Бидзина Иванишвили

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5233
Russia
Контактная информация:

Re: Бидзина Иванишвили

Сообщение AlexCh » 20 июл 2012, 20:21

Один из лидеров партии "За обновлённую Грузию" Миндия Гулуа предполагает, что между Бидзиной Иванишвили и Вано Мерабишвили существует тайная договорённость. Именно этот сговор послужил поводом для кадровых перестановок в правительстве, считает он. По словам Гулуа, Михаилу Саакашвили об этом сговоре сообщили братья Ахалая. Российский бизнесмен предполагает, что Саакашвили решил убрать Мерабишвили из МВД, тем самым ослабив его позиции и направил в силовые структуры верных президенту людей. В качестве подтверждения своей версии, Миндия Гулуа приводит слова Иванишвили в адрес премьер-министра, в которых лидер "Грузинской мечты" признаётся в том, что Мерабишвили первоклассный менеджер.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7620
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 21 июл 2012, 16:48

Антииванишвилевский фильм от iTV. На грузинском. Надеюсь для тех кто за границей откроется. Про Иванишвили и его соратников, которые не раз уже проболтались о том что хотят вернуть Грузию во времена СССР.
http://itv.ge/?m=16&CID=23724#.UAqetdxjIcg.livejournal
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Алекс
Georgia

Сообщение Алекс » 21 июл 2012, 20:22

Миндия Гулуа предполагает, что между Бидзиной Иванишвили и Вано Мерабишвили существует тайная договорённость. Именно этот сговор послужил поводом для кадровых перестановок в правительстве, считает он. По словам Гулуа, Михаилу Саакашвили об этом сговоре сообщили братья Ахалая. Российский бизнесмен предполагает, что Саакашвили решил убрать Мерабишвили из МВД, тем самым ослабив его позиции и направил в силовые структуры верных президенту людей. В качестве подтверждения своей версии, Миндия Гулуа приводит слова Иванишвили в адрес премьер-министра, в которых лидер "Грузинской мечты" признаётся в том, что Мерабишвили первоклассный менеджер.

Это какой же идиот повышает человека в коем сомневается, ставит на более ответственный пост?!! Вот по этому - считает, можно уверенно утверждать, что Миндиа Гулуа, если он действительно это озвучил, является врагом партии Саакашвили и работает на Бидзину. почему на Бидзину? Потому, что сегодня реальная борьба идет с Бидзиной, и другим партиям нет в этом смысла.
Это один и старейших приемов борьбы. Дискриминация соратников лидера, чтобы ослабить самого лидера. Это говорит о том, что Бидзина уже купил Гулуа.
А то, что Мерабишвили хороший менеджер, и так видно по делам, и в признании врага народа не нуждается. Да и признания врагом достоинств своего противника не есть дискриминация человека, а отдания дани уважения своему врагу.
Также вся эта трухамутня говорит о том, что партия "За обновлённую Грузию" в сговоре с партией Бидзины, уже продала родину.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5233
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 23 июл 2012, 00:12

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7924
Georgia

Сообщение SVOISKI » 23 июл 2012, 00:19

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1039
Georgia

Сообщение ивс » 23 июл 2012, 08:06

Набичвари, матхвари и т.д.
Быдло и в Грузии быдло, хоть и в женском обличии.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1039
Georgia

Сообщение ивс » 23 июл 2012, 08:07

SVOISKI писал(а):http://geo.palitratv.ge/akhali-ambebi/politika/19617-merabishvili-aris-rusebis-kaci-goga-khaindrava.html
:pipets:

Даааавно этого нарика не слышно было.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 июл 2012, 16:53

Иванишвили обвиняется в связи с убийством Отара Квантришвили
30.07.2012 14:57

Публицист Гига Липартелиани обвиняет лидера «Грузинской мечты» Бидзину Иванишвили в прямой связи с убийством криминального авторитета Отара Квантришвили. Речь об этом идет в книге, презентацию которой Липартелиани провел сегодня в пресс-клубе «Прайм-тайма».

По его словам, убийство произошло в 1994 году в России. В книге речь идет и о других преступных действиях Иванишвили.

Как отметил Липартелиани, написать книгу он решил после прихода Иванишвили в политику, чтобы рассказать правду тысячам людей, обманутых деньгами олигарха. Книга называется «Правда, которую должен знать грузинский народ».

«Эта книга не служит интересам какой-либо политической партии. Я автор и издатель книги. Если кто-либо обвинит меня в том, что я служу интересам какой-либо политической партии, то подам на него в суд», - заявил Липартелиани.

Он обращается к президенту Грузии, парламенту принять закон, который был устанавливал против политических партий, которые получили хотя бы один тетри из России, строгие санкции.

«Россия завоеватель. В мире не существует прецедента, чтобы политические партии финансировались из страны-завоевателя. Иванишвили изготовлен в России по рецепту Советского Союза. Один Иванишвили у России всегда есть наготове», - отметил Липартелиани.

http://www.apsny.ge/2012/soc/1343685423.php
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Благодарил (а): 249
Georgia

Сообщение kiko » 30 июл 2012, 17:03

irakly писал(а):«Эта книга не служит интересам какой-либо политической партии. Я автор и издатель книги. Если кто-либо обвинит меня в том, что я служу интересам какой-либо политической партии, то подам на него в суд», - заявил Липартелиани.
Кто эта такой Липартелиани, где его изговили, зачем он эту книгу написал...
irakly писал(а): которые получили хотя бы один тетри из России
Заодно посадить всех кто получает переводы из России.. :zvez_ochki:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 июл 2012, 17:17

kiko писал(а):Кто эта такой Липартелиани, где его изговили, зачем он эту книгу написал...

Предвыборная гонка. Черный пиар. Хотя не исключаю что Иванишвили на самом деле мог убивать конкурентов. Но пока его не было в политике никакой Липартелиани об этом не помнил и книжек не писал.
kiko писал(а):Заодно посадить всех кто получает переводы из России..

В мире не существует прецедента, чтобы политические партии финансировались из страны-завоевателя.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»