Пятая колонна

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 449
Russia

Re: Пятая колонна

Сообщение амирспасалар » 02 сен 2013, 11:10

irakly писал(а):Создается впечатление - почти у каждого армянина есть комплекс, что каждый грузин видит в нем потенциального предателя. Почему-то, мы с легкостью верим и этому стереотипу, который питается от российской империалистической политики и забываем, что «от постоянного восклицания, дерево может и вправду высохнуть». Если мы в армянах (как и в любой иной национальности) замечаем что-нибудь коварное, то мы это считаем его природным состоянием и не думаем о том, что любое неугодное отношение (если такое существует) со стороны армян, в первую очередь, питается от нашего недоверчивого к ним отношения.

Почему то ты Иракли,на мой вопрос ,как можно о целом народе говорить,что они коварны,отправил меня почитать об армянах Абхазии,значит Кобу или неправ ,или агент гэбни,или статья эта ничего с действительностью не имеет и отношение грузин к армянам,как к коварным и подлым людишкам это нормальное состояние дел в Грузии?
Познать истину,Постичь изречения разума.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7596
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 сен 2013, 11:19

амирспасалар писал(а):Почему то ты Иракли,на мой вопрос ,как можно о целом народе говорить,что они коварны,отправил меня почитать об армянах Абхазии,значит Кобу или неправ ,или агент гэбни,или статья эта ничего с действительностью не имеет и отношение грузин к армянам,как к коварным и подлым людишкам это нормальное состояние дел в Грузии?

Сколько людей столько и мнений. В Грузии вообще все очень запутанно, так как на нас особенно сильно воздействуют со всех сторон. Каждая сила, заинтересованная в Грузии тянет в свою сторону, спонсирует агентов влияния, их СМИ и т.д. Это и Россия, и США, и Европа, и Турция, и даже северокавказцы и Армения с Азербайджаном. У людей каша в голове и я честно говоря тоже иногда поддаюсь пропаганде, не всегда адекватно реагирую. Хотя я считаю себя человеком который давно не меняет свои убеждения, но на некоторые вопросы я свое мнение уже поменял. Если почитать мои посты за 2009 год и сегодняшние, то это можно заметить.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Уралец
:
Активист
Благодарил (а): 418
Russia

Сообщение Уралец » 02 сен 2013, 11:27

Дурнейшая статья на уровне базарного трепа.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Уралец
:
Активист
Благодарил (а): 418
Russia

Сообщение Уралец » 02 сен 2013, 11:28

irakly писал(а):..Хотя я считаю себя человеком который давно не меняет свои убеждения, но на некоторые вопросы я свое мнение уже поменял. Если почитать мои посты за 2009 год и сегодняшние, то это можно заметить.

в те годы ты был экстремистом, :adna znachna:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 673
Russia

Сообщение dvl » 02 сен 2013, 11:56

Уралец писал(а):
irakly писал(а):.... Если почитать мои посты за 2009 год и сегодняшние, то это можно заметить.

в те годы ты был экстремистом, :adna znachna:
А теперь - экстремалом :-)
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 23
Georgia

