Моё видение современной Грузии

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

irbis
Благодарил (а): 184
Russia

Re: Моё видение современной Грузии

Сообщение irbis » 09 окт 2011, 22:32

Хоттабыч писал(а):Ценю. Люблю. Не люблю тех кто в настоящее время у власти и не считаю это преступлением, ибо любая власть живет за счет народа (меня), имею право критиковать и высказывать свое мнение. Имею право не любить, ибо даже имепрец путин говорит что в стране демократия.

Хоттабыч,я и с этим полностью согласен,то что Вы написали не подходит под мой предыдущий пост.Имеете ли Вы право не любя власть,называть Россию неуважительно рашкой,как думаете? :du_ma_et:
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 09 окт 2011, 22:52

irbis писал(а):Но все же,как мне кажется,нужно ценить ту страну которая дала теме дом,работу и возможность пристроить родственников.Ведь постоянно кидая дерьмо на вентилятор невозможно остаться чистым

Если человек положительно отзывается о том что увидел в Грузии, то значит он кидает дерьмо на вентилятор? Т.е. если сказал хорошее о Грузии значит это уже автоматически плохо для России? :ne_vi_del:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 09 окт 2011, 22:55

irbis писал(а):Имеете ли Вы право не любя власть,называть Россию неуважительно рашкой,как думаете? :du_ma_et:

Не имею и никогда не называю, не смеюсь над людьми, которые живут со мной, даже не обсуждаю тему "Почему русских не любят на курортах".
У меня с детьми есть любимое место в Карелии, там недалеко снимали фильм "А зори здесь тихие", мы можем сидеть на берегу озера час и не проронить ни слова, и лучше этого места нигде нет. Я в душе грузин, выросший в России, наполовину русский по маминой линии и не собираюсь терпеть от быдла любой национальности криков "вон из России". Правда сейчас мне в реале такое никто не посмеет сказать. А интернете смелых много, намекали, говорили и говорят.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irbis
Russia

Сообщение irbis » 09 окт 2011, 23:02

irakly писал(а):Если человек положительно отзывается о том что увидел в Грузии, то значит он кидает дерьмо на вентилятор? Т.е. если сказал хорошее о Грузии значит это уже автоматически плохо для России?

нет Ираклий,Вы же понимаете о чем я написал..То что человеку понравилось в Грузии очень хорошо,плохо что ему очень не нравится в России,нравится в Грузии,он даже участок там хочет купить(как понимаю пожить на пенсии),но жить и работать сейчас там не хочет,при этом всячески нахваливая экономические успехи Грузии...Вот не понимаю я этого дуализма,почему он готов жить там в старости несмотря на родственников,друзей и т.д.,но не сейчас? h_i
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irbis
Russia

Сообщение irbis » 09 окт 2011, 23:08

Хоттабыч писал(а):Не имею и никогда не называю, не смеюсь над людьми, которые живут со мной, даже не обсуждаю тему "Почему русских не любят на курортах".
У меня с детьми есть любимое место в Карелии, там недалеко снимали фильм "А зори здесь тихие", мы можем сидеть на берегу озера час и не проронить ни слова, и лучше этого места нигде нет. Я в душе грузин, выросший в России, наполовину русский по маминой линии и не собираюсь терпеть от быдла любой национальности криков "вон из России". Правда сейчас мне в реале такое никто не посмеет сказать. А интернете смелых много, намекали, говорили и говорят.

Так Вам и не скажут я думаю,а вот человеку,который говорит "рашка","совки","русские пушечного мяса никогда не жалели" и т.д. таким скажут.Мы этот разговор начали с недоумения Ираклия и Nataly из-за реакции некоторых юзеров на пост ИВСа,и соответственно именно про таких представителей я и говорю h_i
Хоттабыч писал(а):Я в душе грузин, выросший в России, наполовину русский по маминой линии и не собираюсь терпеть от быдла любой национальности криков "вон из России"

Я русский во всех поколениях,выросший в России и так же не терплю разговоров в генетической предрасположенности русских к пьянству,о рабском менталитете и прочей лабуде h_i
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Russia

Сообщение Хоттабыч » 09 окт 2011, 23:19

И.В.С., я, Оругнал, Роберт и еще куча народу по миру это то что осталось от Советского Союза, у каждого по разному, но суть, думаю, ясна. Не так легко все бросить и уехать по прошествии 20 лет, об этом Натали писала.
Где хочет жить И.В.С в старости это его личное дело, я, например, тоже рассматриваю вариант недвижимости за границе, в т.ч. и Грузии и именно на пенсионный возраст, не вижу в этом ничего плохого. Хотя.... если жизнь даст трещину, уеду ото всех на дачу к чертовой матери :nez-nayu:
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Сообщение Дробыш » 09 окт 2011, 23:38

Хоттабыч писал(а):
Дробыш писал(а):из всего этого великолепия, аффтар поступил очень нерационально, продолжил жить на чужбине, пичалька

(участливо) А так хочется его выгнать, да? :-)

чтовы, я только за естественную миграцию, поэтому продолжу наблюдать за последующие
посты, как из песенки, Бананы Какосы, Апельсиновый (Мандариновый Рай) стоит только захотеть..
а вот с последним туго, очень туго, гг
ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Russia

Сообщение Хоттабыч » 09 окт 2011, 23:40

Дробыш писал(а):а вот с последним туго, очень туго, гг

(участливо) а очень хочется, да? :-) гг

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Сообщение Дробыш » 09 окт 2011, 23:44

абсалютно монопенисуально, одним больше одним меньше, Россия Матушка прокормит.
ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7602
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 09 окт 2011, 23:44