Судебная реформа или покрашенные фасады

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение Gr8sherekili » 07 июл 2012, 23:29

Товарищ Бергманн!

Вы не внимательно читаете текст. Я не писала, что нас отмутузили полицаи.

В 1993 году исполнитель мтацминдского районного суда с фальсифицированным исполнительным листом, который судьей мтацминдского суда был выписан на мертвого человека и с помощью мтацминдской милиции ворвались в нашу квартиру и выкинули нас без решения суда. В квартиру тут же вселились наши противники.

Отмутузить милиция нас не могла, так как нас не было дома, а моя мать, невестка и двое маленьких детей моего брата конечно не могли оказать сопротивление вооруженной милиции, которая к тому же кричала Русские берут Сухуми. А когда моя мать хотела открыть окно и позвать на помощь, то участковый милиционер пообещал ей проломить голову пистолетом.

Я, мой брат и мой супруг в это время находились в ВС, чтоб взять копию решения суда, по которому нас как будто выселяли.
Мы спокойно пошли в ВС так как внесли заявление в министерство юстиции с просьбой отложить выселение на несколько дней.
Заявление было удовлетворено, поэтому мы не приняли мер о которых предупреждал наш адвокат.

Наш адвокат предупреждала ни в коем случае не открывайте дверь, но они так яростно ломились в дверь, что пожилая в то время моя мать открыла дверь.

Сейчас ей уже 85 и я ей все время рассказываю сказки, что процесс идет и нас вселят обратно.

надо было кому то остаться дома и позвать друзей на подмогу, но они же сказали, что выселение приостановлено и мы поверили.

А там целый план был разработан , как нас вытурить из нашего же дома.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 08 июл 2012, 09:09

Все в нашем деле доведено до абсурда, у меня техническое образование, но я почти 2 или 3 года не могла понять ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ.

НЕТ НИ ОДНОГО ПОДЛИННИКА В ТЕХ ЗАВЕДЕНИЯХ, В КОТОРЫХ ЭТИ ПОДЛИННИКИ ДОЛЖНЫ ХРАНИТЬСЯ ВЕЧНО.

Ни одного подлинника, только каким то чудом сохранился подлинник определения Верховного Суда от 1952 года. Он находится в Государственном городском архиве в нотариальном деле о принятии наследства моей бабушкой в 1950 году.
Многие документы, например справки из техбюро, фальсифицированны.

Фальсифицировано и само нас ледственное свидетельство.

Обо всем этом написаны множество заявлений, но увы ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ГРУЗИИ ГЛУХИ И СЛЕПЫ в НАШЕМ ВОПРОСЕ.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 08 июл 2012, 09:21

Bergmann писал(а):
Gr8sherekili писал(а):Мне кажется, что Ираклий и товарищъ Бергманн далеки от реальности.

Не знаю как Иракли, а я ващще далёк от реальности. Однако родственники из Тбилиси почему-то счастливы и не о каких произволах власти не знают. Стесняюцца, наверное, а к Иракли агент гэбухи приставлен, вот он и молчит. Но слава Богу, есть батоно Орунгал, он-то донесёт до нас правду. Так вас отмутузили полицаи или вы фантазировали на тему "злыя палицаи выволакивают людей на улиццу"?

Может ваши родственники просто не имели контакта с правоохранительными органами, хорошо зарабатывают, например, дети работают в банках, они конечно будут счастливы. Есть свет, интернет, могут купить продукты не на базробе, а в хороших магазинах.

На нашей улице я покупаю маме абрикосы по 4 лари, это 2,5 $. Это даже больше, или почти столько же, сколько они стоят в НЙ.
Но зарплата или пенсия здесь настолько малы, что их не могут купить большинство жителей.

Я бы тоже отмечала хорошую работу правоохранительных органов, если бы не имела счастья с ними контактовать, а видеть их только по Рустави2.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 08 июл 2012, 09:44

Gr8sherekili писал(а):На нашей улице я покупаю маме абрикосы по 4 лари, это 2,5 $. Это даже больше, или почти столько же, сколько они стоят в НЙ.
На вашей улице,как видно,у продавцов большие долги :abidna:
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 08 июл 2012, 10:04

Gr8sherekili писал(а):Вы не внимательно читаете текст. Я не писала, что нас отмутузили полицаи.

Вы написали, что палицаи там для того, чтобы выволочь недовольных на улицу. Поскольку вас не отмутузили жостко, изволю предположить, что "выволочь недовольных на улицу" плод вашей фантазии.
Gr8sherekili писал(а):Может ваши родственники просто не имели контакта с правоохранительными органами, хорошо зарабатывают, например, дети работают в банках, они конечно будут счастливы

Сестра юрист. Уголовное право. Всё норм.
Gr8sherekili писал(а):Но зарплата или пенсия здесь настолько малы, что их не могут купить большинство жителей.