Сообщение robizon » 02 сен 2013, 20:54

ИЗ "ОТКРЫТОГО" ДРУЖЕСКОГО ПИСЬМА ИЗВЕСТНОМУ ГРУЗИНСКОМУ БЛОГГЕРУ, ПИСАТЕЛЮ И ЖУРНАЛИСТУ, ПОЛИТИКУ "НОВОЙ ВОЛНЫ", ВИДНОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ ДЕЯТЕЛЮ И ПРОСТО ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ БАТОНУ ГЕЛЕ ВАСАДЗЕ :
"Я хочу напомнить Вам, уважаемый Гела, о том, что несколько раннее уже я писал о реакционной сущности ГПЦ , писал, что сегодня она служит тормозом для демократического развития страны, писал. что ГПЦ сыграло важную роль в поражении ЕНД на выборах в октябре 2012 г, Вы мне ответили, что я явно преувеличиваю фактор ГПЦ .
Я и сегодня возьму на себя смелость утверждать, что ГПЦ в лице ее высшего руководства, является одной из главных составляющих сил так называемой "пятой колонны" российского империализма в Грузии !
Последний пример с "историей с минаретом" ярко и наглядно высвечивает эту роль для мало-мальски думающего и неравнодушного к судьбе Грузии человека !
Так что позвольте мне еще раз с Вами не согласиться, уважаемый Гела, это не я "явно преувеличиваю",
а "новое старое" ЕНД и ее "новое старое" руководство продолжает "явно недооценивать" фактор ГПЦ в формировании видения грузинского избирателя проблем и задач современного демократического развития страны!
На "новое старое" руководство ЕНД надежд нет, несмотря на "впечатляющий" рибрендинг,
а вот некоторые новые молодые неправительственные общественные объединения внушают нам больше оптимизма, но это всего лишь "ожидания", которые проверяются временем, дрони мепобэн... ! :)))
Это я к тому, что определенные "ожидания" в обществе, особенно молодого поколения, которое хочет жить в новом демократическом времени и пространстве, где есть место для всех, кто любит и уважает свою многонациональную и многоконфессиональную страну, уважая и сохраняя не только свои собственные национальные традиции , но и обычаи и традиции других меньшинств, так и складывалось исторически в итоге, пока не стали в это вмешиваться другие времена и другие люди , возомнившие себя менторами, учителями для всех других меньшинств, говоря с ними "с высока" своего "титульного" положения в стране !"
НАДЕЮСЬ, ВАМ И ВАШЕЙ НОВОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УДАСТЬСЯ ОБОЙТИ ВСЕ КОВАРНЫЕ РИФЫ СОВРЕМЕННОГО ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ТЕЧЕНИЯ ГРУЗИИ НА БЛАГО НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЫ !

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

robizon
Благодарил (а): 23
Georgia

Сообщение robizon » 02 сен 2013, 21:20

КСТАТИ О МИНАРЕТЕ !
Мадам Цулукиани, новоиспеченный министр юстиции правительства Бидзины Иванишвили, решила отмежеваться (точнее отпиариться) от неуклюжих действий грузинского МВД в связи с демонстративным демонтажем злосчастного минарета из места его пребывания по идиотским предлогом уточнения его "товарной оценки".
Минарет поспешно (проклиная всех и вся) уже вернули на место его дальнейшего хранения, интересно вернули ли его в свое исходное положение для продолжения использования
в культовых целях ( язык мой:)) , но вот министр иустиции все-таки решилась "поздним зажиганием" на реакцию своего ведомства по этому вопиющему поводу !
Министр юстиции Грузии осуждает форму демонтажа минарета в Адигенском районе

"По заявлению министра юстиции Грузии Теи Цулукиани, как оказалось, такая форма,
в которой был осуществлен демонтаж минарета мечети в селе Чела, для нее неприемлема.!
http://www.apsny.ge/2013/pol/1378173878.php
Хотелось бы напомнить министру иустиции, что в соответствии с законом за подобного рода "диверсии" следовало бы открывать уголовные дела, в том числе и на высших должностных лиц соответствующего министерства, давших санкцию на подобные заведомо уголовные "деяния"
А НЕ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ !

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7596
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 04 сен 2013, 09:12

Ну Хомерики прогнулся так прогнулся :pipets:
Глубоко лизнул :kruto:
Оказывается не Россия оккупирует Грузию, а грузины оккупируют Россию.
Поэтому быстро всем грузинам покаяться и просить прощения у Путина :-):

phpBB [video]
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 04 сен 2013, 10:33

шестерка в зале сидит,слушает

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

advocat66
Благодарил (а): 39
Russia

Сообщение advocat66 » 04 сен 2013, 15:53

robizon писал(а):Министр юстиции Грузии осуждает форму демонтажа минарета в Адигенском районе

Цулукиани выражает возмущение "как мать и как женщина" :C: Но хотелось бы увидеть ее позицию как прокурора.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»