Бидзина Иванишвили

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

advocat66
Благодарил (а): 39
Russia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение advocat66 » 14 авг 2013, 00:28

robizon писал(а):Посол улыбался, потому что его усилия восстановить предусмотренные протоколом меры на этом представительном мероприятии не принесли результата

Странно, когда мои усилия не дают результата, мне к примеру не до улыбок...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 677
Russia

Сообщение dvl » 14 авг 2013, 00:53

advocat66 писал(а):
robizon писал(а):Посол улыбался, потому что его усилия восстановить предусмотренные протоколом меры на этом представительном мероприятии не принесли результата
Странно, когда мои усилия не дают результата, мне к примеру не до улыбок...
БИ послу просто анекдот рассказал про Мишу -
Необходимо отметить, что во время выступления президента, когда он говорил об отношении к России, новому правительству Грузии и августовской агрессии, на лице Норланда появилась то ли улыбка, то ли ухмылка. Перед этим Норланд переговаривал с премьером Иванишвили.
http://www.apsny.ge/2013/pol/1376419631.php
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 23
Georgia

Сообщение robizon » 14 авг 2013, 00:55

Ничего странного, одно дело Вы, а другое дело дипломатический этикет, которым Миша откровенно пренебрег, тем самым проявил неуважение по отношению к принимающей стороне , прекрасно понимая, что этот формат мероприятия имеет чисто протокольный характер и здесь не место и не повод для "пикеровок" со своим политическим оппонентом, который тоже оказался не на высоте, но что взять с этого малограмотного деревенского дурня или по-грузински соплис хихо, которого окружала не менее одиозная компания собственных лизоблюдов, достаточно было посмотреть на их свинные рыла, вроде тупорылого Усупашвили, начисто лишенных каких-либо признаков интеллекта !
Поэтому, спрос прежде всего с Миши, которого совершенно не к месту в очередной раз "понесло"!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

advocat66
Russia

Сообщение advocat66 » 14 авг 2013, 01:01

dvl писал(а):БИ послу просто анекдот рассказал про Мишу -

Ну так и объяснил бы тогда - мне рассказали смешной анекдот.
Кстати, интересно, на каком языке они общались... Посол освоил грузинский?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

advocat66
Russia

Сообщение advocat66 » 14 авг 2013, 01:03

robizon писал(а):что взять с этого малограмотного деревенского дурня или по-грузински соплис хихо, которого окружала не менее одиозная компания собственных лизоблюдов, достаточно было посмотреть на их свинные рыла, вроде тупорылого Усупашвили, начисто лишенных каких-либо признаков интеллекта !

Вот и я говорю - нужно было в табло зарядить! Тем более, это было бы актуально накануне выборов. Рейтинг ЕНД здорово бы повысился. Амеры тоже оценили бы это по достоинству - решительность и силу там уважают.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

robizon
Благодарил (а): 23
Georgia

Сообщение robizon » 14 авг 2013, 01:18

БИ послу просто анекдот рассказал...

Какой из двух, у него всего два ? smileirakly154
"щеди кало буткащи..." да "дасвамс да идждэ рао!" :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

advocat66
Russia

Сообщение advocat66 » 14 авг 2013, 10:55

Ariston писал(а):Давай не будем сейчас... Если хочешь защищать националов то дело твое, а лучше приезжай оттуда где ты находишься и вступай в ряды ЕНД. Но сказок вот эти не надо, поезди немного по Грузии и все станет ясно. А то так со стороны всегда рассуждать легко.

Почему же не будем? Давай как раз будем. Если хочешь защищать мечтунов то дело твое, а лучше приезжай оттуда где ты находишься и вступай в ряды ГМ.

Я изъездил всю Грузию от Хеви до Джавахети и от Кахетии до Аджарии и мне все стало ясно. ГМ отбросит Грузию на десятилетие назад и многое в этом отношении уже делается.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 14 авг 2013, 11:52

irakly писал(а): Где и какими правилами запрещено на таких приемах говорить о политике? Хоть внешней, хоть внутренней? Усупашвили хочет сказать что он опытнее Саакашвили в таких делах?
Наоборот, это как раз то место где об этом нужно говорить, тем более в той подвешенной ситуации в которой находится Грузия.

«Очень жаль, что некоторые решили дать неправильную интерпретацию выражению посла Норланда во время выступления президента Саакашвили на борту BULKELEY. Посол улыбался, потому что его усилия восстановить предусмотренные протоколом меры на этом представительном мероприятии не принесли результата», - говорится в заявлении посольства США.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 14 авг 2013, 12:13

advocat66 писал(а):
Ariston писал(а):Давай не будем сейчас... Если хочешь защищать националов то дело твое, а лучше приезжай оттуда где ты находишься и вступай в ряды ЕНД. Но сказок вот эти не надо, поезди немного по Грузии и все станет ясно. А то так со стороны всегда рассуждать легко.

Почему же не будем? Давай как раз будем. Если хочешь защищать мечтунов то дело твое, а лучше приезжай оттуда где ты находишься и вступай в ряды ГМ.

Я изъездил всю Грузию от Хеви до Джавахети и от Кахетии до Аджарии и мне все стало ясно. ГМ отбросит Грузию на десятилетие назад и многое в этом отношении уже делается.

Покажи мне хотя бы один пост где я защищаю Иванишвили? в отличии от тебя который ведет себя как бесплатный адвокат Михо и его команды. Ну если ты на самом деле поездил по Грузии то наверняка увидел бы что страна находится не в очень хорошем состоянии мягко говоря и все эти разговоры ЕНД о прогрессе просто сказки. :mi_ga_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7602
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 14 авг 2013, 12:45

Ariston писал(а):все эти разговоры ЕНД о прогрессе просто сказки.

Это Вы с Великобританией сравниваете или с Грузией до Саакашвили?
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»