Страница 1 из 349

Империя и имперцы

Добавлено: 09 сен 2011, 15:38
rabotni4ek
Интересные и не очень мысли об империях и имперцах

Сегодняшние.
Опасность новой войны между Россией и Грузией
PLAT писал(а):А насчет приказа – теперь ни кто спрашивать не будет – военные операции (если нужно) будут проводится даже возле Тбилиси.
post183893.html#p183893


Украина в НАТО
gonchir писал(а):Милейший!Пока вы лежите бревном на пути наших экономических интересов,вам придется выслушивать наши "предложения".А уж как с ними поступать-решать вам.Конечно,не забывая об инстинкте самосохранения.
post183871.html#p183871


Новости с Украины - 2011
bobik писал(а):Вы же видите что украинские "калеки" всё наровят пройтись по полю с граблями старыми. Ведь теперь Тузлу точно прокопаем и демаркацию не проведём пока Крым не заберём. Тупых надо мордой в их гавнецо сувати. Что со щенячего возраста знать должны. Не срут в дом который рвуться. А если не пускают в "дом" на дворе живут.
post183858.html#p183858

Re: Империя и имперцы

Добавлено: 09 сен 2011, 18:40
IrakliGe
rabotni4ek писал(а):Ведь теперь Тузлу точно прокопаем и демаркацию не проведём пока Крым не заберём. Тупых надо мордой в их гавнецо сувати. Что со щенячего возраста знать должны. Не срут в дом который рвуться. А если не пускают в "дом" на дворе живут.
Во как надо ! А в какой,интересно,дом они рвутся,не в ваш-ли,от которого шарахаются,как от прокаженного ? В своём "дворе",думаю,им и остальным,довольно комфортно жить,да и вектор давно изменил своё направление...

Re: Империя и имперцы

Добавлено: 09 сен 2011, 19:46
irakly
rabotni4ek писал(а):Интересные и не очень мысли об империях и имперцах
Вот именно. Для имперца Украина и Грузия - это провинции Российской Империи.
Они это часто прямым текстом говорят, совершенно не стесняясь. Для них это очень нормально.
Любовь Слиска писал(а):"Ну что мы, действительно, с какой-то губернией, как Грузия, где два с половиной миллиона человек, начинаем выяснять отношения, как с серьезным большим государством".
http://old.russ.ru/columns/condition/20050708.html
Но имперцы очень переживают когда осознают, что не могут как раньше хозяйничать в наших странах.
Я совершенно точно уверен, что когда российские самолеты бомбят(или даже просто залетают) чужую территорию, или когда российские танки выезжают из России, или российские десантники совершают броски где-то в Косово, то это может вызвать у имперцев состояние близкое к оргазму. Нет для них ничего более приятного ощущения чем чувство превосходства над другими, желания кого-то унизить, поставить на колени(при этом сами они постоянно в стадии "вставания с колен"), заставить что-то сделать.
Даже те имперцы которые занимаются рыбами не забывают о том что должны восстановить империю.
«Уверен, что Советский Союз восстановится», – заявил в беседе с российским агентством Regions.ru первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу, представитель в СФ от Курганской областной думы Сергей Лисовский.
«Белоруссия, Украина, Киргизия, Казахстан – одним словом все бывшие советские республики в недалеком будущем объединяться», – настаивает парламентарий. По мнению политика, в возрожденный СССР «попросятся» и Прибалтика, которая «в Европе никому не нужна», с Арменией, и Грузия с Азербайджаном. Причем, как выразился Сергей Лисовский, «если Прибалтика с Арменией чуть позже, но придут в СССР, то Грузия с Азербайджаном – приползут».
http://janarmenian.ru/2011/08/armeniya- ... j-senator/
Но чаще всего то что думают имперцы говорит Жириновский.
Жириновский писал(а):- Мы не будем никого насильно присоединять. Сами приползете на коленях и будете просить нас об этом. Проедите все, что осталось от Советского Союза, и приползете. А мы еще посмотрим, брать вас или нет...
Жириновский: Украина должна стать российским федеральным округом №8
Это произойдет через пять лет
http://www.nr2.ru/moskow/interview/2697 ... iscussion/
Не удивительно, что в 2008 году имперцы можно сказать что испытали множественный оргазм. Грузию победили! Урра! :ya_hoo_oo:
Психологическое и психическое состояние имперцев должно стать предметом пристально изучения врачей. Возможно это поможет разобраться с тем откуда у этого типа людей появляются такие садистские желания. Унижение других людей имеет место быть почти на каждом шагу в России. Особенно сильно это проявляется в тюрьмах и в армии. Дедовщина является типичным проявлением имперского синдрома. Желание унизить других пронизывает всю путинскую систему.

Re: Империя и имперцы

Добавлено: 09 сен 2011, 21:34
gonchir
irakly писал(а):Я совершенно точно уверен, что когда российские самолеты бомбят(или даже просто залетают) чужую территорию, или когда российские танки выезжают из России, или российские десантники совершают броски где-то в Косово, то это может вызвать у имперцев состояние близкое к оргазму. Нет для них ничего более приятного ощущения чем чувство превосходства над другими, желания кого-то унизить, поставить на колени(при этом сами они постоянно в стадии "вставания с колен"), заставить что-то сделать.
Ну не могу просто удержаться от "бергманизма".
Я совершенно точно уверен,что когда грузинские самолеты поднимаются в воздух,или,когда грузинские танки и кобры выезжают в параде на улицу Руставели,или грузинские вояки весело передают приветы родным где-то из Ирака или Афганистана,то это может вызвать у грузин состояние,близкое к оргазму.(А при следующей цитате так и вижу Гамсахурдия и пропагандируемые им межнациональные отношения.Современные грузины хорошо их впитали) Нет для них ничего более приятного ... и так далее,по первоисточнику.

Re: Империя и имперцы

Добавлено: 09 сен 2011, 21:44
irakly
А вот как растят маленьких имперских детишек. Они иногда даже вырастают в рогозиных и затулиных.

Как создать образ врага?
Учебники истории России формируют ненависть к Украине в сознании ученической и студенческой молодежи Российской Федерации
http://www.day.kiev.ua/215342

Re: Империя и имперцы

Добавлено: 09 сен 2011, 22:02
Дробыш
irakly писал(а):А вот как растят маленьких имперских детишек. Они иногда даже вырастают в рогозиных и затулиных.

Как создать образ врага?
Учебники истории России формируют ненависть к Украине в сознании ученической и студенческой молодежи Российской Федерации
http://www.day.kiev.ua/215342
аффтор очередной провокатор, обиделся что не увидел культа Бендеры, что Голодомор аутентиченое зло исключительно Украины, так же ничего не сказано про памятники Бандера, А. Мельник, Р. Шухевича

Re: Империя и имперцы

Добавлено: 09 сен 2011, 22:12
IrakliGe
Если историю переписывают и будут такие... как он
Изображение
Тогда они правильным путём ведут РФ к этому:
Изображение

Re: Империя и имперцы

Добавлено: 09 сен 2011, 22:33
Дробыш
очередная страшилка распада, кц в этом плане шедевральнее гутарит лет семь наверное.

Re: Империя и имперцы

Добавлено: 09 сен 2011, 22:35
rabotni4ek
Дробыш писал(а):очередная страшилка распада
Пазлы собирают, а не разбирают

Re: Империя и имперцы

Добавлено: 09 сен 2011, 22:38
rabotni4ek
Большая империя, как и большой пирог, легче всего съедается с краев.
Бенджамин Франклин