Бидзина Иванишвили

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7587
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly » 02 окт 2012, 20:18

rabotni4ek писал(а):если он напишет заявление и уйдет с должности, назначив досрочные президентские выборы, и будет избран новой конституцией премьер - все придет в норму.

Ишь чего захотел :bleat:
Ни в коем случае он не должен уходить!!!
Сейчас 100% победит кандидат от мечтателей.
А вот в 2013 году когда мечтатели наделают глупостей и проявят свое истинное лицо их кандидат проиграет.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 окт 2012, 20:28

Во, он уже ТРЕБУЕТ. Ножкой топает.
Сначала он выпустит из тюрьмы тестя правой руки. Потом начнет выпускать родственников и друзей своих соратников. Вобщем криминал разгуляется снова.
Я уже заметил сегодня на улицах ребят в майках мечтателей, радостно биржующих, пьяных.
Их время возвращается.

Иванишвили требует вернуть ему гражданство Грузии в недельный срок
02.10.2012 18:32

Лидер коалиции «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили обращается к исполнительной власти вернуть ему «незаконно отнятое гражданство Грузии».
«Дело о лишении меня гражданства Грузии застряло. Я до выборов не стал переносить это дело в Страсбург. Обращаюсь к власти, чтобы дали суду возможность принять справедливое решение и в течение одной недели мне вернули незаконно отнятое гражданство. Хотя, хочу сказать, что я и без гражданства имею право быть выбранным на пост премьер-министра. Парламент избирает премьер-министра, нас будет большинство и этой проблемы не существует», - заявил Иванишвили.

http://www.apsny.ge/2012/pol/1349227942.php

Иванишвили требует ввести в тюрьмы патруль и освободить своих сторонников
02.10.2012 18:18

Лидер «Грузинской мечты» Бидзина Иванишили призывает власти вывести из тюрем виновных в насилии над заключенными сотрудников и заменить их сотрудниками патрульной службы.

Вместе с тем Иванишвили обратился к властям с просьбой освободить сторонников «Грузинской мечты», в том числе тестя его правой руки Ираклия Гарибашвили – Тамаза Тамазашвили, который, по его словам, задержан по политическим признакам.

«Все госслужащие, полиция, прокуратура, спецслужбы продолжать работать и никаких гонений против них, кроме правовых, не будет иметь места. Призывают власти, если можно с сегодняшнего же дня, вывести из тюрем всех служащих тюрем, которые принимали участие в насилии, заменить их патрулем. В ужасном положении находятся заключенные и может вы им дадите вздохнуть. Очень много наших сторонников в тюрьмах. Власти могут и прошу – освободить их. В то же время напомню Тамаза Тамазашвили, который является тестем близкого мне человека и заключенным, будет хорошо, если этого человека освободят в рамках закона», - заявил лидер «Грузинской мечты» на пресс-конференции в офисе коалиции.

Вместе с тем Иванишвили призвал всех вернуть незаконно добытое вернуть обществу до того, пока будет создан справедливый суд.

«Что касается правовой стороны, призываю население Грузии и госслужащих – знаю, было много давления, реальность изменилась, моим желанием и просьбой будет, чтобы в оставшееся время, пока мы сможем нормализовать ситуация, создать справедливый суд, путем двусторонних переговоров, по-дружески и по–соседски, сами же постарайтесь и верните назад взятое путем насилия. Ко мне пришло много сообщений, в которых пытаются разъяснить нарушения», - заявляет Иванишвили.

По его словам, «Грузинская мечта» сделает все, чтобы создать прецедент, ответит на все достойно и не брать реванша.

«Мы должны ответить на все достойно и ни в коем случае не допустим реванша или гонений по политическим признакам, однако те, у кого есть правонарушения, суд разберется», - заявил Иванишвили.

Лидер коалиции отметил, что лично он подаст в суд единственный иск против того судьи, который принял за день 60 незаконных решений в отношении сторонников «Грузинской мечты».

«Я подам единственный иск потому, что очень много несправедливости допустил этот судья», - заявил Иванишвили.

Вместе с тем лидер коалиции заявил, что будет сделано все для продолжения работы с оппозиционной партией «Единое национальное движение».

http://www.apsny.ge/2012/pol/1349227118.php
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 02 окт 2012, 20:32

irakly писал(а):Во, он уже ТРЕБУЕТ. Ножкой топает.
Сначала он выпустит из тюрьмы тестя правой руки. Потом начнет выпускать родственников и друзей своих соратников. Вобщем криминал разгуляется снова.
Я уже заметил сегодня на улицах ребят в майках мечтателей, радостно биржующих, пьяных.
Их время возвращается.

Иракли,народ сам сделал свой выбор..наверное,людям нравится жить с ворами в законе,и другими бандитами... :wo_ol:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7915
Georgia

Сообщение SVOISKI » 02 окт 2012, 20:35

Djennifer писал(а):,людям нравится жить с ворами в законе,и другими бандитами...

:-(

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alex_Kupchino
Награды: 2
:
Футболист Шедеврал
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение Alex_Kupchino » 02 окт 2012, 20:42

Интересно, а сколько ещё сможет Саакашвили быть на посту президента по закону? Когда кончаются его полномочия в качестве президента?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 окт 2012, 20:46

Alex_Kupchino писал(а):Интересно, а сколько ещё сможет Саакашвили быть на посту президента по закону? Когда кончаются его полномочия в качестве президента?

До осени 2013 года.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Тофик
1
Ukraine
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тофик » 02 окт 2012, 20:52

Djennifer писал(а):народ сам сделал свой выбор..наверное,людям нравится жить с ворами в законе,и другими бандитами...

... а ещё людям не нравится жить с вениками в задницах ! :adna znachna:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Тофик
1
Ukraine

Сообщение Тофик » 02 окт 2012, 20:54

Дженифер,а что такое "тесть правой руки" ?! :sh_ok:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

RusoTuristo
Благодарил (а): 35
Russia

Сообщение RusoTuristo » 02 окт 2012, 20:57

Тофик писал(а):Дженифер,а что такое "тесть правой руки" ?!

Это что-то от многоженства :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Тофик
1
Ukraine

Сообщение Тофик » 02 окт 2012, 20:59

Кахе в РФ сделали предложение,от которого он не смог отказаться ! :mrgreen:

Link: