Бидзина Иванишвили

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Алекс
Georgia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение Алекс » 24 сен 2012, 12:59

Luka писал(а):Зато другим советы бестолковые раздавать- дурное дело не хитрое...

Я советы не даю, глупое дело советовать глупцам. Я лишь рассказываю реальность, а глупец все равно сделает по своему. Это умный слушает советы, а где их взять в народе-то. Познание реальности может заставить глупца поумнеть, конечно если он просто глупец, но еще не идиот, или не полный глупец, до отсутствия чего либо разумного в нем.
Посему, я меньше всего хотел бы чтобы воспринимали мои речи как советы. Умные в моих советах не нуждаются, на то он и умный, а глупцам советовать глупо, тогда какой же я буду умный. Умные глупцов доят, за что глупцы им задницы лижут, и для чего вооще существуют в мире глупцы. В природе без дела ничего не существует, просто так, без предназначения.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 24 сен 2012, 13:02

Алекс писал(а):Я знаю о нем столько всякого, которое знают единицы в мире, и поверьте, все это отнюдь не благое.

Грош цена таким заявлениям, если дальше следует банально-идиотское
Алекс писал(а):показав ему где он кушает говно. И если даже не показываешь на говно, но не ешь вместе с ним

Позиционируешь себя умным и знающим, а опускаешься до обычного балабольства. Кто ж тебе после этого верить будет?

Алекс писал(а):Вам пример 2008 г. Он готовил бойню несколько лет и ждал, только появилась эфемерная возможность и он мгновенно попытался, даже

А что подразумевается под "готовил"? Привел к власти Саакашвили. Или что надо было готовить? Грузинско-южноосетинское противостояние длилось к тому времени уже почти 20 лет, российская армия слабее грузинской не была ни когда. Что ждал Путин? И почему, если он всю жизнь жаждал этого, он не захватил всю Грузию?

Тот сюр, в котором вы живете, скучен, жалок и сер...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Алекс
Georgia

Сообщение Алекс » 24 сен 2012, 13:10

Kobuletely писал(а):
Алекс писал(а):Грузию он ненавидел с молодости от всего сердца

За что?

Ну это я рассказывать не буду, а то будет сильно смахивать на сплетни, но скажу, что некоторую часть своего детства он провел в Грузии, откуда его вынуждены были родственники отправить обратно в Россию и поместить в детдом.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 24 сен 2012, 13:17

Ожидал услышать нечто подобное.
В стиле байки про его маму,живущую в Грузии.

Хотя,один знакомый,который во время Шевы работал в селе,где проживала "его мама".сказал.что ему сверху поступил приках утихомирить "маман",мол слишком трындит в интервью разным СМИ,почему в верхаз Грузии были не довольны ее активностью легко догадаться.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia

Сообщение Luka » 24 сен 2012, 13:29

Алекс писал(а):Я советы не даю, глупое дело советовать глупцам. Я лишь рассказываю реальность,

Я тоже не люблю давать советы, но тебе дам:

Лучше молчать и считаться глупым, чем говорить и развеивать все сомнения.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Petr
Благодарил (а): 8
Russia

Сообщение Petr » 24 сен 2012, 14:17

Я знаю о нем столько всякого, которое знают единицы в мире////

эхохо

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Алекс
Georgia

Сообщение Алекс » 24 сен 2012, 15:32

shikola писал(а):
irakly писал(а):
Алекс писал(а):Почему некоторые? Не жадный человек не может быть богатым.

Не все богатые плохие и получили свои миллиарды за счет крови и пота других. Например, Билл Гейтс и Стив Джобс придумали продукты которыми пользуются сотни миллионов. Какие могут быть к ним претензии? Они заработали капиталы своим талантом и трудом, а не распилом бюджета и природных ресурсов.

Билл и Мелинда Гейтс и спонсоры их фонда передали около $28 миллиардов на различные благотворительные нужды, в частности, самые большие деньги тратятся на борьбу с малярией и гепатитом в отсталых странах.

