Судебная реформа или покрашенные фасады

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение Gr8sherekili » 06 июл 2012, 23:36

Сейчас я расскажу КАК ОНИ БЫСТРО РАБОТАЮТ, КОГДА ИМ ЭТО НАДО. Чисто как коммунисты. Ведь коммунисты целые селения за один день вывозили.

Был период, когда ВС перестал отвечать на мои надзорные жалобы. Не в n-раз подданные, а в первый раз. А не получив ответ с одного уровня нельзя было подать жалобу выше.

Так я обратилась за помощью к Клинтону и королеве Елизавете. Написала им писма, мой знакомый ехал за границу и оттуда послал эти письма.

От Клинтона я ответа не получила, так как он в то время, как позже выяснилось, был занят Моникой.

А вот от Королевы пришел ответ.

Я об этом еще не знала, но вдруг в СУББОТУ ВЕЧЕРОМ :du_ma_et: раздается телефонный звонок, и судья ВС, у которой моя надзорная жалоба находилась уже длительное время без рассмотрения, и которая на наши звонки бросала трубку, приглашает меня и моего адвоката в понедельник в ВС.

Это была суббота, а в воскресение утром мне приносят письмо от Королевы Англии.

Представляете какой переполох был в государстве :sh_ok: , когда пришло письмо на мое имя, что они нашли судью, которая занималась моей жалобой и она позвонила мне В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ.

Собирались сделать по закону, а затем выяснили, что Королева просто дала отписку и не пришлет своего посла для выяснения ПОЧЕМУ ВС НАРУШАЕТ МОИ ПРАВА. И все вернулось на свои места.

Может даже и Саакашвили испортил мне дело. Он тогда был председателем юридического комитета парламента.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 06 июл 2012, 23:40

Конечно ему об этом тоже стало известно. Он то знал, что это просто королевская вежливость и что посла она своего не пришлет.

В общем все кончилось как всегда.

Но письмо у меня есть. a_p ОТ КОРОЛЕВЫ АНГЛИИ.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 06 июл 2012, 23:44

Gr8sherekili писал(а):Сейчас я расскажу КАК ОНИ БЫСТРО РАБОТАЮТ, КОГДА ИМ ЭТО НАДО. Чисто как коммунисты. Ведь коммунисты целые селения за один день вывозили.

Был период, когда ВС перестал отвечать на мои надзорные жалобы. Не в n-раз подданные, а в первый раз. А не получив ответ с одного уровня нельзя было подать жалобу выше.

Так я обратилась за помощью к Клинтону и королеве Елизавете. Написала им писма, мой знакомый ехал за границу и оттуда послал эти письма.

От Клинтона я ответа не получила, так как он в то время, как позже выяснилось, был занят Моникой.

А вот от Королевы пришел ответ.

Я об этом еще не знала, но вдруг в СУББОТУ ВЕЧЕРОМ :du_ma_et: раздается телефонный звонок, и судья ВС, у которой моя надзорная жалоба находилась уже длительное время без рассмотрения, и которая на наши звонки бросала трубку, приглашает меня и моего адвоката в понедельник в ВС.

Это была суббота, а в воскресение утром мне приносят письмо от Королевы Англии.

Представляете какой переполох был в государстве :sh_ok: , когда пришло письмо на мое имя, что они нашли судью, которая занималась моей жалобой и она позвонила мне В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ.

Собирались сделать по закону, а затем выяснили, что Королева просто дала отписку и не пришлет своего посла для выяснения ПОЧЕМУ ВС НАРУШАЕТ МОИ ПРАВА. И все вернулось на свои места.

Может даже и Саакашвили испортил мне дело. Он тогда был председателем юридического комитета парламента.

:du_ma_et: Так кто гад? Саакашвили или королева? :du_ma_et:

Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 06 июл 2012, 23:54

так причем здесь ГАД.

