Бидзина Иванишвили

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7591
Georgia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение irakly » 03 июл 2012, 16:05

Бидзина подарок Бога :are-you-crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=hM47PtoXc_0
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 04 июл 2012, 17:47

Откровеннее некуда.
Мы построим очень интересную страну. Помните говорит как хорошо было во время СССР? Вот похожее на это мы и создадим.

http://www.youtube.com/watch?v=46m_IRNNeMg

А перед митингом "Грузинской мечты" в Мцхета играла западная музыка. Прекрасный Битлз. Но песня была Back in USSR.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7915
Georgia

Сообщение SVOISKI » 04 июл 2012, 20:48

irakly писал(а):Бидзина

Неплохая дивчина на вид эта поэтесса

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 июл 2012, 20:01

Крутое предвыборное обещание

Иванишвили попросил альпинистов поднять его на Казбек
06.07.2012 19:17

Изображение

Лидер политической коалиции “Грузинская мечта” Бидзина Иванишвили после октябрьских выборов планирует подняться на горную вершину Казбек (грузинское название вершины - Мкинварцвери, 5033м).

Как заявил Бидзина Иванишвили на проведенной сегодня со спортсменами встрече, его мечтой было и является покорение вершины Казбек.

На встрече команда альпинистов выступила с идеей поднять на Казбек флаг “Грузинской мечты”, после чего они присоединятся к запланированной в Гори или Ахалцихе акции.

“Моей мечтой было и является покорение вершины Казбек. После этой победы давайте запланируем, что вы и меня поднимете на Казбек, только не будем лгать, как "Падоша" (альпинист, депутат парламента Грузии Гия Тортладзе, несколько раз поднявшийся на Эверест - ред.). Думаю, он там не бывал и обманывает нас. Он сказал столько лжи, что я уже не верю тому, что он бывал на вершине горы”, – заявил Бидзина Иванишвили.

По словам руководителя спортивной тематической группы движения “Грузинская мечта” Левана Кипиани, они разработали обращение спортсменов к общественности и очень многие спортсмены, действующие и ветераны, подписали его.

“Мы хотим, чтобы это также было вынесено на политический совет, и очень хорошо, что это обращение собрало всех вместе”, – заявил Леван Кипиани.

http://www.apsny.ge/2012/pol/1341627467.php
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 06 июл 2012, 23:54

irakly писал(а):Он сказал столько лжи, что я уже не верю тому, что он бывал на вершине горы
Не знаю сколько раз он врал,но Эверест он покорял :adna znachna:
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5226
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 12 июл 2012, 21:11

Около 50 человек нанесли физические и словестные оскорбления Кахе Каладзе и активистам "Грузинской мечты", которые собирались встретиться с населением села Каралети Горийского района. Об этом сообщил News.ge пресс-секретарь Каладзе Отар Чрдилели. По его словам, "зондер-группа" мажоритарного депутата от Лиахвского ущелья Бадри Басишвили закидала камнями, повредила машины, нанесла физические и словестные оскорбления представителям "Грузинской мечты" и отняла аппаратуру у журналистов. Чрдилели заявил, что нападающие находились в алкогольном опьянении и особенно плохо были настроены против Кахи Каладзе. Он отметил, что эти люди не дали коалиции возможность встретиться с жителями села. В результате инцидента, члены коалиции и журналисты получили незначительные повреждения. Чрдилели добавил, что эти лица обязательно ответят за содеянное перед судом.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 июл 2012, 23:06

AlexCh писал(а):Около 50 человек нанесли физические и словестные оскорбления Кахе Каладзе и активистам "Грузинской мечты", которые собирались встретиться с населением села Каралети Горийского района.

