Бидзина Иванишвили

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 793
Georgia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение DonnaMa » 22 окт 2013, 16:00

dvl писал(а):Теперь это "желанная всеми Московская регистрация"

Но все же "желанная" swoon-1
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7601
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 24 окт 2013, 10:28

Vladimir Ivanidze
22 ოქტომბერი, 19:52-ზე ·
Удивительное это сочетание - наглая пропаганда и пугливое молчание журналистов! Есть немало людей, которые до сих пор считают, что Иванишвили, мол, хоть и мафиозная личность, но он столько сделал для Грузии!! А что было 20 лет назад, это, по их мнению, история, и все уже давно закончилось. Теперь он - "не такой"! Но я бы хотел увидеть хоть один подробный годовой отчет Фонда Карту)) Хоть один! Иванишвили занимался махинациями весь 2012 год (я даже не трогаю 2011-й, когда он банально за деньги скупал "оппозиционные партии", есть доказательства). Весь 2012 год он манипулировал фальшивыми "акционерами" своего банка, утверждал, что все отдал сыну, потом снова менял состав "акционеров", потом снова "все отдал сыну"... Все из-за того, чтобы не платить штрафы за массивные нарушения важнейшего закона о выборах, за массовый подкуп избирателей. И этому тоже есть доказательства. Я уже не говорю о том, что он, придя на махинациях к власти, украл у государства те штрафы на десятки миллионов долларов, выплатить которые ему присудил Суд, а не Саакашвили. И это происходило в прошлом году, а не 20 лет назад!
https://www.facebook.com/vladimir.ivani ... 1107654641
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 24 окт 2013, 11:35

Иванидзе :cool_cool:

Vladimir Ivanidze
გუშინ 4:37-ზე ·
Только что посмотрел на Arte телефильм про Грузию. Не знаю, чей фильм, не смотрел с начала. Начинается все незадолго до выборов, затем выборы и дальше. Не буду много говорить о качестве. Я ненавижу телевидение. Но, по крайней мере, в этом фильме практически нет фонограмм)), и это - плюс. Но дело в другом. На протяжении фильма регулярно появляются отрывки интервью Бидзины и Миши. В какой-то момент, Иванишвили рассказывает об очередном митинге (не смогу передать слово в слово, но близко к французскому переводу, облагородившему речь Иванишвили)))). Вот что он говорит: "Это поразительно, как ведет себя толпа! В какие-то моменты, когда я говорил о реформах, образовании, я снижал эмоциональный уровень, говорил тихо и монотонно, и все сразу теряли интерес, начинали скучать. (Смеется).... Из-за этого мне приходится каждый раз давать все больше и больше обещаний, которые я совсем не планировал произносить! (Далее у человека уже приступ откровенности). Иногда, я возвращался с митинга уставший и говорил себе: что я теперь буду делать со всеми этими обещаниями?! Как их выполнить?!" При этом, он сидел на диване и почти хихикал в камеру! Для него это просто очередной анекдот об идиотизме толпы! Но больше всего меня поразила Цулукиани. Ее снимали сразу после выборов и назначения на пост министра юстиции. Надо отдать ей должное, она большой специалист по мизансцене! Но как в этом тельце травести с голосом маленькой девочки умещается столько ненависти?! Брюссель, очень дорогая гостиница, ассистентка Цулукиани находит ей в Youtube видео, где Президент Саакашвили, возмущенный какой-то выходкой бидзинистов (автор фильма даже не пытается объяснить), встает из-за стола и уходит. Надо видеть в этот момент выражение лица Цулукиани: она упивалась, наслаждалась этим видео. Она смотрела на кадры раздраженного Саакашвили, не прикасаясь к экрану Ipad, и в какой-то момент нараспев, не отрываясь от экрана, процедила сквозь зубы: "Бичиии...". И потом я услышал что-то похожее на тихое покашливание, почти кряхтенье. И я вдруг понял - она так смеялась!!! И в этом кашляющем кряхтящем смешке было все, вся ее неутоленная ненависть, реванш недалекого человека, которому в других обстоятельствах никогда и никто не доверил бы пост министра юстиции. Это был поразительно!

https://www.facebook.com/vladimir.ivani ... 3622477510
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Zinaida
Благодарил (а): 47
Russia

Сообщение Zinaida » 24 окт 2013, 12:03

irakly писал(а): Это было поразительно!

Да уж. Бидзина подобрал команду под стать себе. Меня поражают не столько члены этой коалиции ( такие типы - не редкость в эшелонах власти ), сколько народ, который за год , похоже, так и не понял, кого он выбрал.
-Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
( Конфуций )

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 24 окт 2013, 12:11

Zinaida писал(а):сколько народ, который за год , похоже, так и не понял, кого он выбрал

Кстати, многие поняли. Через три дня узнаем реальное состояние дел :a_g_a:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Zinaida
Благодарил (а): 47
Russia

Сообщение Zinaida » 24 окт 2013, 12:22

irakly писал(а):Кстати, многие поняли. Через три дня узнаем реальное состояние дел

Буду молиться, чтобы ставленник Бидзины не выиграл :-):
-Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
( Конфуций )

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 24 окт 2013, 13:23

phpBB [video]

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 24 окт 2013, 17:25

irakly писал(а):Иванидзе :cool_cool:

Иногда, я возвращался с митинга уставший и говорил себе: что я теперь буду делать со всеми этими обещаниями?! Как их выполнить?!" При этом, он сидел на диване и почти хихикал в камеру! Для него это просто очередной анекдот об идиотизме толпы! Но больше всего меня поразила Цулукиани. Ее снимали сразу после выборов и назначения на пост министра юстиции. Надо отдать ей должное, она большой специалист по мизансцене! Но как в этом тельце травести с голосом маленькой девочки умещается столько ненависти?!

А почему тогда сам Иванидзе описывает это с такой ненавистью? Случайно Иванишвили и Цулукиани ему денег не задолжали? :mi_ga_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 24 окт 2013, 19:59

Миша мочит БИ,уже по полной:
http://www.youtube.com/watch?v=xhLPSbXZQwo

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1037
Georgia

Сообщение ивс » 24 окт 2013, 20:26

Я одного не понял, почему он сказал, что остановка строительства батумского института даст задержку в 6-7 лет. Что, там что-то грандиозное такое строится?
Ну остановили стройку, потом опять возобновят. Почему аж 6-7 лет?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»