Он просто, наверно, сказал, что войны за мои права на наследственный дом между Грузией и Англией не будет. :urraa!:

Все в Грузии успокоились и решили оставить все как есть.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7581
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 07 июл 2012, 10:06

Gr8sherekili писал(а):От Клинтона я ответа не получила, так как он в то время, как позже выяснилось, был занят Моникой.

Вроде руки и голова у него в тот момент не были заняты.
Удивительную беспечность проявил президент США к вашему делу.

А ВС Грузии получается супер независимый если даже королева Елизавета не смогла на них повлиять.

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 07 июл 2012, 10:47

А в моем случае имеет место не СУПЕР НЕЗАВИСИМОСТЬ, а СУПЕР РАЗЛОЖЕНИЕ и не только Верховного Суда, но и власти КОММУНИСТОВ. Это же при Шеварднадзе было. Да и сейчас все тоже самое, но , отмечу, покрашенное.

Как только узнают, что огласки не будет, то и делать можно все что им надо.

Главное, чтоб никто не узнал.

Странно, что Вам это не видно. Или это шутка про супернезависимость, так хотя бы кавычки поставили. :smu:sche_nie:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 07 июл 2012, 11:01

гражданам, не имеющим дела с правоохранительными органами, многое будет казаться не реальным все о чем я рассказываю. Еще раз повторяю, могу встретиться и показать все собранные мной документы.

Постепенно постараюсь все выставить в интернете.

Всегда говорю, что если бы мне кто нибудь рассказал мою же историю, то я бы вопила, ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ МЕКСИКАНСКИХ ТЕЛЕСЕРИАЛОВ.

Но это есть и я главный невольный участник этого абсурда.

Когда ты в первый раз получаешь решение суда, то ты бываешь в шоке, но ты не знаешь законов, тебе говорят, что твой адвокат обманывает тебя и ты думаешь, что решение суда законное. потом ты читаешь его, читаешь и начинаешь понимать, что все что там написано ВРАНЬЕ.

И ты начинаешь жаловаться выше и выше, а тебе все пишут, что то решение правильно. Все юристы, которые не на службе, говорят что это чушь собачья а не решение суда, а те которые, например, сидят в ВС, говорят, что все правильно.

Ты, в начале, находишься в шоке , КОМУ ВЕРИТЬ, начинаешь читать законы, юридические журналы ит.п.

И убеждаешься, что это правда СУДЫ ВЫНОСЯТ НЕПРАВОСУДНЫЕ РЕШЕНИЯ, А ВЕРХОВНЫЙ СУД ИХ УЗАКАНИВАЕТ.

Только , пожалуйста, не начинайте говорить не по существу.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 07 июл 2012, 11:06

Мое решение вопроса правосудия это создание, не знаю как назвать, уровня на котором открыто в присутствии всех и оппозиции, народных защитников, ассоциации молодых юристов ,адвокатов, всех желающих рассматривать заявления граждан на неподсудные решения.

Это же очень просто. Если судьи правы, это только усилит их авторитет, а если не правы усилит наше ПРАВОСУДИЕ..

:chir_lider: :ya_hoo_oo:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 07 июл 2012, 11:09

ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ ЮРИСТА,СЕВШЕГО В КРЕСЛО СУДЬИ, МОЖНО СЧИТАТЬ ПРАВОСУДНЫМ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЮРИСТЫ ИДИОТЫ?! :shock!:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 07 июл 2012, 20:24

Gr8sherekili писал(а):Мне кажется, что Ираклий и товарищъ Бергманн далеки от реальности.

Не знаю как Иракли, а я ващще далёк от реальности. Однако родственники из Тбилиси почему-то счастливы и не о каких произволах власти не знают. Стесняюцца, наверное, а к Иракли агент гэбухи приставлен, вот он и молчит. Но слава Богу, есть батоно Орунгал, он-то донесёт до нас правду. Так вас отмутузили полицаи или вы фантазировали на тему "злыя палицаи выволакивают людей на улиццу"?

მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»