Судебная реформа или покрашенные фасады

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение Gr8sherekili » 22 июл 2012, 22:25

привет Всем!

Я тут без Вас соскучилась даже, но смена времени очень действует на меня. В Тбилиси я почти не сплю, а в НЙ, наоборот, сплю и сплю.

И так
Bergmann писал(а):
Gr8sherekili писал(а):Хочется спать, хотя сейчас самое напряженное время для аэропорта.

В аэропорту примерно сколько людей?, а то пацаны писали, что там только сторож и уборщицца.
[quote="Bergmann"]

Могу сказать, что когда я подъехала около 2 х часов ночи, шла регистрация на Минск и Мюнхен, кажется.
Затем скоро началась регистрация на Стамбул, прилетел самолет из Мюнхена, потом еще какой то самолет.

В это время народу много, так как в это время самые дешевые каналы для самолетов, так мне объясняли когда то.

Меня заинтересовало, почему надо отправлять самолеты так рано утром, а не позже и получила ответ, что над европой каналы для самолетов в это время самые дешевые. Не знаю правда ли это или нет. :du_ma_et:

В общем, в это время аэропорт гудит. Народу много, особенно летом, туристов не скажу, что много, но есть. Они отличаются большими рюкзаками и одеждой. Появились какие то непонятно из какой страны мусульмане, мне так показалось, и мужчины и женщины. Они спали прямо на скамейках и на покрытиях. Раньше я их не видела.

В основном, наши люди, которые живут за границей и их провожающие. А ПРОВОЖАЮЩИХ , КАК И ВСТРЕЧАЮЩИХ, У НАС ВСЕГДА ОЧЕНЬ МНОГО.

Если меня и моих родственников из Германии 4 человека (они граждане Германии приехали тоже в июле) , в сумме 5, считать за туристов, то тогда число настоящих туристов значительно отличается от числа тех, кто пересек границу.

Могу также сказать, что около 7 часов утра аэропорт правда утихает, но не настолько, чтоб говорить о присутствии только уборщицы и сторожа.

Главное, что интернет заработал в аэропорту :chir_lider: . Правда у моей соседки он не срабатывал, но мой аппел взял его :ya_hoo_oo:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Аудитор
Предупреждения: 2
Награды: 5
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1603
Russia

Сообщение Аудитор » 22 июл 2012, 22:27

Gr8sherekili, тут Ираклий сообщил, что Великобритания хочет перенять грузинский опыт по организации судебного делопроизводства. Что скажете?

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7574
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 22 июл 2012, 22:34

Аудитор писал(а):Gr8sherekili, тут Ираклий сообщил, что Великобритания хочет перенять грузинский опыт по организации судебного делопроизводства.

Где я такое говорил? Речь шла о домах юстиции.
http://www.youtube.com/watch?v=I9XGdySlCD8

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 2
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1603
Russia

Сообщение Аудитор » 22 июл 2012, 22:36

irakly писал(а):Где я такое говорил? Речь шла о домах юстиции.

Наверное я ошибся... А это к судебной системе отношения не имеет?

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7574
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 22 июл 2012, 22:42

Аудитор писал(а):Наверное я ошибся... А это к судебной системе отношения не имеет?

Не имеет.
Дом Юстиции – победитель объявленного ООН конкурса

Награда государственных сервисов Организации Объединенных Наций – это самое престижное международное признание в мире с точки зрения государственных публичных сервисов. В этом году Грузия, точнее Министерство Юстиции Грузии впервые приняло участие в конкурсе, представив проект «Дом Юстиции». В рамках указанной награды было несколько номинаций, в том числе номинация – «Улучшение предоставления самых важных государственных сервисов». Именно в этой номинации победителем стал Дом Юстиции.
Конкурс проходил в два этапа. Каждый проект был представлен рекомендаторами. Рекомендаторами проекта «Дом Юстиции» были посольство США в Грузии и представительство Евросоюза в Грузии. Важную роль также сыграл отчет Всемирного банка о борьбе с коррупцией в Грузии, в котором детально были описаны успехи Министерства Юстиции Грузии с точки зрения улучшения государственных сервисов, конкретно – был представлен всеобъемлющий материал о Домах Юстиции Грузии.
Примечательно, что в номинации «Улучшение предоставления государственных сервисов» Грузия стала победителем не только в регионе, но и на всем постсоветском пространстве. До сих пор не одна страна СНГ и Восточной Европы не получала награды ООН.
В прошлые годы победителями в номинации «Улучшение предоставления государственных сервисов» были такие государства как Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Германия, Швеция, Голландия, Польша...
Официальная церемония награждения запланирована в Нью-Йорке на июнь 2012 года. Представители Дома Юстиции из штаб-квартиры ООН детально расскажут участникам мероприятия и всему миру о формуле успеха, которая позволила Грузии на примере Дома Юстиции сделать уникальные и значительные шаги с точки зрения улучшения предоставления государственных сервисов. Победа в указанной номинации еще раз подтверждает огромный успех Дома Юстиции во всем мире.
Дом Юстиции – это государственное учреждение с совершенно новой концепцией сервисов Министерства Юстиции, в котором услуги Агентства гражданского реестра, Национального агентства публичного реестра, Национального архива, Национального бюро по исполнению, Палаты Нотариусов Грузии объединены не механически, а на идейно-системном уровне. Уютная, приятная и комфортная обстановка высококвалифицированный, компетентный и благожелательный персонал обеспечивают быстрое, вежливое и качественное обслуживание населения. Дома Юстиции уже функционируют в Батуми, Кутаиси, Рустави, Местии и Озургети. В 2012 году запланировано открытие еще 7 Домов Юстиции, в том числе самого масштабного центра государственных сервисов – Тбилисского Дома Юстиции.

http://house.gov.ge/index.php?lang_id=R ... fo_id=1090

http://www.youtube.com/watch?v=ZJpFrdE5Gag

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 22 июл 2012, 23:01

прежде чем говорить про Совет Юстиции, хочу вам показать еще один документ.

Это купля продажа 1994 года, в которой прямо указан номер регистрации доверенности 2-
Вложения
Судебная реформа или покрашенные фасады - Scan 122040000.jpg

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 22 июл 2012, 23:28

Вот статья 68 гражданского кодекса 1964 года
Вложения
Судебная реформа или покрашенные фасады - доверенность.jpg

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Gr8sherekili
United States of America

Сообщение Gr8sherekili » 22 июл 2012, 23:36

А вот цветная копия из книги записи нотариальных актов.

Почему то цифры разного цвета.
Вложения
Судебная реформа или покрашенные фасады - регистрация.jpg

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 22 июл 2012, 23:46

За такую каллиграфию судить надо,прежде всего :bleat1:

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 841
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk » 23 июл 2012, 05:13

irakly писал(а):
Аудитор писал(а):Наверное я ошибся... А это к судебной системе отношения не имеет?

Не имеет.
Дом Юстиции – победитель объявленного ООН конкурса

Награда государственных сервисов Организации Объединенных Наций – это самое престижное международное признание в мире с точки зрения государственных публичных сервисов. В этом году Грузия, точнее Министерство Юстиции Грузии впервые приняло участие в конкурсе, представив проект «Дом Юстиции». В рамках указанной награды было несколько номинаций, в том числе номинация – «Улучшение предоставления самых важных государственных сервисов». Именно в этой номинации победителем стал Дом Юстиции.
Конкурс проходил в два этапа. Каждый проект был представлен рекомендаторами. Рекомендаторами проекта «Дом Юстиции» были посольство США в Грузии и представительство Евросоюза в Грузии. Важную роль также сыграл отчет Всемирного банка о борьбе с коррупцией в Грузии, в котором детально были описаны успехи Министерства Юстиции Грузии с точки зрения улучшения государственных сервисов, конкретно – был представлен всеобъемлющий материал о Домах Юстиции Грузии.
Примечательно, что в номинации «Улучшение предоставления государственных сервисов» Грузия стала победителем не только в регионе, но и на всем постсоветском пространстве. До сих пор не одна страна СНГ и Восточной Европы не получала награды ООН.
В прошлые годы победителями в номинации «Улучшение предоставления государственных сервисов» были такие государства как Соединенные Штаты Америки, Канада, Япония, Германия, Швеция, Голландия, Польша...
Официальная церемония награждения запланирована в Нью-Йорке на июнь 2012 года. Представители Дома Юстиции из штаб-квартиры ООН детально расскажут участникам мероприятия и всему миру о формуле успеха, которая позволила Грузии на примере Дома Юстиции сделать уникальные и значительные шаги с точки зрения улучшения предоставления государственных сервисов. Победа в указанной номинации еще раз подтверждает огромный успех Дома Юстиции во всем мире.
Дом Юстиции – это государственное учреждение с совершенно новой концепцией сервисов Министерства Юстиции, в котором услуги Агентства гражданского реестра, Национального агентства публичного реестра, Национального архива, Национального бюро по исполнению, Палаты Нотариусов Грузии объединены не механически, а на идейно-системном уровне. Уютная, приятная и комфортная обстановка высококвалифицированный, компетентный и благожелательный персонал обеспечивают быстрое, вежливое и качественное обслуживание населения. Дома Юстиции уже функционируют в Батуми, Кутаиси, Рустави, Местии и Озургети. В 2012 году запланировано открытие еще 7 Домов Юстиции, в том числе самого масштабного центра государственных сервисов – Тбилисского Дома Юстиции.

http://house.gov.ge/index.php?lang_id=R ... fo_id=1090

http://www.youtube.com/watch?v=ZJpFrdE5Gag

Откровение, глава 13:
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»