То-то я смотрю, что ни грузин, то рёбра торчат, щёки ввалились. Голод не тётка.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 08 июл 2012, 10:40

Товарищ Бергманн!

Ваши посты не по существу вопроса.

Зачем засоряете мою тему :nel-zya:

Толстые щеки, еще не свидетельство того, что человек хорошо питается.

Я не говорила, что русских как просто человеков не любят в Грузии. У меня вообще все друзья грузины. Я коренной тбилисский житель, уже 4ое поколение, есть еще мои дети 5ое поколение.

Они выросли с тем самым особенным грузинским менталитетом.

Я не могу сказать, что наша семья это недостойные Грузии граждане, и именно, поэтому я не понимаю, как в угоду другой семье можно на протяжении почти 20 лет нарушать наши права.

Мое дело известно всем. Спросите сестру, если она только не молодой юрист, то обязательно будет знать это дело.

Кстати спросите у нее является ли подмена титульного листа в архиве преступлением наказуемым уголовно.
А также наличие двух отличающихся ксерокопий с одного документа (оба заверенные нотариусом) как квалифицируется в уголовном праве.

Чисто такие поверхностные вопросы, не по существу.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 08 июл 2012, 10:49

"выволочь недовольных на улицу"
Укажите пожалуйста страницу на которой я это писала.

Я сейчас не буду все перечитывать, так как это не мной написанное.

Нас выкинули из наших комнат , УПЛОТНИЛИ, в две маленькие, а не на улицу.

Нам большевики, когда уплотняли, оставили 5 комнат, в которых мы жили до УПЛОТНЕНИЯ 1993 года.

Сейчас мы занимаем 9м и 16 м (темная душная комната, в которой хранятся все наши вещи из 3 комнат, в которых мы жили до 1993г)

Я честно пишу все, а вам это не нравится, но это правда, которая доказывается документально

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 08 июл 2012, 10:51

Gr8sherekili писал(а):Товарищ Бергманн!
Ваши посты не по существу вопроса.

Про туризм это я темой промахнулса. А про полицаев вопрос самый что ни наесть животрипещущий, чтобы понять пост про полицейских основан ли на вашей фантазии или это просто толстый троллинг правоохранительной системы Грузии.
Gr8sherekili писал(а):Толстые щеки, еще не свидетельство того, что человек хорошо питается.

Ну дык и пакетик абрикосов, что вам "втюхали" (т.е. продали по завышенной цене) по 3 доллара - не есть свидетельство того, что пол Грузии голодает, не так ли?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 08 июл 2012, 10:58

Быть правым и еще бояться провокации или что тебя ликвидируют, как лицо порочащее демократию.

Давайте КОМИССИЮ, вот все мои дела, заявления и докажите принародно, что я не права.

нарушать наши права только потому, что противники незаконно залезли и 20 лет живут в наших квартирах и владеют собственностью на наш дом. Не отменять решения потому что сделан ремонт.

да хоть золотыми плитками сделать ремонт. Если не законно, то незаконно.

Кто то же это им ГРАНТИРУЕТ. стали бы они тратить деньги на ремонт, если бы знали, что их оттуда выселят.

Гарантирует уже 20 лет, несмотря на смену власти

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 08 июл 2012, 11:02

Gr8sherekili писал(а):Я честно пишу все, а вам это не нравится, но это правда, которая доказывается документально

Мне всё нравиться. Конструктивная критика судебной системы Грузии завсегда хороша. Только всякие лозунги промеж постов как-то не айс. Излагается суть проблемы - потом бац - лозунг! Зачем вам это? По существу проблемы мы тут не поспорим, надо юристам смотреть, суд пусть решает. А лозунги тут не к чему, тем более лозунги легко оспариваются, ибо за ними ничего не стоит как я понял, только слова.
Gr8sherekili писал(а):"выволочь недовольных на улицу"
Укажите пожалуйста страницу на которой я это писала.

ок
Gr8sherekili писал(а):ДЛЯ ТОГО ДЕРЖАТ, ЧТОБ НЕДОВОЛЬНЫХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОНИ ОТКРОЮТ РОТ, ЧТОБ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ НЕСОГЛАСИЕ, МОЖНО БЫЛО БЫ ВЫДВОРИТЬ ПОДАЛЬШЕ.

post277080.html#p277080
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»