Не будеть добро в Грузии

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Автор темы
Гиа

Не будеть добро в Грузии

Сообщение Гиа » 30 июл 2011, 13:06

1995 м году мне пришлось спасти одного девочку в течение 4 х месяца, её хотели изнасиловать мне пытали за это . Девочка привезла мама учится в Тбилиси из деревни Хаиши Местииского р-на, сняла квартиру и уехала. Я 5 раз звонил в милицию один раз приехали- старый мужик ровесник, сосед и друг Эдуарда Шеварднадзе не пропускал ко мне. Этот мужик (звали его Георгиевич ) бывший вор в законе управлял ФСБ Грузии, Эдуард Шеварднадзе поручил ворам своё судьбу он от них получал всю информацию потому что воры знали больше чем работники ФСБ. Против меня использовали мой друзья они отбирали меня деньги что бы я хлеб не покупал и с голода умер, а потом девочку что бы забрать. Каждый день приходили молодые люды с ножами , одного был пистолет и он выстрелил в меня и попал своего друга, так умер около 80 человек 90% был молодежь которых обманули, кто меня убьет тот получит работу ФСБ а
Эдуард Шеварднадзе получал молодую девушку. Там же был Гиги Угулава два раза хотели горло перерезать-спасли, выдавал себя героя, В конце оказалось что Георгиевич исполнял поручения Эдуарда Шеварднадзе что девочки с длинными ногами привести к нему, около кабинета президента было кафе и
эти изнасилование девочки работали там официантами. Эдуард Шеварднадзе педофил, в один день меня и девочку забирают в кабинет Эдуарда Шеварднадзе, он двери закрыл и сталь раздевать брюки, хотел изнасиловать девочку, я не дал . Был суд но меня обвинили за убийство
что бы меня посадить. Меня сотрудники ФСБ взяли на работу к себе, у нас было общая комната, утром когда зашел в комнате прямо на середине
двое сидят, шланги перетянули на руке и колется наркотиками. Кого я не сажал *Георгиевич* отпускал обратно они *душевно добрые*, я их даю
волю и наркотики за то они всё делают что я скажу. В Грузии ни одного красивого девушку не оставили, кто успел уехал от туда, у кого
родители бедные были жизнь испортили. Приезжал Джордж буш старший он говорил что мы не можем отстранит Эдуарда Шеварднадзе, потому что его
выбрал народ. Приезжал Михаил Горбачов, Борис Ельцин, Иосиф Кабзон, Франсуа Митеран. Они поругали Эдуарда Шеварднадзе но когда уехал
повторили питать меня. Патриарх Грузии Илия I I убийца и наркоман но для Шеварднадзе он много сделал , боялись что люди часть поверит часть
нет и его оставили.Арчил Гомиашвили (актёр кино ) приехал, снял квартиру и писал сценарий, но потом передумал не хотел опозорит
Грузию. В Абхазии когда грузины вошли они от туда в Грузии машины и мебель привозили и ещё говорили у них должны быт всё а у нас ничего.
В таком государстве тяжело жить не только абхазов и осетином но и всем. Я уехал от туда испорченным здоровьем в Владикавказ сейчас живу
в Москве. Огромная спасибо осетином за добродушие. В правительство сидят те же бывшие криминали как было раньше эту историю Саакашвили знает но не
хотят поднят обратно этот вопрос . Я живу сейчас в Москве. Эдуард Шеварднадзе должен сидеть в тюрьме он много молодежь угробил. три года назад был в Тбилиси , зашли в кафе около метро Ахметели с другом , заказали хинкали с пивом -ждём. зашли трое молодые , бармен в баре поменял бутылку на полке , поставил в место беспроводную с проводом ( с камерой ) . Подошла официантка принесла пепельницу, можно поставит на столе , друг не курит мы отказались сказали что мы не курим и не нужна, три раза повторяла дрожащим голосом поставлю , мне стало официанту жалко сказал поставьте , опередили соседи постав нам, под пепельницы заметил что приклеена было что то (подслушивающее устройство). принесли хинкали и пиво. Я хинкали когда ел почувствовал вкус какого то горького лекарство, я ничего не говорил . потом друг тоже почувствовал в кус чего то, что они размешали и выплюнул хинкали. мой
тел.+7 903 0092224 Это не всё. Педофила Эдуарда Шеварднадзе поддерживал американское правительство. Я пишу об этом во всех форумах, я писали об этом fsb@fsb.ru они позвонили назначили встречу , встретились, рассказал всё дали тел. номер позвоните когда понадобится, хорошие люди . Спросили вы звонили об этом в Грузию -да звонил дежурный полиции сказал ЗНАЕШЬ КТО Я. Они от смеха подали.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7592
Georgia
Контактная информация:

Re: Не будеть добро в Грузии

Сообщение irakly » 30 июл 2011, 13:30

Ничего не понял кроме того что Шеварднадзе обвиняется в педофилии.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Beg
Благодарил (а): 51
Russia

Сообщение Beg » 30 июл 2011, 13:41

irakly писал(а):Ничего не понял кроме того что Шеварднадзе обвиняется в педофилии.

я тоже. :ne_vi_del:
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7592
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 июл 2011, 13:45

bobik писал(а):И вас начали донимать одноразовые посетители с ГО????

Эти одноразовые меня уже давно донимают, но так как первое сообщение без одобрения администрации не проходит, то их вы не видите. А этот проскочил. Мне показалось что и вправду это реальный человек пишет. Наверное я ошибся. Если Гиа не отпишется больше здесь, то затру эту тему :mrgreen:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 30 июл 2011, 23:24

irakly писал(а):Эти одноразовые меня уже давно донимают

то-то я думал почему на этом сайте таких клиентов нету

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

shikola
Награды: 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодарил (а): 1430
United States of America

Сообщение shikola » 31 июл 2011, 01:54

Почитайте внимательно сообщение.
Автор искуственно и неумело пытается показать, что у него с русской грамматикой проблемы.
При этом некоторые сложные слова он пишет на удивление правильно, а простые - искажает,
в частности, с мягкими знаками - довольно очевидные искуственные "ошибки".

P.S. ...или может автор просто неординарная личность? Это надо иметь талант, чтобы так написАть!
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»