Бидзина Иванишвили

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7903
Georgia

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение SVOISKI » 24 авг 2015, 21:01

irakly писал(а): как долго он перечислял куда и сколько его босс вложил денег.

Еще не отбил ?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7567
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 сен 2015, 22:09

მილიარდერი, საქართველოს ექსპრემიერმინისტრი, ამჟამად საზოგადოება "მოქალაქის" ლიდერი ბიძინა ივანიშვილი 2012 წელს, ყურძნის ფასთან დაკავშირებით, წინასაარჩევნო შეხვედრებზე.
"პოლიტიკაში შემოსვლის დღიდან და კახეთში რამდენჯერაც ჩამოვედი, სულ ვამბობდი, რომ როგორ შეიძლება, ერთ ლარზე ნაკლები დაადო ყურძენს. ერთი ლარიც არ არის ყურძნის ფასი, თქვენ კარგად იცით, რამდენი შრომა სჭირდება ყურძენს და ერთი ლარიც არ შეიძლება იყოს მისი ნორმალური ფასი", - ამბობდა ის.

После моего прихода в политику каждый раз когда я приезжал в Кахети говорил, что виноград не должен стоить дешевле одного лари. И один лари это мало, вы прекрасно знаете сколько труда вкладывается в виноград, и это не может быть нормальной ценой.
Бидзина Ибанашвил-аферист :C:

Сегодня он предлагает за виноград 60-75 тетри, при том что лари с тех пор обесценился в полтора раза благодаря тупицам из правительства которое он назначил.

По ссылке видео если кто не верит, что он обещал на предвыборных митингах цену больше лари.

http://www.fmabkhazia.com/news/14574-iv ... video.html

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 14 сен 2015, 13:38

Вот пиявка, теперь отпрыска своего хочеть к Грузии прикрепить. Если народ еще раз поведется на очередную наглую аферу, то это будет точно конец Грузии.

23-летний сын Бидзины Иванишвили может возглавить избирательный список ГМ

Изображение

14.09.2015 11:47

В грузинской политике может появиться сын миллиардера Бидзины Иванишвили. Как сообщает телекомпания "Рустави 2", его кандидатура активно обсуждается в правящей коалиции. Там считают, что Ута Иванишвили начнет свою политическую карьеру с 2016 года.
Не исключается, что сын миллиардера может возглавить избирательный список "Грузинской мечты" на предстоящих парламентских выборах.
Как заявляет глава парламентской фракции "Грузинская мечта" Гия Вольский, коалиция еще в 2012 году планировала ввести в политику Уту Иванишвили, однако не вышло.
23-летний Ута Иванишвили ныне проживает в Париже. Там же получил высшее образование по части экономики и бизнеса.
Работать над составлением избирательного списка "Грузинская мечта" начнет с октября. Как заявляют в кулуарах, в список не попадут многие старые лица - распрощаться с парламентом придется более 70% нынешних представителей коалиции.

http://www.apsny.ge/2015/pol/1442256422.php

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 окт 2015, 21:00

Правильные, красивые слова... Но поверить в их искренность можно когда его родственничка накажут и тех кто выдавал ему незаконно документы.

Бидзина Иванишвили сделал заявление в связи с видео-кадрами касательно т.н. нарушиловок
16:00 03-10-2015

Бидзина Иванишвили сделал заявление в связи с видео-кадрами касательно т.н. нарушиловок Бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили распространяет в связи с видео-кадрами касательно т.н. нарушиловок заявление, которое «ИнтерпрессНьюс» предлагает без изменений.
«Вчера по телевидению распространились видео-кадры, на которых виден гражданин, который, показывая патрулю т.н. «нарушиловку», пытается избежать ответственности.
Насколько мне известно, в связи с данным фактом ведется следствие, и я надеюсь, что все нарушители закона понесут надлежащее наказание, но хочу воспользоваться случаем и, несмотря на то, является ли гражданин моим родственником, еще раз пояснить обществу свою позицию в связи с подобными событиями.
Для меня категорически неприемлемо использование любой незаконной привилегии, с чьей бы стороны это не происходило. Подобное в демократическом обществе недопустимо, и является чрезвычайно постыдным поведением как для использующих привилегию, так и для тех, кто ее дает.
Я всегда провожу четкую грань между родственными отношениями и теми обязательствами, которые возлагает ответственность перед государством и обществом, и требую того же от других.
Родство с кем-то не может являться привилегией, так же, как не может быть привилегией дружба с чьей-то родней. И если какой-либо государственный служащий из лести или по другой причине попытается обойти закон, общество должно строго потребовать от него ответ.
Мы долго жили в авторитарном государстве, где было принято получать преимущество незаконными привилегиями. Строительство демократии, в первую очередь, подразумевает освобождение от этого вредного недуга и мы должны препятствовать любому проявлению этого порока.
Хочу извиниться перед обществом, если с этой точки зрения, хотя и по независимым от меня причинам, создалась какая-либо неловкость; равенство перед законом для меня важнейшая ценность и вместе с каждым членом общества я сделаю все для необратимого укоренения этой ценности», - отмечено в заявлении, которое опубликовано на веб-странице НПО «Гражданин».

http://www.interpressnews.ge/ru/politic ... 01-10.html

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Samegrelo
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 546
Georgia

Сообщение Samegrelo » 03 окт 2015, 21:28

irakly писал(а):видео-кадрами касательно т.н. нарушиловок

???