При этом Б. Геитс пока что не претендует на пост президента США, Генерального Секретаря ООН и т.п.

Все это пыль в глаза олухам. Борьба ведется. а гепотит и малярия там где ведется борьба только от этого процветает. :-) Это способ выведения денег из активов.
Да, бил Гейтс стал родоначальником изобретения, но как он им стал? Ведь продукт создала группа молодых людей, где сам Бил был далеко не главный. Но потом он их всех подставил и прихватил все себе, как увидел, что из этого есть толк, оставив остальных у разбитого корыта. И дальше он продолжал в том же духе. Вы что, действительно полагаете, что продукт может завоевать рынок без крови людей!? Тогда вы наивны. Вы считаете его миллионы и восхваляете, но не считаете сколько других фирм он полностью обанкротил, сколько жизней искалечил, сколько смертей привнес, набирая свой капиталы. Это у них называется конкурентной борьбой, где побеждает самый страшный волк. Но не будучи подлым волком, готовым на любые подлости и хитрости, не возможно собрать такие капиталы, размер которых в полной зависимости от размеров их подлости и хитрости. Такие капиталы не зарабатываются, такие капиталы собираются.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Алекс
Georgia

Сообщение Алекс » 24 сен 2012, 15:37

Luka писал(а):Цитата:
Лучше молчать и считаться глупым, чем говорить и развеивать все сомнения.

Да, в этом вы правы, но лучше не всегда бывает хорошо.
Глупым легче и их только используют и изредка бьют, а умных всегда бьют и пытаются использовать, а если не получается использовать, то уничтожают. Такие умные никому не нужны и даже опасны.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Алекс
Georgia

Сообщение Алекс » 24 сен 2012, 16:34

Luka писал(а):А что подразумевается под "готовил"? Привел к власти Саакашвили. Или что надо было готовить? Грузинско-южноосетинское противостояние длилось к тому времени уже почти 20 лет, российская армия слабее грузинской не была ни когда. Что ждал Путин? И почему, если он всю жизнь жаждал этого, он не захватил всю Грузию?

Тот сюр, в котором вы живете, скучен, жалок и сер...

У вас уж слишком ограниченное мышление, даже не знаю, как можно беседовать с таким ограничением, кроме как кричать лозунги, повторять догмы, бравировать аксиомами и бегать за бабами.
Все эти противостояния, по вашему, ничего естественного под собой не имеют, они все искусственные, сфабрикованные и поддерживаемые Россией, в рамках притеснения Грузии, в рамках экономической и политической блокады, как не покорной страны. это способ поставить грузин на колени и дать поцеловать. и к стати, Россия почти добилась своего, до прихода Мишки.
да, армия России никогда не была слабее грузинской, да и не будет, но сенодня это значение не имеет. Сама российская армия сегодня ничего не стоит, это мыльный пузырь оттягивающий на себя народные деньги, что и было доказано в ходе российско грузинской войны и именно для этого, позволили Путину развязать ее. После того, как одним взмахом руки Саркози по приказанию Меркеля остановил бойню и вернулся назад, он в тесном кругу официально сообщил, что России уже можно не бояться, но надо быть осторожными. И именно потому он согласился продать Путину военные авианосцы, зная, что они ничего не смогут сделать в рамках серьезных боевых действий, но дают возможность использовать Путина кук пугало перед другими. Путин туп и чрезвычайно амбициозен, и преследует только цель личного обогащения, все остальное не его уровня ума и не в рамках его желаний. Он же бывший чекист, а там умных не держали, но держали хороших тупых исполнителей. Умными очень трудно и опасно управлять.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 24 сен 2012, 17:27

Алекс писал(а):
Luka писал(а):
Сама российская армия сегодня ничего не стоит,
это мыльный пузырь оттягивающий на себя народные деньги

Вы наверное где то очень далеко далеко живете....
http://www.youtube.com/watch?v=mTxXYWTF240

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»