Идиотизм полный. Ну приехал человек поговорить, чего на него бросаться? Еще и камни в него бросали.
Но с дургой стороны Каладзе тоже хорош. Приехал с вооруженными людьми. Хороша избирательная компания. И из самого Каладзе политик вообще никакой. Сорвался быстро, стал матом крыть как на криминальной разборке права качать и в конце кричал своим охранникам что-бы они открыли огонь. Хорошо они его не послушали.
И вообще не понятно какое понимание он хотел получить от беженцев когда заявил что войну начал Саакавшили? А до этого он заявлял что ему вобще все равно кто начал войну в 2008.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 июл 2012, 17:58

Каркарашвили просит обосновать ему, что «Грузинская мечта» воплощает в жизнь интересы России
13.07.2012 17:15

По словам Гии Каркарашвили, если в руководстве страны кто-то обоснует ему, что «Грузинская мечта» воплощает в жизнь интересы России, он изменит свое политическое решение. Об этом он заявил на сегодняшнем брифинге.

Каркарашвили обратился лично к секретарю Совета безопасности Гиге Бокерия и отметил, что в руководстве страны есть люди, которых уважал, и сегодня не имеет к ним негативного отношения.

«Если вы обоснуете мне, что «Грузинская мечта», «Свободные демократы» и республиканцы проводят российские интересы, я с сегодняшнего же дня прекращу предвыборную активность. Соответственно, изменю и политическое решение», - заявил Каркарашвили.

По его словам, если он получит соответствующие доказательства, то публично призовет всех ветеранов не поддерживать «Грузинскую мечту».

http://www.apsny.ge/2012/soc/1342224919.php

Нанеюсь ему популярно обьяснят.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 июл 2012, 19:58

http://www.youtube.com/watch?v=bVJToqagwH0

Я сам из Гори и прекрасно знаю, почему он огреб.
Я бы туда ему очень не советовал соваться. Еще хорошо, что он в Руиси не поехал - там вообще дикий народ живет, потомки Кипчаков. Но этот народ всегда служил Грузии и их всегда интересовало, бок о бок с кем им придется воевать.
А теперь к Каралети. Там очень много беженцев. Причем таких, которые воевали и погибали во всех войнах в последние 20 лет. А этот мудак прикатил на кресле того мудака, из-за которого очень много людей - их близких, моих близких - полегло еще в Абхазии. Халь, что его недовзорвал Таро.
Дальше. Они умудрились наехать на местного старика, который ругал их в чисто Тбилисском дзвелбичурском стиле с матом. А вот мат я в моем районе не рекомендую никому. И получили естественный отпор - даже от своих потенциальных союзников. Просто потому, что они умудрились их близкого, их родственника, знакомого всей деревне старика обложить матом. Это уже оскорбление ВСЕХ проживающих в этой деревне. Еще пусть скажут спасибо, что по ним стрельбу не открыли - когда Каладзе приказал охране достать оружие и стрелять. А охрана достала оружие и правда направила в местных жителей. А местные жители там тоже не лыком шиты.
Теперь уже не имеет значения, на какой политической платформе эти мудаки находятся. Не имеет значения, что они говорят. Просто весь Горийский район (это как минимум) будет голосовать против них, так как они ругали местных по-матери.
Я бы им очень не советовал проводить митинг в Гори 15 июля. Там людей намного больше. И их не интересует, что будут говорить пингвиноиды. Люди знают, что эти мудаки ругали их по матери.
Первые признаки уже были - пингвиноиды заехали по дороге в поселок беженцев в Гори - который немцы построили - и были посланы на --й прямым текстом.
Очень надеюсь, что полиции удастся недопустить всех желающих побить пингвина до места проведения митинга.

http://heshilao.livejournal.com/91706.h ... 30#t508730
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 июл 2012, 20:12

Предыдущее видео было от оппозиционной телекомпании. А вот как этот инцидент показывают провластные СМИ.

http://www.youtube.com/watch?v=DCg1bw_Ie_A
Каладзе призывает стрелять по атакующим их беженцам

http://www.youtube.com/watch?v=RdwHSAd2JUc
Каладзе ругает по матери жителя Каралети
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»