Бидзина Иванишвили

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение Юлдузхон »

Иракли! вы меня простите, но уж больно начинаете агрессивно общаться, когда слышите вопрос, который считаете априори враждебным! вы меня уже определили в какую то категорию? наши-ваши? если да? то на каком основании, позвольте спросить? потому что я русская? или потому что пытаюсь сопоставить информацию свою и вашу?

еще раз поясняю- я никаким боком не отношусь к политике, у меня есть определенная информация, полученная из инета, поскольку инет- это помойка, я просто задала вопрос?
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

KOT
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:47
Предупреждения: 1
1
Откуда: Истинный тбилисец
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Armenia
Забанен: Бессрочно

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение KOT »

Старой Грузии больше нет.
И я был свидетелем ее конца... :bleat1:
Я не являчюсь нацистом
И не виню приезжих,
Но беспредельщиков
Я буду пиздить как и прежде.
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение Djennifer »

Юлдузхон писал(а):вы меня простите, но уж больно начинаете агрессивно общаться, когда слышите вопрос, который считаете априори враждебным!
Юлдуз,в том-то и дело,что вы свой вопрос задаете отстраненно-для вас он не является животрепещущим,вас ,ваших родных лично он никак не касается,для вас этот вопрос из разряда интернетных бредней. А для Иракли этот вопрос -соль на раны. Неудивительно,что он так реагирует...
Аватара пользователя

madam

Кавалерственная леди
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:58
Награды: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 499 раз
Georgia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение madam »

Юлдузхон писал(а): я никаким боком не отношусь к политике, у меня есть определенная информация
Юлдузхон писал(а):много ли гуманитарной помощи поступило от америки после окончания боевых действий? если не знаете ответ. я вам потом скажу
Америка доложила?
“Знающий не говорит. Говорящий не знает”
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение Djennifer »

KOT писал(а):Старой Грузии больше нет.
И я был свидетелем ее конца...
Поясните,плиз-чего больше нет,и свидетелем какого конца вы были?
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly »

Юлдузхон писал(а):Иракли! вы меня простите, но уж больно начинаете агрессивно общаться, когда слышите вопрос, который считаете априори враждебным! вы меня уже определили в какую то категорию? наши-ваши? если да? то на каком основании, позвольте спросить?
Пардон если показался агрессивным, но американцы нам действительно сильно помогли и было бы подло с нашей стороны этого не видеть. Вы же мне кажется попытались это дело подвергнуть сомнению. Хотя наверное то что наши мирные жители подверглись этночистке и кто это сделал вы не очень-то замечаете. Говорите что к политике никаким боком не относитесь, а в то же время американцев не забываете пнуть периодически.
А я вам говорю что американцы нам помогли и не важно сколько килограмм или литров они нам поставили. То чем помогли было для нас жизненно важно. В то время когда наши дети жили в палатках эта помощь помогла им выжить.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение Luka »

irakly писал(а):В то время когда наши дети жили в палатках эта помощь помогла им выжить.
Только вы как-то быстро забыли, что все эти горести- плод политики США и их прихвостней на постсоветском пространстве.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly »

Luka писал(а):Только вы как-то быстро забыли, что все эти горести- плод политики США и их прихвостней на постсоветском пространстве.
Ну это твое мнение. И кстати неадекватное. По твоему США приказали Путину в 2008 году ввести войска в Грузию?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irbis
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:52
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irbis »

IrakliGe писал(а):Да,да - появление гитлеровской армии на территории Польши,это вполне закономерный факт,как впрочем и для остальных стран
ну если упоминание Польши и Германии это самый сильный ваш аргумент,то радуйтесь и ему :cool_cool:
IrakliGe писал(а):Это надо было делать не в последний момент,а значительно раньше.
так и почему же Михаил этого не сделал-то?Вопрос даже после вашего ответа остался открытым :svanuri:
«Ребята, будем жить!»
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly »

[youtube][/youtube]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить