Пятая колонна

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Re: Пятая колонна

Сообщение Kobuletely » 13 июн 2013, 22:30

Скажу так.
Если спертые территории вернут Грузии и беженцы смогут вернуться в свои дома,то я только за.
Хотя я в такую халяву не верю.

Кидайте помидоры.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Argentina

Сообщение Kobuletely » 13 июн 2013, 22:32

Уралец писал(а):
Bergmann писал(а):
irakly писал(а):ГРУЗИЯ МОЖЕТ ВСТУПИТЬ В ЕВРАЗИЙСКИЙ СОЮЗ

- Ты вступил в евразийский союз!
- (брезгливо осматривая подошвы) Где?!

Ха, Бергманн, можешь не осматривать, ты уже вступил .... ;;-)))

:-):
и вправду

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 871
Azerbaijan

Сообщение агностик » 13 июн 2013, 22:34

Kobuletely писал(а):Скажу так.Если спертые территории вернут Грузии и беженцы смогут вернуться в свои дома,то я только за.Хотя я в такую халяву не верю.Кидайте помидоры.

После того как Грузия с Абхазией и ЮО войдут в одну организацию это фактически, да и юридически будет означать признание бантустанов со стороны Грузии. Нафиг после этого им территории отдавать?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Уралец
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 420
Russia

Сообщение Уралец » 13 июн 2013, 22:36

Bergmann писал(а):
Уралец писал(а):Ха, Бергманн, можешь не осматривать, ты уже вступил .... ;;-)))

Неа, частично признанное государство Северная Грузия со столицей в хуторе Грузинов ни в какие такие ... не вступало.

Скоро приобретешь 6 (шесть) южных провинций Грузию, Армению, Азербайджан и другие республики.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7618
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 июн 2013, 22:38

Kobuletely писал(а):Если спертые территории вернут Грузии и беженцы смогут вернуться в свои дома,то я только за.

Kobuletely писал(а):Кидайте помидоры.

Кидаю уже!
Поймите же наконец и навсегда. И не надо себя обманывать.
Никакие "союзные" договоры с Россией никогда ни к чему хорошему не приводили.
Нас примут туда, но мы за это НИЧЕГО не получим. Но зато гораздо больше потеряем.
Это очередная ловушка!
Никаких беженцев не вернут и территорий не вернут.
Грузии нужно бороться и терпеть. Другого пути к освобождению и восстановлению территории у нас нет.

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 июн 2013, 22:40

агностик писал(а):После того как Грузия с Абхазией и ЮО войдут в одну организацию это фактически, да и юридически будет означать признание бантустанов со стороны Грузии. Нафиг после этого им территории отдавать?

Вот почему азербайджанец понимает реальные интересы Грузии лучше чем большинство грузин? :wo_ol:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Argentina

Сообщение Kobuletely » 13 июн 2013, 22:44

Я и грю,я не верю.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 871
Azerbaijan

Сообщение агностик » 13 июн 2013, 22:50

irakly писал(а):Вот почему азербайджанец понимает реальные интересы Грузии лучше чем большинство грузин?

Потому что азербайджанцев в Армении не осталось, а в Абхазии и России грузины живут.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 13 июн 2013, 22:52

irakly писал(а):Это очередная ловушка!
Никаких беженцев не вернут и территорий не вернут.
Европейские жопы,которые и сейчас не очень-то и обеспокоены невыполнением подписанных Москвой соглашений 2008 года и созданной ситуацией внутри нашей страны,как последствие деструктивных и преступных действий России,и вовсе умоют руки в новых обстоятельствах,типа, - вы вместе,договорились ? - вот и ладненько,продолжайте "урегулирование" в том же духе...
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 июн 2013, 23:16

А теперь обратите внимание на это

В настоящее время идут активные закулисные переговоры об этом между Тбилиси, Москвой, Сухумом и Цхинвалом — сообщает наш информированный источник в правительстве Грузии. Ранее планировалось, что официально предложение будет озвучено в октябре-ноябре с. г. — уже новым президентом Грузии. Однако это может быть сделано и раньше — в связи с досрочным прекращением своих полномочий действующим главой государства.

Гэбня торопится понимая что может проиграть президентские выборы в октябре. Поэтому возможно хочет форсировать устранение Саакашвили от власти.

Глава администрации президента сделал заявления по последним событиям в Грузии

13.06.2013 22:39

Глава администрации президента Грузии Андро Барнов видит провокации против президента в действиях нынешних властей страны. "Мы уверены, что все это задумано сначала до конца ради провокаций и направлено на то, чтобы связать это с президентом". Об этом Барнов заявил сегодня телекомпании "Рустави 2".
Напомним, что по информации МВД Грузии, подозреваемого в совершении теракта в Тбилиси Микаела Кадиева связывает знакомство с летчиком президента Грузии Зурабом Кортошидзе и на протяжении определенного времени Кадиев проживал на его квартире.
Сегодня утром Кадиев был задержан вместе с Ризваном Омаровым по обвинению в попытке совершения теракта. Во время обыска их жилища было изъято большое количество взрывчатки (предположительно пластид), электродетонаторы, а также огнестрельное оружие и фальшивые удостоверения личности.
"Естественно, я не могу подтвердить эту информацию; в первую очередь я хочу сказать, что связывать в любой форме эти видео или теракты с именем президента является чистой воды провокацией и попыткой этого. Я хочу напомнить общественности, что мы кровно заинтересованы в расследовании всего этого - как клипов, так и терактов. Мы по этому поводу не раз обращались к МВД, правительству и не раз выразили сожаление, что следствие затягивается. Хочу тут же сказать, что у нас изначально было чувство, что эти поставленные клипы является, так сказать, фабрикацией, что я отметил и в своем первом выступлении; Сейчас повторяю то же самое - мы верим, что все это задумано для провокаций и сейчас, когда, якобы косвенно, было названо имя президента в связи со всем этим, это еще раз укрепляет наши подозрения, что все это действительно высосано из пальца, поставлено и направлено на то, чтобы все это связать с президентом. Что касается компании "Тушети", это компания нанята Специальной службой государственной охраны, которая подчиняется премьер-министру и в этом случае нет речи ни о каком личном пилоте президента.
Хочу еще раз заявить, что очень подозрительно, когда все это совпадает - одновременно происходят непонятные вещи в Грузии, с другой стороны, так Владимир Путин делает заявление о тесном сотрудничестве грузинских и российских спецслужб и об этих связях. Так что, я очень надеюсь, грузинское общество в этом разберется", - заявил Барнов.

http://www.apsny.ge/2013/pol/1371188395.php
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»