, я писала, что это решение о реальном разделе не было зарегистрировано в техбюро и его только через 12 лет (срок давности исполнения 10 лет) зарегистрировал саджаро реестр и мы долбили его долго, пока он не вынес решения об аннулировании записи, сделанной на основании этого решения.

Так вот на основании того, что не было реального раздела мы внесли новое исковое заявление о реальном разделе дома согласно идеальным частям.

Нам должно выделиться больше кв.м., чем мы занимаем сейчас, но уже 2 судебные экспертизы пишут такую галиматью, чтоб только не сделать этого. Так руки и чешутся подать заявление о возбуждении уголовного дела

Я уже один раз подавала заявление о возбуждении уголовного дела о составлении заведомо ложной экспертизы, дело было возбуждено, но заморожено и лежит уже 4 года.

У меня нет ни одного уголовного дела доведенного до конца. Правда спасибо Мише у меня сейчас хоть иногда, но уголовные дела хоть возбуждают. И на том спасибо.

Так вот на этом судебном заседании 13 июля и будут отнимать у нас еще, что смогут.

Что надо сказать в таком случае?

СПАСИБО ПАРТИИ ЗА ЭТО!!! или нет не партии, а демократии, построенной НАЦДВИЖЕНИЕМ И ПРЕЗИДЕНТОМ.

УРА ТОВАРИЩИ или лучше ГОСПОДА!!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»