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 окт 2015, 23:06

Samegrelo писал(а):???

Рустави-2 показал кадры где чиновники и родня чиновников разьезжала по дорогам с документом, дающим полный иммунитет. Неофициально он называется "нарушиловка". Этот документ выдавался только оперативным работникам которые выполняли особо важные задания в борьбе с криминалом и шпионажем. Патруль при предьявлении такого документа обязан отпустить предьявителя без всяких вопросов. В таким документом был замечен и племянник Иванишвили, и брат заместителя главы МВД, и прокурорша. Раздача таких документов кому попало является преступлением. Это просто предательство, так как это разрушает государственность Грузии. РУстави-2 анонсировал показ еще многих видеоматериалов, разоблачающих представителей власти.
Именно после демонстрации этих кадров наезд на Рустави-2 усилился и ускорился. Иванишвили боится видеокомпроматов. Он сам пришел к власти используя видеокомпроматы. Впрочем его видео было на 90% сфабриковано, а сам он уже столько накосячил, что до выборов можно показать на эту тему длинный и остросюжетный сериал.

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Samegrelo
:
Джентльмен
Georgia

Сообщение Samegrelo » 08 окт 2015, 22:10

Абхазские СМИ говорят об интересе Бидзины Иванишвили к приобретению имущества в Абхазии
08.10.2015
По заявлению бывшего де-факто премьер-министра оккупированной Абхазии Сергея Шамбы, если и существует инициированная экс-премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили программа по скупке недвижимости в Абхазии, то это она нереальна.

Об этом он сказал в интервью sukhum-moscow.ru, отвечая на вопрос о том, что ученые говорят о создании фонда бывшего премьер-министра Грузии Иванишвили, который создан для массовой скупки недвижимости в Абхазии.

«Я не могу исключать того, что кто-нибудь, когда-нибудь организует такую акцию по скупке жилья. Но, я не понимаю, как какой-то грузин будет покупать недвижимость в Абхазии. Что он будет с ней делать дальше? Приезжать и отдыхать здесь или жить? Это нереальная программа, если она действительно существует. Грузины с оружием в руках не смогли здесь закрепиться, как они без оружия приедут сюда жить?», - заявил Шамба.
http://abkhazeti.info/abkhazia/2014/1444338399.php

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 09 окт 2015, 13:18

Samegrelo писал(а):Грузины с оружием в руках не смогли здесь закрепиться, как они без оружия приедут сюда жить?
Когда вы будете в земле гнить,тогда они и приедут туда жить

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Samegrelo
:
Джентльмен
Georgia

Сообщение Samegrelo » 10 окт 2015, 14:07

В Тбилиси называют сплетней информацию о намерениях Иванишвили приобрести имущество в Абхазии
09.10.2015
Эксперт по вопросам НАТО Торнике Шарашенидзе назвал сплетнями информацию о том, будто Бидзина Иванишвили покупает имущество в оккупированной Абхазии.

Шарашенидзе заявил, что если Бидзина Иванишвили покупает в оккупированной Абхазии недвижимость, тогда он лично должен быть в сговоре с Владимиром Путиным.

"В Абхазии даже русские не могут так свободно покупать недвижимость. У россиян до сих пор есть серьезная проблема, что не могут оформить на себя недвижимость. Каким путем, и какими механизмами должен купить Бидзина Иванишвили недвижимость? Я не знаю. Остается единственный вариант, скажем, тогда Бидзина Иванишвили лично в сговоре с Путиным, и покупает оттуда. Думаю, это вздор. Это сказки, я не верю в теории заговора, так что, кто-то распустил слухи, и на эти слухи повелись абхазы, и, к сожалению некоторые и у нас"- заявил Шарашенидзе.

Тем не менее, на взгляд эксперта, если допустить, что Иванишвили скупит всю Абхазию, возможно, это даже хорошо.

"Смотря, в каком статусе купит. К слову, если покупает в независимом государстве Абхазии, это означает ее признание. Но если он скупил и положил себе в карман всю Абхазию, возможно, это даже хорошо, так ведь? Но я не думаю, чтобы так произошло"- отметил эксперт.
http://abkhazeti.info/abkhazia/2014/1444444588.php

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист